Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Любовь ???? Или все таки деньги ???

Люди , создаю тему номер 2 ! Неужели семью надо создавать только по расчету ? А как же любовь ? Если б деньги все решали , то все были бы счастливы , а как возвращаться домой после работы и просыпаться утром с мешком с деньгами , где оно счастье то ?????Ник у меня связан с фирмой Дольче Габана ))) просто так ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
сволочь
а кто вас заставляет за деньги....выходите по любви.кому-то удобно за деньги.и это их выбор
СсылкаПожаловаться
сволочь
но только ни любовь,ни деньги не гарантирует счастливый брак
СсылкаПожаловаться
сволочь
но только ни любовь,ни деньги не гарантирует счастливый брак
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
все верно
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы можете выйти замуж по любви ,а потом разочароваться,разлюбить..
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы можете выйти замуж по любви ,а потом разочароваться,разлюбить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да все может быть просто по любви приятнее
СсылкаПожаловаться
Natalia Dolce
Да все может быть просто по любви приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Кто вам такой сказал, что ТОЛЬКО по расчету?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А почему при расчете чувства исключаются? Ну, нравятся мне одинаково два парня, только один и заботится обо мне лучше и зарабатывает больше - его я выберу в мужья, и чувства есть и расчет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А почему при расчете чувства исключаются? Ну, нравятся мне одинаково два парня, только один и заботится обо мне лучше и зарабатывает больше - его я выберу в мужья, и чувства есть и расчет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вот нравятся вам два парня одинаково, только один заботится о вас на 100% своих возможностей, а другой на 20%, только у второго возможности превышают первого в 30 раз, так кого вы выберете?
СсылкаПожаловаться
А вот нравятся вам два парня одинаково, только один заботится о вас на 100% своих возможностей, а другой на 20%, только у второго возможности превышают первого в 30 раз, так кого вы выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой Васёк к какому относится?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Твой Васёк к какому относится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне не с кем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того, с кем удобнее.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если один лучше заботиться и нравится больше, а второй больше зарабатывает и тоже нравится, но меньше?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А если один лучше заботиться и нравится больше, а второй больше зарабатывает и тоже нравится, но меньше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С кем удобнее и комфортнее в быту.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не могут быть чувства к двум,нравится да ,хоть пятеро
СсылкаПожаловаться
salamandra s@lamandr@
не могут быть чувства к двум,нравится да ,хоть пятеро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут, симпатия и есть чувство, как и нежность и влюбленность и любовь, просто все они разной степени накаливания эмоций, как лампочки.
СсылкаПожаловаться
Я
я замуж только по любви. моя жизнь - одна, и я не хочу ее тратить на нелюбимого и противного мне человека
СсылкаПожаловаться
Я
я замуж только по любви. моя жизнь - одна, и я не хочу ее тратить на нелюбимого и противного мне человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты ж моя дорогая !
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ты ж моя дорогая !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лилёчик, я тоже
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Лилёчик, я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Золотце
И любовь, и деньги , это все приходяще- уходящее....
СсылкаПожаловаться
Марфа
А любовь и деньги не совместимы? Любить обязательно нужно нищего?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А любовь и деньги не совместимы? Любить обязательно нужно нищего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вот в этом есть доля истины. Мужчину ведь любить надо не за красивые глаза, а за его дела и свершения, за его трудоспособность, надежность и силу. За возможность чувствовать себя с ним в безопасности ....Вот это ЛЮБОВЬ. А при наличии всех перечисленных качеств вряд ли он окажется нищим по жизни. Возможно, у него будут временные трудности, не более...и вот где пригодится ваша ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru