Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 16:36, Главная форумов

Любовь-это....

Любовь это вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего еще. От этой «любви» вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, эта головная боль, если вы жить без нее не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п-р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы — форменная стерва, пусть он заранее подготовится.
Вы согласны?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Мисс Марпл
вчера было
СсылкаПожаловаться
Опять будет 20 тем ни о чём?
СсылкаПожаловаться
Опять будет 20 тем ни о чём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ахха точно
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Надо у вашей жены спросить?!
СсылкаПожаловаться
Ага было уже.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Ой не знаю, все индивидуально. Я наоборот без любви человек жесткий, циничный, холодный и равнодушный)) И наоборот когда любишь - хочется быть пушистой кошкой у ног любимого человека)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я согласен, что все бабы, б..
СсылкаПожаловаться
Маргарита Неваева
мы уже стописят раз предупредили нашего бывшего слабоумного трусливого подлого импотента ,чтоб он забыл про нашенское существование , но оно ни в одном глазу по причине своей тяжелейшей умственной отсталости , из-за которой и ещё много из-за чего мы с ним давненько расстались
СсылкаПожаловаться
Маргарита Неваева
мы уже стописят раз предупредили нашего бывшего слабоумного трусливого подлого импотента ,чтоб он забыл про нашенское существование , но оно ни в одном глазу по причине своей тяжелейшей умственной отсталости , из-за которой и ещё много из-за чего мы с ним давненько расстались
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Оно не сдается
СсылкаПожаловаться
nadya
Оно не сдается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно машка выставила
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Красавец!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Сильные, истинные чувства - стихийны. Любовь, вообще, чувство противоестественное. Возлюбить кого-то больше , чем себя, когда "любовь к себе - основа всех деяний"!!!! На такое самоотречение способны далеко не все. Но любовь так притягательна своим возвышенным ореолом, что многие с радостью вожделение, привычку, зависть (что там еще)... называют любовью: так трудно признать, что именно тебе и не дано, что ты не избранный...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
да уж.. скорее любовь - это заболевание на всю голову..когда постоянно думаешь об обоже и чувствуешь его всей кожей...понимаешь без слов.. счастье это - вот это чт.. редкое счастье...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Диагноз
СсылкаПожаловаться
elen elen
Я так и делаю. Меня не понимают))) все хотят любви.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru