Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или зависимость?

Он звонит и я забываю обо всем- всегда свободна для него! откладываю все свои дела и встречи с другими людьми, забываю про сон и усталость. это патология какая-то. так хотела стать для него самой-самой, но похоже он просто не достоин такого отношения.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Кира Сильная
в начале всегда так!!!
СсылкаПожаловаться
да, а потом вы все поймете, что страус-звезда!
Кира СильнаяВ ответ на HELLO
HELLO
да, а потом вы все поймете, что страус-звезда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди на куй
Кира Сильная
иди на куй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что? что вы себе позволяете?
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
иди на куй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наконец-то..молодец))))
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
наконец-то..молодец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня, ты следишь за мной????:)))
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Аня, ты следишь за мной????:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....на данном форуме фсе меняются....вот смотрю кто и в какую сторону...потом данные проанализирую и статейку напишу..че я хуже Белки что ли?)
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
да....на данном форуме фсе меняются....вот смотрю кто и в какую сторону...потом данные проанализирую и статейку напишу..че я хуже Белки что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно!!!!Но я слишком в плохую меняться не хочу :))))
Татьяна
самое время напиться))))
Татьяна
самое время напиться))))
СсылкаПожаловаться
пить вредно, мы со страусом не пьем!
Puxlyachok
Вот не понимаю как можно забить на себя и полностью растворяться в чужом человек?
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вот не понимаю как можно забить на себя и полностью растворяться в чужом человек?
СсылкаПожаловаться
Я не забываю о себе, т.к. Он в моей жизни присутствует только 2 дня в неделю. В остальное время у меня полноценная жизнь. Просто он так выдерживает время,что я по нему так успеваю соскучиться,что готова уже все дела отложить,когда он наконец-то соизволит мне позвонить. Раньше сама всегда назначала встречу, когда мне удобно, теперь он.
Ангелок Джулай
Я не забываю о себе, т.к. Он в моей жизни присутствует только 2 дня в неделю. В остальное время у меня полноценная жизнь. Просто он так выдерживает время,что я по нему так успеваю соскучиться,что готова уже все дела отложить,когда он наконец-то соизволит мне позвонить. Раньше сама всегда назначала встречу, когда мне удобно, теперь он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломать надо. Иначе дальше хуже будет т.к. я понимаю вам от него не просто секс нужен?
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ломать надо. Иначе дальше хуже будет т.к. я понимаю вам от него не просто секс нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно! а вот что ему надо,черт знает. похоже просто удобно время проводить. Но у меня работа есть- я не могу забивать на нормальный сон. В будни встречаться мне не очень удобно, а на выходных он часто бывает занят( кстати, неизвестно чем).
Ангелок Джулай
Да, именно! а вот что ему надо,черт знает. похоже просто удобно время проводить. Но у меня работа есть- я не могу забивать на нормальный сон. В будни встречаться мне не очень удобно, а на выходных он часто бывает занят( кстати, неизвестно чем).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, отношений у вас не получится. Он уже определил, что у вас за отношения и поменять вы ничего не сможете.
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Увы, отношений у вас не получится. Он уже определил, что у вас за отношения и поменять вы ничего не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорей всего так. И похоже он думает,что меня все устраивает... сама же и попалась в свою ловушку.
Ангелок Джулай
Скорей всего так. И похоже он думает,что меня все устраивает... сама же и попалась в свою ловушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господя какая ловушка? Оставьте его для здоровья на выходных, но четко ограничьте чтобы в вашу жизнь не лез. И усе делов-то
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Господя какая ловушка? Оставьте его для здоровья на выходных, но четко ограничьте чтобы в вашу жизнь не лез. И усе делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в том то и дело, мне на выходных удобно, а ему удобно в любой день. Он лезет прямо в душу-ведет себя,как будто что-то испытывает, а потом пропадает.Я теряюсь в догадках, но похоже есть еще кто-то третий.
Ангелок Джулай
Да в том то и дело, мне на выходных удобно, а ему удобно в любой день. Он лезет прямо в душу-ведет себя,как будто что-то испытывает, а потом пропадает.Я теряюсь в догадках, но похоже есть еще кто-то третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите вам лет сколько?
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Простите вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
25 лет.
Ангелок Джулай
25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не может быть! рассуждаете вы как-то по детски. Типа мы же спим значит встречаемся. Я вас наверно огорчу, но у некоторых мужчинок принцип по жизни "переспать не повод для знакомства". Нет у вас с ним ничего. Может хватит и дальше унижаться?
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не может быть! рассуждаете вы как-то по детски. Типа мы же спим значит встречаемся. Я вас наверно огорчу, но у некоторых мужчинок принцип по жизни "переспать не повод для знакомства". Нет у вас с ним ничего. Может хватит и дальше унижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а как я унижаюсь то? Он каждый раз устраивает свидание с ресторанами, то с цветами, покупает подарки. В Египет звал с собой поехать(но я не могла). Неужто это просто так все....ну тогда я не знаю!
Ангелок Джулай
Ну а как я унижаюсь то? Он каждый раз устраивает свидание с ресторанами, то с цветами, покупает подарки. В Египет звал с собой поехать(но я не могла). Неужто это просто так все....ну тогда я не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как бээ помягче. В 25 и не знать что мужчине от тебя нужно? Ну ничем тут не помочь вам.
Ангелок Джулай
Да в том то и дело, мне на выходных удобно, а ему удобно в любой день. Он лезет прямо в душу-ведет себя,как будто что-то испытывает, а потом пропадает.Я теряюсь в догадках, но похоже есть еще кто-то третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
третий есть, 99%. Кстати вариант-пока встречаться с ним,но без секса,ну сошлитесь на головную боль или еще какие проблемы, или быстро отсохнет или отношений выйдут на новый уровень.
Зимняя вишняВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Скорей всего так. И похоже он думает,что меня все устраивает... сама же и попалась в свою ловушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уже думала что у меня одной такая фигня. ( и так уже 7 лет). Советовать тут смысла нет. Либо рвать совсем, что как то трудновато, либо смириться. Расчитывать что с годами он изменит свое отношение к вам? Ну вам виднее
Ангелок ДжулайВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
А я уже думала что у меня одной такая фигня. ( и так уже 7 лет). Советовать тут смысла нет. Либо рвать совсем, что как то трудновато, либо смириться. Расчитывать что с годами он изменит свое отношение к вам? Ну вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 лет!!! ОГО....я такого точно не выдержу,я человек прямой-пойду все выясню, что да как. Просто думаю, пока еще рано, познакомились то 1,5 месяца назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем