Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, измена

Люблю очень одного мужчину, но он не обращал на меня внимания. С моей стороны были намеки, но никаких решительных действий я не предпринимала. Погуляли несколько раз, он перестал звать. (Тогда мне было 18). Прошло 4 года, а я с мужчинами так и не встречалась. Я передала в другую местность, на новую работу. Там начал ухаживать мужчина. Сильных чувств с моей стороны не было, но просто надоело быть одной. Где-то пару месяцев мы встречаемся. Недавно, когда встречалась с друзьями, тот мужчина тоже был в компании. Я не смогла ему отказать - нас был секс. Но после этого, как я и думала, он не писал и не звонил. Захотела разорвать отношения с парнем, у нас с ним ничего не было пока, но он добивается объяснений. Пока не сказала, что измена, стыдно. Он вообще думает, что я девственница ( когда начали встречаться, я говорила, что у меня до его не было парней, он и сказал, что, значит, и мужчин). Он вряд ли думает, что я способна на измену. Может оставить все как есть , не расставаться с ним? Но не могу врать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Пани Моника
Нельзя изменить тому, с кем нет отношений
АнонимВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Нельзя изменить тому, с кем нет отношений
СсылкаПожаловаться
Пару месяцев встречаемся
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Пару месяцев встречаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним включи наконец мозги. Одному ты не нужна, другого ты не любишь. Хватит фигнёй страдать. Не морочь голову ни себе, ни людям. Займись собой, своей жизнью, начни расширять круг общения и знакомств. Тебе немного лет, встретишь ты ещё мужчину ,с которым будут взаимные чувства и желание быть вместе. Если конечно не будешь терять время на тех, кому ты не нужна и прекратишь морочить голову тем, кого сама не особо хочешь.
Игорь Гуцул
Ничего нового, классика жанра, еще одно подтверждение того, что женщины по большей части приспособленцы - живут (встречаются) с тем, с кем "удобно". А страдают в конечном итоге те люди, кого вы обманываете все это время, да и сами обманываться рады....пока это удобно
Васильева ТатьянаВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Ничего нового, классика жанра, еще одно подтверждение того, что женщины по большей части приспособленцы - живут (встречаются) с тем, с кем "удобно". А страдают в конечном итоге те люди, кого вы обманываете все это время, да и сами обманываться рады....пока это удобно
СсылкаПожаловаться
а то мужики не такие..))) все мы приспособленцы... просто не все в этом могут признаться...
Ольга
Молчи!
Наталья Просветова
как сложно. ну вы и накрутили. Думаю.говорить не нужно. мужчины не способны такое понять. встречаться встречайтесь. а потом объясните. что был какой то мужчина. но ничего серьезного. а любите вы его. обидится возможно.но ненадолго.
Ольга Кравцова
Эх, моряк, ты слишком долго плавал )) (с) ...за два месяца всяко могло случиться..
Ольга Кравцова
"Я не смогла ему отказать ";)))) ...Из любезности? ))
Надежда Московцева
Забудьте все, что было. Никогда не повторяйте этот случай - не смогла отказать.Хорошо, что беременность не наступила, а могла..Да и вен.заболевания бывают.Любите и берегите себя,милая!
inviting
язык-ваш враг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем