Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ???? Или все таки деньги ???

Люди , создаю тему номер 2 ! Неужели семью надо создавать только по расчету ? А как же любовь ? Если б деньги все решали , то все были бы счастливы , а как возвращаться домой после работы и просыпаться утром с мешком с деньгами , где оно счастье то ?????Ник у меня связан с фирмой Дольче Габана ))) просто так ))))
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
а кто вас заставляет за деньги....выходите по любви.кому-то удобно за деньги.и это их выбор
Наталья
но только ни любовь,ни деньги не гарантирует счастливый брак
АринаВ ответ на Наталья
Наталья
но только ни любовь,ни деньги не гарантирует счастливый брак
СсылкаПожаловаться
все верно
Наталья
вы можете выйти замуж по любви ,а потом разочароваться,разлюбить..
Natalia DolceВ ответ на Наталья
Наталья
вы можете выйти замуж по любви ,а потом разочароваться,разлюбить..
СсылкаПожаловаться
Да все может быть просто по любви приятнее
НатальяВ ответ на Natalia Dolce
Natalia Dolce
Да все может быть просто по любви приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно)
Невеста Джокера
Кто вам такой сказал, что ТОЛЬКО по расчету?
Василиса
А почему при расчете чувства исключаются? Ну, нравятся мне одинаково два парня, только один и заботится обо мне лучше и зарабатывает больше - его я выберу в мужья, и чувства есть и расчет.
Ольга В ответ на Василиса
Василиса
А почему при расчете чувства исключаются? Ну, нравятся мне одинаково два парня, только один и заботится обо мне лучше и зарабатывает больше - его я выберу в мужья, и чувства есть и расчет.
СсылкаПожаловаться


Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Василиса
Василиса
А почему при расчете чувства исключаются? Ну, нравятся мне одинаково два парня, только один и заботится обо мне лучше и зарабатывает больше - его я выберу в мужья, и чувства есть и расчет.
СсылкаПожаловаться
А вот нравятся вам два парня одинаково, только один заботится о вас на 100% своих возможностей, а другой на 20%, только у второго возможности превышают первого в 30 раз, так кого вы выберете?
Катя Зеленоград (Новокосино)
А вот нравятся вам два парня одинаково, только один заботится о вас на 100% своих возможностей, а другой на 20%, только у второго возможности превышают первого в 30 раз, так кого вы выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой Васёк к какому относится?
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Твой Васёк к какому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не с кем сравнивать...
Катя Зеленоград (Новокосино)
А вот нравятся вам два парня одинаково, только один заботится о вас на 100% своих возможностей, а другой на 20%, только у второго возможности превышают первого в 30 раз, так кого вы выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того, с кем удобнее.
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
А почему при расчете чувства исключаются? Ну, нравятся мне одинаково два парня, только один и заботится обо мне лучше и зарабатывает больше - его я выберу в мужья, и чувства есть и расчет.
СсылкаПожаловаться
А если один лучше заботиться и нравится больше, а второй больше зарабатывает и тоже нравится, но меньше?
ВасилисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если один лучше заботиться и нравится больше, а второй больше зарабатывает и тоже нравится, но меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем удобнее и комфортнее в быту.
salamandra s@lamandr@В ответ на Василиса
Василиса
А почему при расчете чувства исключаются? Ну, нравятся мне одинаково два парня, только один и заботится обо мне лучше и зарабатывает больше - его я выберу в мужья, и чувства есть и расчет.
СсылкаПожаловаться
не могут быть чувства к двум,нравится да ,хоть пятеро
ВасилисаВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
не могут быть чувства к двум,нравится да ,хоть пятеро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут, симпатия и есть чувство, как и нежность и влюбленность и любовь, просто все они разной степени накаливания эмоций, как лампочки.
Я
я замуж только по любви. моя жизнь - одна, и я не хочу ее тратить на нелюбимого и противного мне человека
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
я замуж только по любви. моя жизнь - одна, и я не хочу ее тратить на нелюбимого и противного мне человека
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя дорогая !
Ольга Кравцова
Ты ж моя дорогая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kiss kissВ ответ на Я
Я
я замуж только по любви. моя жизнь - одна, и я не хочу ее тратить на нелюбимого и противного мне человека
СсылкаПожаловаться
Лилёчик, я тоже
ЯВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Лилёчик, я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Золотце
И любовь, и деньги , это все приходяще- уходящее....
Марфа
А любовь и деньги не совместимы? Любить обязательно нужно нищего?
Ольга КравцоваВ ответ на Марфа
Марфа
А любовь и деньги не совместимы? Любить обязательно нужно нищего?
СсылкаПожаловаться
А вот в этом есть доля истины. Мужчину ведь любить надо не за красивые глаза, а за его дела и свершения, за его трудоспособность, надежность и силу. За возможность чувствовать себя с ним в безопасности ....Вот это ЛЮБОВЬ. А при наличии всех перечисленных качеств вряд ли он окажется нищим по жизни. Возможно, у него будут временные трудности, не более...и вот где пригодится ваша ЛЮБОВЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем