Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или сумасшедствие...???

Всем здравствуйте. Сложная и в то же время, страшная ситуация произошла со мной... Встречалась  с молодым человеком, на протяжении 6 лет, были и ссоры и расставания, но в итоге были вместе, ждала с армии, хотели свадьбу, семью, но меня, что-то останавливало постоянно... со временем отношения сошли на нет, я решила расстаться с ним.  тут началось... преследование, соседи часто говорят, что стоит по ночам на улице, высматривает, что-то...а тут до него дошла информация, что я ночью вызывала такси, так он приехал, вызвал меня на разговор, увез за черту города и вел себя очень не адекватно, требовал, чтоб я показала телефон и сказала, есть ли у меня кто-то... даже не представляете, что я тогда испытала...истерика, страх, было очень страшно. С большим трудом я его смогла убедить, что у меня никого нет. Но на самом деле, у меня на сегодняшний день, есть молодой человек, но говорить о нем я боюсь...это чревато и для меня и для него... Бывший звонит, говорит, что только я ему нужна, что он меня любит и т.д. Скажу честно, очень страшно, и за него и его психическое состояние, и за себя и свое будущее... Есть ли шанс, что человека скоро отпустит такая больная любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
арфа
Ждать ИЗ армии.
арфа В ответ на арфа
арфа
Ждать ИЗ армии.
СсылкаПожаловаться
В полицию вам, заявление писать о преследовании.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на арфа
арфа
Ждать ИЗ армии.
СсылкаПожаловаться
А лучше и не ждать, да ещё и самой уехать.
иван васильев
Не дочитал.....страшно...обосс---я...
osbab71 fulaВ ответ на иван васильев
иван васильев
Не дочитал.....страшно...обосс---я...
СсылкаПожаловаться

halina bogdanowiczВ ответ на иван васильев
иван васильев
Не дочитал.....страшно...обосс---я...
СсылкаПожаловаться
Ржу!
Лыжи из Парижу* ?В ответ на иван васильев
иван васильев
Не дочитал.....страшно...обосс---я...
СсылкаПожаловаться
:D
Helen Frollo
Шанс есть, но это как со слоном - 50/50. Зря вы в страхах живете, в полицию накатайте, после случая с отрубленными руками они вроде даже начали шевелиться и брать под контроль случаи с психами.
halina bogdanowiczВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Шанс есть, но это как со слоном - 50/50. Зря вы в страхах живете, в полицию накатайте, после случая с отрубленными руками они вроде даже начали шевелиться и брать под контроль случаи с психами.
СсылкаПожаловаться
ДА! Участковому-заяву, соседей предупредить, что он неадекват с девиантным поведением. Пусть теперь он боится!
VladlenalexВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
ДА! Участковому-заяву, соседей предупредить, что он неадекват с девиантным поведением. Пусть теперь он боится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, классный совет и я о том же ниже написала.
Олеся В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Шанс есть, но это как со слоном - 50/50. Зря вы в страхах живете, в полицию накатайте, после случая с отрубленными руками они вроде даже начали шевелиться и брать под контроль случаи с психами.
СсылкаПожаловаться
Тоже про этот случай сразу вспомнила
Novella
Сумасшествие...сумасшествие
osbab71 fula
выходи за него замуж
Natali ☀️В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
выходи за него замуж
СсылкаПожаловаться
Nickea
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыы
Ыыыыыыы
Ыыыыыыы
Захария
А как до него дошла информация о такси?и зачем вы с ним ночью поехали? То есть все как в кино...потенциальный маньяк и радостная жертва,которая лезет на рожон..тоже с упорством маньяка..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А как до него дошла информация о такси?и зачем вы с ним ночью поехали? То есть все как в кино...потенциальный маньяк и радостная жертва,которая лезет на рожон..тоже с упорством маньяка..
СсылкаПожаловаться
не расписала... У его друга жена диспетчер в такси, вот эта сЮчка всё и рассказала, слила так сказать конфиденциальную инфу, а после того, как ему это предоставили прошло 2 дня, он приехал в восьмом часу как сейчас помню, и попросил поговорить перед его отъездом в другой город, ну я БЕЗ задней мысли пошла.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не расписала... У его друга жена диспетчер в такси, вот эта сЮчка всё и рассказала, слила так сказать конфиденциальную инфу, а после того, как ему это предоставили прошло 2 дня, он приехал в восьмом часу как сейчас помню, и попросил поговорить перед его отъездом в другой город, ну я БЕЗ задней мысли пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Вы сели в машину,пристегнулись..и поехали? Или сели,он тронулся,вы ему - остановись,а он ни в какую?страсти какие..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И чего? Вы сели в машину,пристегнулись..и поехали? Или сели,он тронулся,вы ему - остановись,а он ни в какую?страсти какие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так оно и было, 2 вариант, Вам смешно, Дай Бог, чтоб такое было не правдой, но к сожалению пришлось такое пережить...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот так оно и было, 2 вариант, Вам смешно, Дай Бог, чтоб такое было не правдой, но к сожалению пришлось такое пережить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не смешно..я люблю истории про маньяков.дальше то что? Когда обратно ехали ,приехали..вы ему что сказали то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Мне не смешно..я люблю истории про маньяков.дальше то что? Когда обратно ехали ,приехали..вы ему что сказали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что не хочу его больше видеть и поддерживать с ним связь... он уехал... но прошло пару дней, и он тут как тут... давай попробуем быть вместе, я тебе счастья с другим не дам, я ради принципа с ним разберусь и всё в таком роде...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
что не хочу его больше видеть и поддерживать с ним связь... он уехал... но прошло пару дней, и он тут как тут... давай попробуем быть вместе, я тебе счастья с другим не дам, я ради принципа с ним разберусь и всё в таком роде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы продолжаете с упорством маньяка общаться??
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
не расписала... У его друга жена диспетчер в такси, вот эта сЮчка всё и рассказала, слила так сказать конфиденциальную инфу, а после того, как ему это предоставили прошло 2 дня, он приехал в восьмом часу как сейчас помню, и попросил поговорить перед его отъездом в другой город, ну я БЕЗ задней мысли пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вышли , зачем встречаетесь и разговариваете? Почему до сих пор нет заявления на диспетчера, которая слила информацию.
Боярыня Морозова
Зачем вышли , зачем встречаетесь и разговариваете? Почему до сих пор нет заявления на диспетчера, которая слила информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё в процессе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем