Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любов или тирания из писма что должна делат девушка чтобы быт моей

Девчонки, девушки, барышни, дамы! Получила сегодня от своего (хм-м) быть может будущего парня  вот такой опус..
Вроде как для согласования- на деле это звучало так-  "Согласна- распишитесь,получите(его, то есть)..Не согласна- что ж -придется расстаться".. И это при том,что говорит,что любит.
Есть пункты с которыми я согласна, а есть такие( и большинство),что просто ставят в тупик.. Ну нет во мне этого раболепства,так где ж его взять?!

Или я просто наивная глупая барышня и все так и должно быть?


1.Девушка любит меня и уважает.  ( и это после того,как я 2 года буквально в рот ему смотрела)
 
2.Я и наши отношения у неё на первом месте, а не работа или увлечения.  ( а это,называется, я наконец-то нашла работу- 22 года- пора бы уж)

3.Девушка не является феминисткой и не доказывает с пеной у рта, что она имеет такие же права. Она признаёт главенство мужчины и подчиняется его решению. Тем не менее, в принятии решения она тоже имеет полное право участвовать, но принимает его мужчина.   (особенно в темах,в которых он нифига не понимает)

4.Девушка умна. (при том,что его любимая фраза- что девушки бывают прелесть,какие глупенькие и ужас,какие дуры)

5.Девушку не напрягают «обязанности» типа встречать своего молодого человека после разлуки, она вообще воспринимает это не как обязанности и обязаловку, а как ещё один способ побыть вместе.       (это он про то,что я не встретила его из отпуска,так как у меня была работа и пару раз не встретила его из командировок по причине болезни,плохой погоды,и да,блин, пару раз мне действительно было просто лень)
 
6.Девушка имеет свой взгляд на вещи, но и находит в себе силы признавать, что она неправа, если это так. Нет упрямого доказательства в виде банального повторения «Нет, я права», когда парень приводит её очевидные доводы её неправоты.   ( хм..почему-то зато он всегда прав,наверное потому,что я не соответсвую пункту 4..)

7.Девушка не упряма до абсолюта.  (то есть свое мнение я могу засунуть се в..)

8.Девушка не является эгоисткой и не думает только о себе.
 (да,"я эгоистка,я невыносима,я разная как 100 улыбок мима";)

9.Девушка уважает моих родителей, и я в свою очередь уважаю её родителей.  (эх..меня даже не познакомили с ними)

10.Девушка не унижает меня. (на него,видимо,это не распространяется правило)

11.Девушка не является фанаткой чего-либо. Болельщицей, любительницей-пожалуйста,но не фанаткой(фанаты-люди, способные ради своего любимого дела пойти на всё).   ( а это я призналась, какие мне нравятся актеры,актрисы ,фильмы)

12.Девушка честна со мной и не врёт мне.        (после того,как я честно сказала ему,что он внешне совсем не мой идеал мужчины, был скандал.. Хотя то,что я диаметральная противоположность его идеалу- мне повторяется не раз)
 
13.Девушка доверяет мне.     ( а он мне,почему-то,нет..хотя условия равны)

14.Девушка не ведёт себя так, что бы у меня был повод для ревности.   ( Это как? я не ношу юбки,открытые кофточки,не крашусь,не строю в транспорте глаза сидящим напротив мальчикам..Кто-нить мне объяснит,что мне сделать,чтобы у "него не было повода для ревности"??)

15.Девушка понимает, что всё, что позволено ей, позволено и мне.   (Дамы,я бы была с этим согласна на все 100%,если бы такое же правило действовало и в обратную сторону- то есть все,что позволено ему,позволено и мне, ан нет,нифига!)

16.Девушка предпочитает общение со мной вживую. Если нет возможности общаться вживую, то она предпочитает голосовое общение всем остальным видам.( а это о том,что я люблю ему писать СМСки,пристаю в аське и если дома и кушаю- пишу по локальной сети )
17.Девушка не шантажирует меня отказом от интимных отношений.    (без комментариев,дамы..полный атас..это о том,что я должна его хотеть 24 часа в сутки,7 дней в неделю,31 день в месяц,12 месяцев в году)

18.Девушка должна чётко знать границы между животным и человеком и не ставить их на один уровень. Еда животных из тарелки людей, поцелуи сначала животных ,а потом людей исключены. Не должно быть ссор из-за животных.   ( а это я выпросила у него котенка,и защищаю его когда мой благоверный хватает его как мешок с картошкой,и это притом,что котенок живет у меня)

19.Девушка не старается понизить самооценку своего молодого человека, а наоборот старается повысить её.  (кажется,я его самооценку уже перезавысила(( )

20.Девушка уважает моих друзей. (..все мои подруги почему-то не очень умные девушки ,все мои друзья почему-то имеют на меня какие-то планы)

21.Девушка не психует каждый раз, когда я с ними встречаюсь. (психует кто-то другой,если я иду с друзьями в кино или в кафе..)

22.Девушка не пытается выяснить, кто для меня важнее- она или друзья, она или родители.
 (..без комменатриев,никогда этим не страдала,это глупо)
23.Девушка не лезет в мужские дела. По моей просьбе она помогает мне в них. ( ..)

24.Девушка последовательна в своих действиях. Если вместе с ней было приято решение, то потом она не обвиняет меня в этом поступке, т.к. он был согласован с ней  

25.Девушка советуется со мной при осуществлении действий, влияющих на её дальнейшую судьбу.    ( а это о том,что он не разрешает купить мне мотоцикл,за свои деньги,естественно..мечта моя,между прочим..)

26.При выборе работы девушка советуется со мной и учитывает моё мнение.  (от действительно, а то я хотела его попросить разрешить мне работать ночной бабочкой! :))

27.Девушка входит в положение мужчины и понимает, что он может себе позволить, а что нет. (переведите,пжлста,на русский:))

28.Измена не допускается как со стороны девушки, так и со стороны парня. (Ура! Здравая мысль!)

29.Девушка возвращается домой раньше парня. (это несложно,если парень возвращается в 10..а если в 6??)

30.Девушка не работает ночью. ( О_о..если учесть,что мне к 8 на работу,потом в универ,потом опять на работу- то как раз всю жизнь я мечтала еще и ночью поработать..)

31.Девушка старается проводить отпуск и праздники со своим парнем, а не уезжает от него.. (это он о том,что на тот Новый Год оставил меня одну и уехал к родителям,а летом свалил один в отпуск..)

32.Фразы типа «Иду куда хочу, делаю, что хочу», «Я никому ничего не должна» недопустимы.  ( а  еще по его словам я должна быть "взрослой,самостоятельной и независимой" )

33.Девушка должна знать, что я в свою очередь обеспечу её любовью, лаской и заботой и что к себе требования я предъявляю куда большие, чем к ней.  (ура!)

34.Девушка умеет извиняться и не считает это зазорным. (Если я не права- я извинюсь,если я права- с какой стати?)

35.Если парень случайно утром разбудил её, она не сердится и не гавкает на него, а радуется его голосу.   (умиляет слово- СЛУЧАЙНО..хм.. да,признаюсь,иногда бубню с утра..а что еще остается,если когда мне не надо на работу и я ложусь в 6 утра,то в 8,когда он звонит- я ЕЩЕ сплю.. Бывает и я ему звоню,когда он дрыхнет- тогда просто вешаю трубку..а вот его тянет на долгий разговор ни о чем,и так до тех пор,пока я не скажу,что хочу спать- вот это здесь проходит под кодовым словом "гавкать";)
36. Девушка уважает патриотические чувства своего парня.  (я русская,он-беларусь.Меня никто не спрашивал,когда школьницей перевез в РБ..Ну не нравится мне тут,ну что я могу поделать?!)

37.Девушка не называет меня алкоголиком,если тот выпил пива с друзьями.Или если на семейном торжестве он выпил более крепкие напитки.Она понимает,что это-нормально.  (лично я не понимаю,почему я ДОЛЖНА выпить со всеми,чтобы показать свое уважение?!..А когда человек просто не умеет пить и после "всего лишь пива с друзьями" ведет себя по-свински,а потом ничего не помнит- ну тупая я,не понимаю я этого)

38.Девушка не собирается называть детей экзотическими именами,не нравящимися мне. (иногда так обидно бывает,что ВАШЕМУ ребенку имя собирается давать ОН..Справедливости ради стоит заметить,что ОН даст ему свое отчество- так почему бы позволить ЕЙ выбрать имя?..Находясь в здравом уме и трезвой памяти я не собираюсь называть его(ее) Даздрапермой или Октябриной.. С каких пор имя Марат для мальчишки и имя Станислава для девчонки считаются экзотичными? Редкими да,но не режущими же слух!..А еще мне нравятся Рада и Веда,но о них и заикаться не стоит..)

Что вы думаете,девушки? В чем я ошибаюсь?
З.ы.
 не думайте,что я только тут такая смелая- высказала все,что наболело, с ним это тоже сотни раз было обговорено, но раньше все было на словах,а сегодня вот он выдал мне официальный документ..
-MeXX -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
А
Ох, как меня повеселила самонадеянность этого парнишки, который свои требования изложил. Да еще в таких официальных и осмысленных фразах. Просто класс! Некоторые "правила" конечно обоснованны, но смешна именно такая форма изложения. Блин, какое же у мужиков все-таки самомнение! Интересно бы посмотреть, как хоть этот столь прекрасный человек выглядит.
Елена
нда....вот уж посмеялась от души....так по доброму....потому что у самой такая же ситуация....и что примечательно, , что так думают многие мужчинки....уважаемая MeXX , я могу вам посоветовать только одно....ну это на тот случай если это Ваш мужчина жизни....сила женщины заключается в ее слабости....отсюда колоссальные выводы: если женщина мудра-она быстро поставит этого теоретика на правильный путь....если нет, то мудрость к ней придет, но позже...и она все равно поставит его туда))))хотя лично мне с мудростью пока еще не сильно везет....но постепенно....
Второй вопросВ ответ на Елена
Елена
нда....вот уж посмеялась от души....так по доброму....потому что у самой такая же ситуация....и что примечательно, , что так думают многие мужчинки....уважаемая MeXX , я могу вам посоветовать только одно....ну это на тот случай если это Ваш мужчина жизни....сила женщины заключается в ее слабости....отсюда колоссальные выводы: если женщина мудра-она быстро поставит этого теоретика на правильный путь....если нет, то мудрость к ней придет, но позже...и она все равно поставит его туда))))хотя лично мне с мудростью пока еще не сильно везет....но постепенно....
СсылкаПожаловаться
Правильный путь!? И в чем же он, этот правильный путь? Ответьте, практик.
Екатеринка
девочки, а что в этих требованиях не так? они абсолютно нормальны, каждый бы хотел чтоб их отношения строились именно так...только вот форма, да! не понятно чего то! или он большой шутник, или ему надо срочно повышать самооценку и чувство ответственности! ибо все зависит от вас, и от него( наверное даже больше), а то, что это написано, и вы подпишитесь под этим совсем не означает, что вы так будете жить!
Svetlooka
Представляю сколько времени этот бедолага угрохал на сочинение своего опуса. А его не оценили. А зря, может он еще книжку напишет: Типа "Краткие рекомендации для потенциальних невест". И будет она больших денег стоить. так что гордитесь уважаемая, гордитесь.
Второй вопрос
Пункты 6, 24, 34 сколь разумны, столь же и утопичны :). Видно, что у юноши суровый жизненный опыт по части дискуссий с девушками))))))))). А вот пункт 32, уважаемая MeXX, стоит соблюдать, если молодой человек Вам дорог.
Вообще, разума в тезисах этого ...эээ... "Трактата о счастливой семейной жизни" достаточно много. Другое дело, что не стоит строить отношения на основе расписки))), но если хотите, то попробуйте составить Протокол разногласий)))). А лучше, составьте договор.))) Определите предмет отношений, порядок расчетов, сроки, обязанности сторон, ответственность за нарушение условий, порядок расторжения ну и, само собой, форс-мажор!)))
P.S. Прикол, конечно. Парень молоток. Скопирую и своей отправлю...)))
Наталья Моисеенко
Класс!! Это список до замужества,а после будет ещё больше.
Лека
Прикол! Неужели кто-то может это всерьез воспринять?
smuglaia
Я согласна с Натальей. Интересно,какой список будет после замужества? Ему непомешалобы к психологу обратиться. Пусть вдвоем там и составляют список)))
Татьяна Савченко
Предлагаю таких уникумов вотдельные вольеры в зоопарке!!!))))))))С припиской близко нормальным людям не подходить!!!Не знала ,что такое существует в нашем грешном мире))))))))))))))0
Второй вопросВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Предлагаю таких уникумов вотдельные вольеры в зоопарке!!!))))))))С припиской близко нормальным людям не подходить!!!Не знала ,что такое существует в нашем грешном мире))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Сказано в Писании: "Да убоиться жена мужа своего..." )))
Тут уже гражданка просвещала по поводу правильного пути - может и Вы подскажете, нормальный человек - это как? Или Вы не знаете этого точно?
Татьяна Савченко
Нормальный -это который любит.Женщине (настоящей) условий ставить не надо ,она для любимого всё сделает.А видать рыцарей у нас не осталось, выродились.
Второй вопросВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Нормальный -это который любит.Женщине (настоящей) условий ставить не надо ,она для любимого всё сделает.А видать рыцарей у нас не осталось, выродились.
СсылкаПожаловаться
Так вот между любящими людьми отношения по умолчанию строятся на похожих принципах. А если нет - значит нет взаимоуважения. Или Вы скажите, что, например "24.Девушка последовательна в своих действиях. Если вместе с ней было принято решение, то потом она не обвиняет меня в этом поступке, т.к. он был согласован с ней" - это требование ненормального человека? Тогда Вам самой стоит задуматься над своей нормальностью... "12.Девушка честна со мной и не врёт мне." - а этот пункт разве свидетельствует о ненормальности.
Может Вы просто хотите, чтоб у Вас все было и Вам за это ничего не было? Может халявки хотите в жизни,а?
Второй вопрос
Так вот между любящими людьми отношения по умолчанию строятся на похожих принципах. А если нет - значит нет взаимоуважения. Или Вы скажите, что, например "24.Девушка последовательна в своих действиях. Если вместе с ней было принято решение, то потом она не обвиняет меня в этом поступке, т.к. он был согласован с ней" - это требование ненормального человека? Тогда Вам самой стоит задуматься над своей нормальностью... "12.Девушка честна со мной и не врёт мне." - а этот пункт разве свидетельствует о ненормальности.
Может Вы просто хотите, чтоб у Вас все было и Вам за это ничего не было? Может халявки хотите в жизни,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, без сомнения нормальные отношения строятся на похожих принципах. Но прочитайте заодно и комментарии самой девушки к этим правилам. Вот тут и становится смешно и грустно одновременно. Потому что выясняется, что сам то МЧ свои правила выполнять не собирается. Например: 20.Девушка уважает моих друзей. (..все мои подруги почему-то не очень умные девушки ,все мои друзья почему-то имеют на меня какие-то планы) А некоторые правила вообще выглядят как глупые капризы малолетнего ребенка, например такие: 35.Если парень случайно утром разбудил её, она не сердится и не гавкает на него, а радуется его голосу. (умиляет слово- СЛУЧАЙНО..хм.. да,признаюсь,иногда бубню с утра..а что еще остается,если когда мне не надо на работу и я ложусь в 6 утра,то в 8,когда он звонит- я ЕЩЕ сплю.. Бывает и я ему звоню,когда он дрыхнет- тогда просто вешаю трубку..а вот его тянет на долгий разговор ни о чем,и так до тех пор,пока я не скажу,что хочу спать- вот это здесь проходит под кодовым словом "гавкать";).
Второй вопросВ ответ на А
А
Рома, без сомнения нормальные отношения строятся на похожих принципах. Но прочитайте заодно и комментарии самой девушки к этим правилам. Вот тут и становится смешно и грустно одновременно. Потому что выясняется, что сам то МЧ свои правила выполнять не собирается. Например: 20.Девушка уважает моих друзей. (..все мои подруги почему-то не очень умные девушки ,все мои друзья почему-то имеют на меня какие-то планы) А некоторые правила вообще выглядят как глупые капризы малолетнего ребенка, например такие: 35.Если парень случайно утром разбудил её, она не сердится и не гавкает на него, а радуется его голосу. (умиляет слово- СЛУЧАЙНО..хм.. да,признаюсь,иногда бубню с утра..а что еще остается,если когда мне не надо на работу и я ложусь в 6 утра,то в 8,когда он звонит- я ЕЩЕ сплю.. Бывает и я ему звоню,когда он дрыхнет- тогда просто вешаю трубку..а вот его тянет на долгий разговор ни о чем,и так до тех пор,пока я не скажу,что хочу спать- вот это здесь проходит под кодовым словом "гавкать";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, комментариям девушки сильно доверять не стоит ибо в чужом глазу всегда все слишком хорошо просматривается, а вот в своем...))) Но, вообще, соглашусь с Вами - эти постулаты имеют смысл только при взаимном их соблюдении.
Татьяна СавченкоВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Так вот между любящими людьми отношения по умолчанию строятся на похожих принципах. А если нет - значит нет взаимоуважения. Или Вы скажите, что, например "24.Девушка последовательна в своих действиях. Если вместе с ней было принято решение, то потом она не обвиняет меня в этом поступке, т.к. он был согласован с ней" - это требование ненормального человека? Тогда Вам самой стоит задуматься над своей нормальностью... "12.Девушка честна со мной и не врёт мне." - а этот пункт разве свидетельствует о ненормальности.
Может Вы просто хотите, чтоб у Вас все было и Вам за это ничего не было? Может халявки хотите в жизни,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый!Между любящими людьми есть только одно -любовь,а не условия ты мне я тебе.
Обсуждать клинику МЧ не собираюсь разве ,что пошутить.Мне жаль, что у вас потребительские отношения с женщинами.Халява,интересный вывод вы сделали из моих слов.
Второй вопросВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Уважаемый!Между любящими людьми есть только одно -любовь,а не условия ты мне я тебе.
Обсуждать клинику МЧ не собираюсь разве ,что пошутить.Мне жаль, что у вас потребительские отношения с женщинами.Халява,интересный вывод вы сделали из моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, может стоит задуматься, что стоит за поступком молодого человека, а не пороть чушь про клинику. Может любви нет со стороны девушки - Вы не подумали? Видимо, нет. А о халяве вывод естественный. Раз Вы утверждаете, что приведенные принципы неверны, значит полагаете, что девушка должно вести себя как ей вздумается, а молодой человек должен все терпеть и одаривать любовью, иначе у него "клиника". Так у кого после этого потребительское отношение?
Татьяна СавченкоВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Уважаемая, может стоит задуматься, что стоит за поступком молодого человека, а не пороть чушь про клинику. Может любви нет со стороны девушки - Вы не подумали? Видимо, нет. А о халяве вывод естественный. Раз Вы утверждаете, что приведенные принципы неверны, значит полагаете, что девушка должно вести себя как ей вздумается, а молодой человек должен все терпеть и одаривать любовью, иначе у него "клиника". Так у кого после этого потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ,какие нервные
Второй вопросВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
ух ,какие нервные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так успокойтесь, выпейте валерьянки!!! )))))))
Татьяна СавченкоВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Ну так успокойтесь, выпейте валерьянки!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет))))))))))
Второй вопросВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
спасибо за совет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я что... Доктора рекомендуют ))))))))))))))))
Татьяна СавченкоВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Да я что... Доктора рекомендуют ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По себе судите!))))))
Второй вопросВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
По себе судите!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, я не доктор..)))
Татьяна Савченко
По себе судите!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Танюша, вы зря взялись объяснять слепому как красив мир! Он вас не поймет, поскольку амбиции зашкаливают! Я таких - с порога из гранатомета!!!!Очень жаль девушку которой непосчастливилось столкнуться с таким ...(назвать его мужчиной язык не поворачивается)
А с вашей точкой зрения абсолютно согласна не только Я, но и мой ЛЮБИМЫЙ. Кстати мы с ним уже очень давно вместе.
Второй вопросВ ответ на маруся
маруся
Танюша, вы зря взялись объяснять слепому как красив мир! Он вас не поймет, поскольку амбиции зашкаливают! Я таких - с порога из гранатомета!!!!Очень жаль девушку которой непосчастливилось столкнуться с таким ...(назвать его мужчиной язык не поворачивается)
А с вашей точкой зрения абсолютно согласна не только Я, но и мой ЛЮБИМЫЙ. Кстати мы с ним уже очень давно вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А гранатометом Вы на каком основании владеете? Если без оснований, так мы имеем деяние, подпадающее под часть 1 ст. 222 УК РФ. А любимый Ваш в курсе? Если да, то тогда уже часть 2 ст.222 УК РФ.
А вообще, окулист с гранатометом - это форменный анекдот! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем