Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь это....

Ну, представьте себе, что любовь – это море, правый берег – это женское осознание любви, а левый берег – это мужское. В общем, вышло так, что условно любовь мы разбили на два лагеря. Рассмотрим это детально. И так, что же значит любовь для женщины? Для женщины любовь – это вся её жизнь, да что там мелочиться для неё любовь является смыслом жизни. А для мужчины любовь – это отдых, точнее место его отдыха. Сейчас объясню. Ну вот смотрите, мужчина-писатель пишет стихи, произведения, книги; мужчина-музыкант творит красивую музыку; мужчина-художник рисует шикарные, оригинальные и неповторимые в своем роде картины – одним словом мужчина в своей сфере создает бестселлеры – всё это имеет для него свою собственную материальную и душевную ценность, но все эти творения, созданные им, не связаны с любовью. Ну пусть он рисует свою картину день, два, может даже неделю, месяца – но со временем его силы отступают и он устает рисовать эту картину. Ему нужен отдых. И что же делает мужчина? Где он получает этот отдых? У женщины…в её теплых объятиях…в её излучаемой энергии ласки и нежности. Мужчина хочет утонуть в любви, хочет забыться временно от всех своих совершенных дел за день, хочет раствориться в источнике любви, который ему женщина дает. Мужчина любит тогда, когда получает от этого свой желанный отдых. И когда он получит этот отдых, тогда он снова идет рисовать свою картину. Для него любовь – это место отдыха, куда он может прийти от дикой усталости и просто отдохнуть. С этого и исходит, что любовь для мужчины является необходимой основой и фундаментом его деятельности; она нужна для того, чтобы делать другие вещи: рисовать картины, писать музыку и т.д. А для женщины, всё наоборот. Для неё любовь – это вся её жизнь; для неё любовь, как кислород, она дышит ею. Женщина будет делать другие вещи только потому, что искренне любит. Если женщина не любит, если в её сердце не живет любовь, то она вообще ничего делать не будет; она тогда вообще перестаёт что-либо делать.

Поэтому так хочется всем мужчинам и женщинам пожелать жить с любовью в сердце. Ну и пусть у каждого из нас своё понятие о любви, но ведь для всех нас, женщин и мужчин, жизнь без любви – это не жизнь, это просто так существование…не более…
Брюс Всемогучий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
гссподя, сколько же вас развелась..всемогучих..куда мне..мутанту обыкновенному..одной штуке))
СсылкаПожаловаться
народа развелось тут с манией величия...)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
народа развелось тут с манией величия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе-хе)) поэтому я..просто мутант)) даже был в свое время знаком с Магнето)) разошлись по идеологическим причинам))
Брюс ВсемогучийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
народа развелось тут с манией величия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык санитары на обеде...
Брюс ВсемогучийВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
гссподя, сколько же вас развелась..всемогучих..куда мне..мутанту обыкновенному..одной штуке))
СсылкаПожаловаться
куда нам до падших да пропащих....Гы!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
куда нам до падших да пропащих....Гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи-хи)) знаешь, как прикольно люди на твое второе имя реагируют)) а так, если шо - Росомаха я)) более известна)) хотя..мне некоторые приписывают определенные подвиги, как в том стихе - "не сказал про Росомаху, ведь опасно про него"!
Брюс ВсемогучийВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
хи-хи-хи)) знаешь, как прикольно люди на твое второе имя реагируют)) а так, если шо - Росомаха я)) более известна)) хотя..мне некоторые приписывают определенные подвиги, как в том стихе - "не сказал про Росомаху, ведь опасно про него"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не такая известная личность - а ты чего такая тёмная да ещё и пропащая???
;)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
Ну я не такая известная личность - а ты чего такая тёмная да ещё и пропащая???
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь заставила)) еще 6 лет назад я была обыкновенным человеком - точнее думала, что я такая как и все)) пока не случилась со мной трагедия)) даже когда я злюсь у меня взгляд ..как это сказать тебе - с черной поволокой и он пугает окружающих..
Брюс ВсемогучийВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
жизнь заставила)) еще 6 лет назад я была обыкновенным человеком - точнее думала, что я такая как и все)) пока не случилась со мной трагедия)) даже когда я злюсь у меня взгляд ..как это сказать тебе - с черной поволокой и он пугает окружающих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы! дык не тока у ня санитары курят... :) ня тож нет-нет побаиваются.
:( чего за трагедия?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
гы! дык не тока у ня санитары курят... :) ня тож нет-нет побаиваются.
:( чего за трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да так..время от времени семью защищать приходиться..хмм..от всяких дур..одну зарезали, но там меня не было(( я честно предупреждала, что рядом со мною лучше не находиться.понимаешь, как бы тебе объяснить - моего молодого человека на тот момент пытались приворожить - я приняла удар на себя..а тебя, что бояться товарищ Брюс))
Брюс ВсемогучийВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
да так..время от времени семью защищать приходиться..хмм..от всяких дур..одну зарезали, но там меня не было(( я честно предупреждала, что рядом со мною лучше не находиться.понимаешь, как бы тебе объяснить - моего молодого человека на тот момент пытались приворожить - я приняла удар на себя..а тебя, что бояться товарищ Брюс))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы.
да взгляд со странной поволокой в определенные моменты, 3 цвета глаз чередуются...люди считают, что так быть не должно.
странненький такой тип.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
Гыыы.
да взгляд со странной поволокой в определенные моменты, 3 цвета глаз чередуются...люди считают, что так быть не должно.
странненький такой тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу..а так в основном нормальный типа, правда, купается он до ноября в холодной реке и бродит периодически в своем лесу))
Брюс ВсемогучийВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
угу..а так в основном нормальный типа, правда, купается он до ноября в холодной реке и бродит периодически в своем лесу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....подглядывашь????
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
....подглядывашь????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу)) работа такая, чтобы подглядывать))
Брюс ВсемогучийВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
угу)) работа такая, чтобы подглядывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ух-ты...чего за работа такая??
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
ух-ты...чего за работа такая??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
быть оборотнем и жить как оборотень))
Нет_слофф
...вчера мормоны, сегодня иеговисты . завтра кто?
Valery L.В ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...вчера мормоны, сегодня иеговисты . завтра кто?
СсылкаПожаловаться
нудисты были?..ну чтобы простенько, без затей...
Нет_слоффВ ответ на Valery L.
Valery L.
нудисты были?..ну чтобы простенько, без затей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...детский утренник-маскарад, а не форум...
Брюс ВсемогучийВ ответ на Valery L.
Valery L.
нудисты были?..ну чтобы простенько, без затей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
нудисты были?..ну чтобы простенько, без затей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нудисты были?..ну чтобы простенько, без затей...
Эксгибиционисты подойдут?
Я тут развлекался этим раньше :-))
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
нудисты были?..ну чтобы простенько, без затей...
Эксгибиционисты подойдут?
Я тут развлекался этим раньше :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечное.. нужна массовость явления..
Осподя.. только Ёрик и поняла, что нудисты это те же зануды..))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
нудисты были?..ну чтобы простенько, без затей...
Эксгибиционисты подойдут?
Я тут развлекался этим раньше :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а счас чо....квалификацию потерял
МамРозаВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...вчера мормоны, сегодня иеговисты . завтра кто?
СсылкаПожаловаться
...вчера мормоны, сегодня иеговисты . завтра кто?
Маргиналы)))) типа таких, как я...
Нет_слоффВ ответ на МамРоза
МамРоза
...вчера мормоны, сегодня иеговисты . завтра кто?
Маргиналы)))) типа таких, как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...за эти вакансии нынче идут кровопролитные бои...одни приличные остались незанятые...выбирайте...
МамРозаВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...за эти вакансии нынче идут кровопролитные бои...одни приличные остались незанятые...выбирайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то я не в теме((( Достойные есть? или это выборы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем