Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или зависимость?

Он звонит и я забываю обо всем- всегда свободна для него! откладываю все свои дела и встречи с другими людьми, забываю про сон и усталость. это патология какая-то. так хотела стать для него самой-самой, но похоже он просто не достоин такого отношения.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ангелок Джулай
Я не забываю о себе, т.к. Он в моей жизни присутствует только 2 дня в неделю. В остальное время у меня полноценная жизнь. Просто он так выдерживает время,что я по нему так успеваю соскучиться,что готова уже все дела отложить,когда он наконец-то соизволит мне позвонить. Раньше сама всегда назначала встречу, когда мне удобно, теперь он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как знакомо, у меня были такие отношения оч давно, кончилсь печально. Он меня бросил. Вам просто жизненно необходимо начать от него отлепляться. То есть постепенненько, шажок за шажком. А в частности-не звонить ему вообще и не писать, елси оч тяжело терпеть,оставить тел дома и уйти куда-нить, или пресс покачать) звонит сам-перенеси встречу на завтра , на завтра не согласен-на послезавтра. поверьте мне-вы ничего не потеряете, а скорее приобретете его, правда етсь вариант,что он совсем исчезнет, но это даже к лучшему, поскольку он явно морочил вам мозги. А вот елси вы ему дороги(а не только изображает влюбленность) , то он будет с вами. главное-не быть ему дуобной.
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой как знакомо, у меня были такие отношения оч давно, кончилсь печально. Он меня бросил. Вам просто жизненно необходимо начать от него отлепляться. То есть постепенненько, шажок за шажком. А в частности-не звонить ему вообще и не писать, елси оч тяжело терпеть,оставить тел дома и уйти куда-нить, или пресс покачать) звонит сам-перенеси встречу на завтра , на завтра не согласен-на послезавтра. поверьте мне-вы ничего не потеряете, а скорее приобретете его, правда етсь вариант,что он совсем исчезнет, но это даже к лучшему, поскольку он явно морочил вам мозги. А вот елси вы ему дороги(а не только изображает влюбленность) , то он будет с вами. главное-не быть ему дуобной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я еще не успела к нему прилепиться- знакомы то всего ничего. 1,5 месяца. Самое интересное, все советуют по-разному. Кто-то жди, будь что будет. Кто-то - срочно бросай. Похоже придется решить все самостоятельно...
Ангелок Джулай
Да, я еще не успела к нему прилепиться- знакомы то всего ничего. 1,5 месяца. Самое интересное, все советуют по-разному. Кто-то жди, будь что будет. Кто-то - срочно бросай. Похоже придется решить все самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое мнение-бросай . или по крайней мере умерь пыл.Пока еще прилипнуть не успела.
Олька...Я
Зря вот так сразу все для него и забывать о себе.А потом будет непонятно почему все только как ему хочется
Ангелок ДжулайВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зря вот так сразу все для него и забывать о себе.А потом будет непонятно почему все только как ему хочется
СсылкаПожаловаться
Сейчас хочу как-то изменить это положение- слишком уж хорошо он устроился.
Василиса
Не достоин Такого отношения - относитесь по другому....
Василиса
Не достоин Такого отношения - относитесь по другому....
СсылкаПожаловаться
И Страус не достоин всех мнимых фанатов, она должна поменять к ним отношение!
Лепота *
Я хочу, чтоб это был сон,
Но по-моему я не сплю..
Я болею тобой, я дышу тобой
Жаль, но я тебя люблю (с)

Болейте пока болеется. :0)))
Котя МотяВ ответ на Лепота *
Лепота *
Я хочу, чтоб это был сон,
Но по-моему я не сплю..
Я болею тобой, я дышу тобой
Жаль, но я тебя люблю (с)

Болейте пока болеется. :0)))
СсылкаПожаловаться
Да, приятное такое заболевание и лечится не больно))
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, приятное такое заболевание и лечится не больно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страдаю(((
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Страдаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но встречи с другими людьми и прочие личные дела я бы таки не откладывала. Влюбленность не мешает игре. Внесите в отношения элемент интриги, будет и вам и ему интереснее))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Но встречи с другими людьми и прочие личные дела я бы таки не откладывала. Влюбленность не мешает игре. Внесите в отношения элемент интриги, будет и вам и ему интереснее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и подумала сейчас, что надо бы отказать Ему пару раз, а то прямо бегу сломя голову.
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот так и подумала сейчас, что надо бы отказать Ему пару раз, а то прямо бегу сломя голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не, не отказать а перенести, поскрываться. Пусть идет по следу))
Лепота *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, приятное такое заболевание и лечится не больно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, приятное такое заболевание и лечится не больно))

И врач меня не излечит
И рада я, что больна
Ты вновь обнимешь за плечи
И снова сойду я с ума. :0))
Ангелок ДжулайВ ответ на Лепота *
Лепота *
Да, приятное такое заболевание и лечится не больно))

И врач меня не излечит
И рада я, что больна
Ты вновь обнимешь за плечи
И снова сойду я с ума. :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие слова, прямо про меня.
Ангелок Джулай
Хорошие слова, прямо про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала про то, что сама чувствовала.
У влюбленных одна симптоматика. :0))
Ангелок ДжулайВ ответ на Лепота *
Лепота *
Я хочу, чтоб это был сон,
Но по-моему я не сплю..
Я болею тобой, я дышу тобой
Жаль, но я тебя люблю (с)

Болейте пока болеется. :0)))
СсылкаПожаловаться
сама же недавно ныла-хочу влюбиться! а теперь недовольна.. мне не угодить.
Ангелок Джулай
сама же недавно ныла-хочу влюбиться! а теперь недовольна.. мне не угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы диффчонки такие :0)))
Сказочный ДалбаЙоп
Это настоящая и сильная любовь.
Сказочный ДалбаЙоп
Это настоящая и сильная любовь.
СсылкаПожаловаться
К любви это не имеет никакого отношения
IskraRed
и? я до сих пор так к мужу отношусь...
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
и? я до сих пор так к мужу отношусь...
СсылкаПожаловаться
одно НО, он мне не муж... от этого и страдаю. Отношения как бы есть, но не тот формат, какой бы мне хотелось.
Ангелок Джулай
одно НО, он мне не муж... от этого и страдаю. Отношения как бы есть, но не тот формат, какой бы мне хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я к мужу так и ДО свадьбы относилась...
так измените формат, почему нет?
млин, ну у мну тож когда-то был парниша, летала на крыльях, НО от страсти, а не от любви, мож, и у Вас страсть? потом мужа встретила и как бабка отшептала :)))
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
так я к мужу так и ДО свадьбы относилась...
так измените формат, почему нет?
млин, ну у мну тож когда-то был парниша, летала на крыльях, НО от страсти, а не от любви, мож, и у Вас страсть? потом мужа встретила и как бабка отшептала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и страсть.
Ангелок Джулай
Возможно и страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот Вы сначала определитесь, что именно чувствуете, а потом уже думайте надо оно Вам или нет :)))
а страсть, по-моему, проще не контролировать, всё со временем на нет сойдёт или кто-нибудь встретится, кто вызовет другие эмоции :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем