Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь это....

Ну, представьте себе, что любовь – это море, правый берег – это женское осознание любви, а левый берег – это мужское. В общем, вышло так, что условно любовь мы разбили на два лагеря. Рассмотрим это детально. И так, что же значит любовь для женщины? Для женщины любовь – это вся её жизнь, да что там мелочиться для неё любовь является смыслом жизни. А для мужчины любовь – это отдых, точнее место его отдыха. Сейчас объясню. Ну вот смотрите, мужчина-писатель пишет стихи, произведения, книги; мужчина-музыкант творит красивую музыку; мужчина-художник рисует шикарные, оригинальные и неповторимые в своем роде картины – одним словом мужчина в своей сфере создает бестселлеры – всё это имеет для него свою собственную материальную и душевную ценность, но все эти творения, созданные им, не связаны с любовью. Ну пусть он рисует свою картину день, два, может даже неделю, месяца – но со временем его силы отступают и он устает рисовать эту картину. Ему нужен отдых. И что же делает мужчина? Где он получает этот отдых? У женщины…в её теплых объятиях…в её излучаемой энергии ласки и нежности. Мужчина хочет утонуть в любви, хочет забыться временно от всех своих совершенных дел за день, хочет раствориться в источнике любви, который ему женщина дает. Мужчина любит тогда, когда получает от этого свой желанный отдых. И когда он получит этот отдых, тогда он снова идет рисовать свою картину. Для него любовь – это место отдыха, куда он может прийти от дикой усталости и просто отдохнуть. С этого и исходит, что любовь для мужчины является необходимой основой и фундаментом его деятельности; она нужна для того, чтобы делать другие вещи: рисовать картины, писать музыку и т.д. А для женщины, всё наоборот. Для неё любовь – это вся её жизнь; для неё любовь, как кислород, она дышит ею. Женщина будет делать другие вещи только потому, что искренне любит. Если женщина не любит, если в её сердце не живет любовь, то она вообще ничего делать не будет; она тогда вообще перестаёт что-либо делать.

Поэтому так хочется всем мужчинам и женщинам пожелать жить с любовью в сердце. Ну и пусть у каждого из нас своё понятие о любви, но ведь для всех нас, женщин и мужчин, жизнь без любви – это не жизнь, это просто так существование…не более…
Брюс Всемогучий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Нет_слоффВ ответ на МамРоза
МамРоза
Чего-то я не в теме((( Достойные есть? или это выборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сейчас трендом форума стало быть если не маргиналом, то сочувствующим уж точно...приличные, буквально, в акуе...
Брюс ВсемогучийВ ответ на МамРоза
МамРоза
Чего-то я не в теме((( Достойные есть? или это выборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кастинг епт...
Брюс ВсемогучийВ ответ на МамРоза
МамРоза
...вчера мормоны, сегодня иеговисты . завтра кто?
Маргиналы)))) типа таких, как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то разумеется захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. Говорят, что Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном»
dintra leis
Хотелось бы полюбить, но не получается! ))) А насчёт нежизни - могу потягаться со многими молодухами, я точно знаю - моя рука окажется сверху ! )))
Анонимно
Ошо, говоришь? Поверю, искать не стану.
Налицо старинный демагогический приём: перемежать откровенную бредятину (основное содержимое творчества Ошо, я просматривал эту хню) общеизвестными банальностями (таков кусок, приведённый в топике).
Для успешности этого приёма требуется очень низкий АйКу читателя.
Нет_слоффВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ошо, говоришь? Поверю, искать не стану.
Налицо старинный демагогический приём: перемежать откровенную бредятину (основное содержимое творчества Ошо, я просматривал эту хню) общеизвестными банальностями (таков кусок, приведённый в топике).
Для успешности этого приёма требуется очень низкий АйКу читателя.
СсылкаПожаловаться
...а ты что, универсал? я вот ни ера не поняла...
АнонимноВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а ты что, универсал? я вот ни ера не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ты что, универсал? я вот ни ера не поняла...
У меня склонность больше к естественным наукам, к которым отношу и психологию.
А гармонию алгеброй не меряю - просто кайфую от красивого и тошнит от гнусности. Не задумываюсь почему.
Нет_слоффВ ответ на Анонимно
Анонимно
...а ты что, универсал? я вот ни ера не поняла...
У меня склонность больше к естественным наукам, к которым отношу и психологию.
А гармонию алгеброй не меряю - просто кайфую от красивого и тошнит от гнусности. Не задумываюсь почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я все просчитываю...вернее мне помогают...если расчет верен - кайфую...нет - еще больше...
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
Ошо, говоришь? Поверю, искать не стану.
Налицо старинный демагогический приём: перемежать откровенную бредятину (основное содержимое творчества Ошо, я просматривал эту хню) общеизвестными банальностями (таков кусок, приведённый в топике).
Для успешности этого приёма требуется очень низкий АйКу читателя.
СсылкаПожаловаться
благодарю за комплимент :)
Venezia
Без любви моно! Вот без секаса туго...
Брюс ВсемогучийВ ответ на Venezia
Venezia
Без любви моно! Вот без секаса туго...
СсылкаПожаловаться
да без секисы никак, но любовь в целом осень важный элемент...
Алена Шаповалова
А разве у моря есть правый и левый берег? ))
Если да, то относительно чего левизна-правизна отсчитывается? ))
сноу уайт))В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
А разве у моря есть правый и левый берег? ))
Если да, то относительно чего левизна-правизна отсчитывается? ))
СсылкаПожаловаться
а если река - это любовь, то может быть она не разъединяет а соединяет берега? (задумаласъ))))
Алена ШаповаловаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а если река - это любовь, то может быть она не разъединяет а соединяет берега? (задумаласъ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если река - это любовь, то может быть она не разъединяет а соединяет берега? (задумаласъ))))
Скорее всего вторая аллегория принята в произведениях. ))
Ночь была с ливнями,
И трава в росе,
Про меня «счастливая»
Говорили все
И сама я верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки
Утки все парами,
Как с волной волна…
Все девчата с парнями —
Только я одна
Я ждала и верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки... (с)
сноу уайт))В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
а если река - это любовь, то может быть она не разъединяет а соединяет берега? (задумаласъ))))
Скорее всего вторая аллегория принята в произведениях. ))
Ночь была с ливнями,
И трава в росе,
Про меня «счастливая»
Говорили все
И сама я верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки
Утки все парами,
Как с волной волна…
Все девчата с парнями —
Только я одна
Я ждала и верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без реки это был бы просто овраг)
Брюс ВсемогучийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а без реки это был бы просто овраг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еслиб река ушла, а так там было-бы всё равниной...
сноу уайт))В ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
это еслиб река ушла, а так там было-бы всё равниной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ты представь русло реки, без воды как овраг выглядит а не как равнина
Брюс ВсемогучийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нет, ты представь русло реки, без воды как овраг выглядит а не как равнина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот о чем: еслиб не было реки- это равнина (возможно цветущая, возможно пустыня), а если река уйдет, то оставит огромную рытвину (которая заростет очень нескоро)....
сноу уайт))В ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
я вот о чем: еслиб не было реки- это равнина (возможно цветущая, возможно пустыня), а если река уйдет, то оставит огромную рытвину (которая заростет очень нескоро)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там будут периодически образовываться лужи в них будут поселяться лягушки и пиявки))) ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ... ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))))
Брюс ВсемогучийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
там будут периодически образовываться лужи в них будут поселяться лягушки и пиявки))) ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ... ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
браво! 5+ за находчивость!!!
я предпочту заполнить из нового (созданного самим) русла.
сноу уайт))В ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
браво! 5+ за находчивость!!!
я предпочту заполнить из нового (созданного самим) русла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
Брюс ВсемогучийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты позволишь квакать пиявкам на некогда благополучном месте??? :(
сноу уайт))В ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
а ты позволишь квакать пиявкам на некогда благополучном месте??? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет) не позволю)
Брюс ВсемогучийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нет) не позволю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
романтика вообще такая странная штука - как в сказке , но наоборот ...находишь прынцессу , а получаешь жабу ...воть !!!
:))) чет на задумчивость пробило....наверно ты чихала в мою сторону...
сноу уайт))В ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
романтика вообще такая странная штука - как в сказке , но наоборот ...находишь прынцессу , а получаешь жабу ...воть !!!
:))) чет на задумчивость пробило....наверно ты чихала в мою сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может быть она изначально жаба была но ты её идеализируешь? такое тоже бывает...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем