Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это

Вот анализировала отношения и подумала, что любовь - это когда двоим комфортно на одной территории. Когда партнер тебя практически не раздражает и не выводит из себя на близком расстоянии. Человек довольно эгоистическое существо. И на близкой дистанции терпит только родственников, да и то не всех. Т.е. если человек допускает другого в свое жизненное пространство - это уже шаг к серьезным отношениям, признание партнера членом клана, семьи. А когда двоим легко в бытовом плане - уже любовь? Первый муш меня ужасно раздражал. Я радовалась, когда его долго не было дома. А вот со вторым другие совершенно ощущения и отношения.

MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Марьюшка
думаете, это любовь? так и к нелюбимым у меня бывают терпимые отношения. хотя,,, мирок мой узенький, когда кто-то подходит слишком близко я делаю шаг назад несознательно. но это к любви не имеет отношения
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
думаете, это любовь? так и к нелюбимым у меня бывают терпимые отношения. хотя,,, мирок мой узенький, когда кто-то подходит слишком близко я делаю шаг назад несознательно. но это к любви не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
но это все ненадолго. В одном помещении, тем более своем. вы недолго будете терпеть друзей, гостей или просто сожителей.
МарьюшкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
но это все ненадолго. В одном помещении, тем более своем. вы недолго будете терпеть друзей, гостей или просто сожителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. опыт подсказывает, что это так. но всё равно мне кажется, я не люблю всех тех, кого терплю с удовольствием. вот что я имею ввиду
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
да. опыт подсказывает, что это так. но всё равно мне кажется, я не люблю всех тех, кого терплю с удовольствием. вот что я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так любимого не надо терпеть. Он просто есть рядом и это хорошо.
МарьюшкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так любимого не надо терпеть. Он просто есть рядом и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас первый муж нелюбимый был?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
так у вас первый муж нелюбимый был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) выходит так
ФеечкаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
но это все ненадолго. В одном помещении, тем более своем. вы недолго будете терпеть друзей, гостей или просто сожителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частично согласна...широкий круг общения но дома посторонних людей переношу тяжело..с мужем чувствую себя одним целым т.к. он не напрягает с ним хорошо когда вдвоем когда дети дома тоже здорово всей семьей когда приходят гости также хорошо, можно сказать у нас гармония))) смотря на своих знакомых,родных понимаю что не у всех бывает такая удача...но это простая совместимость и мы росли на одних и тех же мультиках и оба были пионерами хотя я родилась в сибири, а он на западе в Украинской ССР...любовь немного другое там много составляющих...хочется быть рядом с любимым человеком, хочется чтобы у него все получалось и ему было хорошо...принимаешь его всего даже его недостатки без которых наверное не было бы и достоинств..и много всего намешано...любовь это хорошо...без нее мир в серых красках
черипай
бабл гам?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не уверена, что это есть любовь. скорее удобство. хотя,, может так даже и лучше.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не уверена, что это есть любовь. скорее удобство. хотя,, может так даже и лучше.
СсылкаПожаловаться
разве любимый не может быть удобным и уютным?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
разве любимый не может быть удобным и уютным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем...
DONNA (Не парится)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
разве любимый не может быть удобным и уютным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и это счастье! далеко не всем так везёт!
только вот что ещё...обычно , когда любишь человека
не сомневаешься -любишь ты его или нет..ты это точно знаешь!
Алина
Я не думаю, что сосуществание на одной территории двух людей есть любовь, ни в коим случаи...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алина
Алина
Я не думаю, что сосуществание на одной территории двух людей есть любовь, ни в коим случаи...
СсылкаПожаловаться
да ладно? Любые отношения на одной территории сойдут на нет. Человек рано или поздно начнет вмешиваться. мешать, раздражать. На узком жизненном пространстве двоих удержит только любовь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
да ладно? Любые отношения на одной территории сойдут на нет. Человек рано или поздно начнет вмешиваться. мешать, раздражать. На узком жизненном пространстве двоих удержит только любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай так, скажу - есть пара, живут 2 года, чуть больше. любовью там, во всяком случае с его стороны не было изначально и нет сейчас. но он с не живет, ему так удобно. она очень хочет замуж, а он - нет. цитата его слов: пока и так хорошо! ему именно удобно - его ждут, ему готовят, ухаживают, секс под боком - что еще надо? это реальный пример. у них даже по фото видно - у него глаза пустые абсолютно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну давай так, скажу - есть пара, живут 2 года, чуть больше. любовью там, во всяком случае с его стороны не было изначально и нет сейчас. но он с не живет, ему так удобно. она очень хочет замуж, а он - нет. цитата его слов: пока и так хорошо! ему именно удобно - его ждут, ему готовят, ухаживают, секс под боком - что еще надо? это реальный пример. у них даже по фото видно - у него глаза пустые абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь бывает только взаимной.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
любовь бывает только взаимной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вот этот живет в удобстве, а нелюбви, хотя девке свое по ушам любовью ездит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тогда вот этот живет в удобстве, а нелюбви, хотя девке свое по ушам любовью ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. А любовь - это не слова. а действия.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну да. А любовь - это не слова. а действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так для него и действия - на машине возит, в отпуск ездят, живет у него - фсё любоффьь))) вот только кольца-таки нет..
АлинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
да ладно? Любые отношения на одной территории сойдут на нет. Человек рано или поздно начнет вмешиваться. мешать, раздражать. На узком жизненном пространстве двоих удержит только любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна в корне, на собственном примере - прожили с бм почти 20 лет, он меня не раздражал совершенно, хотя я никогда его не любила. мне было с ним просто удобно...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алина
Алина
Не согласна в корне, на собственном примере - прожили с бм почти 20 лет, он меня не раздражал совершенно, хотя я никогда его не любила. мне было с ним просто удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы же говорим о наличии эмоциональной составляющей. а не просто грубом использовании.
АлинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так мы же говорим о наличии эмоциональной составляющей. а не просто грубом использовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э нет, Вы пишите "что любовь - это когда двоим комфортно на одной территории", а я Вам отвечаю, что даже если и комфортно - это не есть любовь...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алина
Алина
э нет, Вы пишите "что любовь - это когда двоим комфортно на одной территории", а я Вам отвечаю, что даже если и комфортно - это не есть любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм. А какой может быть комфорт с не любимым человеком? Это вредно для здоровья)
АлинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хм. А какой может быть комфорт с не любимым человеком? Это вредно для здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"А какой может быть комфорт с не любимым человеком?" - бытовой...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алина
Алина
"А какой может быть комфорт с не любимым человеком?" - бытовой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скучна(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем