Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или зависимость?

Он звонит и я забываю обо всем- всегда свободна для него! откладываю все свои дела и встречи с другими людьми, забываю про сон и усталость. это патология какая-то. так хотела стать для него самой-самой, но похоже он просто не достоин такого отношения.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Алекса
Похоже на эмоциональную зависимость!1
ЧьятоРадость
Это пройдет со временем.
olga lutsko
Влюблённость
Ангелок ДжулайВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Влюблённость
СсылкаПожаловаться
Я так хотела влюбиться и в итоге, как всегда выбрала самого "козлистого"....похоже, мне не везет!
Ангелок Джулай
Я так хотела влюбиться и в итоге, как всегда выбрала самого "козлистого"....похоже, мне не везет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык любовь зла ,а козлы этим пользуются!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Алекса
Алекса
Ну дык любовь зла ,а козлы этим пользуются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хорошие почему-то не нравятся....
Ангелок Джулай
а хорошие почему-то не нравятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохих мальчиков значит больше любите!
Ангелок ДжулайВ ответ на Алекса
Алекса
Плохих мальчиков значит больше любите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно мне даже нравится стадать....какая-то я мазохистка!
Ангелок Джулай
Возможно мне даже нравится стадать....какая-то я мазохистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда всё запущено!
Ангелок Джулай
Когда его нет рядом отрываюсь на других парнях(которым я нравлюсь)-веду себя с ними просто ужасно, говорю,что хочу, могу обидеть! не отвечаю на их звонки и смс-вобщем издеваюсь по полной! и становиться легче пережить,что он где-то там далеко.
Кира Сильная
в начале всегда так!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в начале всегда так!!!
СсылкаПожаловаться
Похоже,что начало только у меня одной. Он очень грамотно себя ведет- как будто специально выдерживает временные паузы,когда рядом-просто идеальный, а когда нет- то может по 2-3 дня даже не звонить.
наталья морозоваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Похоже,что начало только у меня одной. Он очень грамотно себя ведет- как будто специально выдерживает временные паузы,когда рядом-просто идеальный, а когда нет- то может по 2-3 дня даже не звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеркальте))))он не звонит вы тоже молчите,он просто уверен что позвоните сами,потеряйтесь и набиритесь терпения)))))работает!!!!Будте непредсказуемы,он вас просчитывает!
Ангелок ДжулайВ ответ на наталья морозова
наталья морозова
Зеркальте))))он не звонит вы тоже молчите,он просто уверен что позвоните сами,потеряйтесь и набиритесь терпения)))))работает!!!!Будте непредсказуемы,он вас просчитывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это так сложно сделать, я просто сама очень люблю "руководить" процессом.
Ангелок Джулай
Похоже,что начало только у меня одной. Он очень грамотно себя ведет- как будто специально выдерживает временные паузы,когда рядом-просто идеальный, а когда нет- то может по 2-3 дня даже не звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже,что начало только у меня одной. Он очень грамотно себя ведет- как будто специально выдерживает временные паузы,когда рядом-просто идеальный, а когда нет- то может по 2-3 дня даже не звонить.

Это характерно для поведения мужчин. Разум - желания - чувства.
Кира Сильная
в начале всегда так!!!
СсылкаПожаловаться
В каком начале? Начале отношений что ли? Да ну так не бывает
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
В каком начале? Начале отношений что ли? Да ну так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что написала автор очень похожа на влюбленность... а в начали отношений или влюбленности очень часто такое бывает!!!
Кира Сильная
то что написала автор очень похожа на влюбленность... а в начали отношений или влюбленности очень часто такое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее это влюбленность с одной (её) стороны, а с его стороны полное безразличие. Да если бы ко мне в начале отношений так относились он бы лесом-полем пошел
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нее это влюбленность с одной (её) стороны, а с его стороны полное безразличие. Да если бы ко мне в начале отношений так относились он бы лесом-полем пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...такую болезнь зависимость я тоже не понимаю...
Ангелок ДжулайВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да...такую болезнь зависимость я тоже не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда он со мной, то я чувствую,что мы вместе и все замечательно( и не потому что я придумала себе это, а потом у что Он так себя ведет). А потом пропадает дня на 2.
Кира СильнаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Когда он со мной, то я чувствую,что мы вместе и все замечательно( и не потому что я придумала себе это, а потом у что Он так себя ведет). А потом пропадает дня на 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он ВАШ НАРКОТИК... ВАШ НИКОТИН!!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
он ВАШ НАРКОТИК... ВАШ НИКОТИН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно, кстати, он любит так и про меня поговаривать- типа ты мой наркотик.
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана Бачинская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, он Скорпион!
Puxlyachok
В каком начале? Начале отношений что ли? Да ну так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так ничего не бывает, Алечка поймет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем