Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь это....

Ну, представьте себе, что любовь – это море, правый берег – это женское осознание любви, а левый берег – это мужское. В общем, вышло так, что условно любовь мы разбили на два лагеря. Рассмотрим это детально. И так, что же значит любовь для женщины? Для женщины любовь – это вся её жизнь, да что там мелочиться для неё любовь является смыслом жизни. А для мужчины любовь – это отдых, точнее место его отдыха. Сейчас объясню. Ну вот смотрите, мужчина-писатель пишет стихи, произведения, книги; мужчина-музыкант творит красивую музыку; мужчина-художник рисует шикарные, оригинальные и неповторимые в своем роде картины – одним словом мужчина в своей сфере создает бестселлеры – всё это имеет для него свою собственную материальную и душевную ценность, но все эти творения, созданные им, не связаны с любовью. Ну пусть он рисует свою картину день, два, может даже неделю, месяца – но со временем его силы отступают и он устает рисовать эту картину. Ему нужен отдых. И что же делает мужчина? Где он получает этот отдых? У женщины…в её теплых объятиях…в её излучаемой энергии ласки и нежности. Мужчина хочет утонуть в любви, хочет забыться временно от всех своих совершенных дел за день, хочет раствориться в источнике любви, который ему женщина дает. Мужчина любит тогда, когда получает от этого свой желанный отдых. И когда он получит этот отдых, тогда он снова идет рисовать свою картину. Для него любовь – это место отдыха, куда он может прийти от дикой усталости и просто отдохнуть. С этого и исходит, что любовь для мужчины является необходимой основой и фундаментом его деятельности; она нужна для того, чтобы делать другие вещи: рисовать картины, писать музыку и т.д. А для женщины, всё наоборот. Для неё любовь – это вся её жизнь; для неё любовь, как кислород, она дышит ею. Женщина будет делать другие вещи только потому, что искренне любит. Если женщина не любит, если в её сердце не живет любовь, то она вообще ничего делать не будет; она тогда вообще перестаёт что-либо делать.

Поэтому так хочется всем мужчинам и женщинам пожелать жить с любовью в сердце. Ну и пусть у каждого из нас своё понятие о любви, но ведь для всех нас, женщин и мужчин, жизнь без любви – это не жизнь, это просто так существование…не более…
Брюс Всемогучий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Valery L.
"Сегодня я случайно наткнулась в интернете на слова одного известного неоиндуистского гуру и мистика Ошо о том, что значит любовь для женщины и мужчины. Прочитав его рассуждения, меня осенило. И мне захотелось его слова сделать основой для моей статьи. Возможно кто-то прочитает и тоже поймет для себя те вещи, которые до этого не понимал. Ведь действительно: для каждого человека значение и понимание слова «любовь» индивидуальное. Каждый понимает это светлое и прекрасное чувство по-своему. А самое интересное, что для мужчины и женщины понятие любви абсолютно разное. Подчеркиваю АБСОЛЮТНО РАЗНОЕ. Удивительно, но это так."

Это начало статьи..
А по теме ничего подобного...у женщин тоже есть дела поважней..чем сюси-пуси..
Брюс ВсемогучийВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Сегодня я случайно наткнулась в интернете на слова одного известного неоиндуистского гуру и мистика Ошо о том, что значит любовь для женщины и мужчины. Прочитав его рассуждения, меня осенило. И мне захотелось его слова сделать основой для моей статьи. Возможно кто-то прочитает и тоже поймет для себя те вещи, которые до этого не понимал. Ведь действительно: для каждого человека значение и понимание слова «любовь» индивидуальное. Каждый понимает это светлое и прекрасное чувство по-своему. А самое интересное, что для мужчины и женщины понятие любви абсолютно разное. Подчеркиваю АБСОЛЮТНО РАЗНОЕ. Удивительно, но это так."

Это начало статьи..
А по теме ничего подобного...у женщин тоже есть дела поважней..чем сюси-пуси..
СсылкаПожаловаться
Это именно из этой серии... :)
Наталья Веселова
Всемогучий - это уже смешно...
Брюс ВсемогучийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Всемогучий - это уже смешно...
СсылкаПожаловаться
да Вы я посмотрю всегда навеселе...
Наталья ВеселоваВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
да Вы я посмотрю всегда навеселе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря куда Вы посмотрите ...и где Вы меня видите ...если это что-то вроде хрустального шара - то Вы скорее больной, чем ясновидящий
Брюс ВсемогучийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Смотря куда Вы посмотрите ...и где Вы меня видите ...если это что-то вроде хрустального шара - то Вы скорее больной, чем ясновидящий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы!
есчё у одной санитары курят....
Наталья ВеселоваВ ответ на Брюс Всемогучий
Брюс Всемогучий
Гыыыы!
есчё у одной санитары курят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по дебильноватому *Гыыыы!* , у Ваших санитаров уже давно никотиновый передоз ...
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что самое главное - это здоровье
когда ты здоров, то и все в мире вроде бы хорошо
а когда человек не здоров, то и любовь ему не нужна
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что самое главное - это здоровье
когда ты здоров, то и все в мире вроде бы хорошо
а когда человек не здоров, то и любовь ему не нужна
СсылкаПожаловаться
ну да, нездоровые не могут и не хотят..любить..наверное..зачем им, не сдохнуть бы..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
ну да, нездоровые не могут и не хотят..любить..наверное..зачем им, не сдохнуть бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор написал, что жизнь без любви - это не жизнь. а я думаю, что жизнь без здоровья - это не жизнь.
Ураган Катрина (ИИ)
автор написал, что жизнь без любви - это не жизнь. а я думаю, что жизнь без здоровья - это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор написал, что жизнь без любви - это не жизнь. а я думаю, что жизнь без здоровья - это не жизнь.


Без здоровья точно!
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
автор написал, что жизнь без любви - это не жизнь. а я думаю, что жизнь без здоровья - это не жизнь.


Без здоровья точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж..если не стоИт кака тут любовь..Ира нам об этом?
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
да уж..если не стоИт кака тут любовь..Ира нам об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж..если не стоИт кака тут любовь..Ира нам об этом?

Я думаю шо вообще о состоянии в целом))
Ураган Катрина (ИИ)
автор написал, что жизнь без любви - это не жизнь. а я думаю, что жизнь без здоровья - это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор написал, что жизнь без любви - это не жизнь. а я думаю, что жизнь без здоровья - это не жизнь.

эт да.однако любовь такую жищнь скрашивает и дает силы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
автор написал, что жизнь без любви - это не жизнь. а я думаю, что жизнь без здоровья - это не жизнь.

эт да.однако любовь такую жищнь скрашивает и дает силы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь важна, но она не на первом месте в жизни человека,имхо
Брюс ВсемогучийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
любовь важна, но она не на первом месте в жизни человека,имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому как....
МаргошаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
любовь важна, но она не на первом месте в жизни человека,имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда ты это знаешь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Откуда ты это знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из опыта жизненного. самое важное это жизнь и здоровье. а все иное на втором месте уже.
т.е. тоже важно, но чуть менее
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что самое главное - это здоровье
когда ты здоров, то и все в мире вроде бы хорошо
а когда человек не здоров, то и любовь ему не нужна
СсылкаПожаловаться
тож так думаю... хлавное, здоровье, остальное буит...
сноу уайт))
аххренеть) как же ты прав)
Брюс ВсемогучийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
аххренеть) как же ты прав)
СсылкаПожаловаться
эт не я - какойто-ОШО, но много с чем согласен... зато посмотри какие отзывы от так-сказать прекрасной половины вечно попрекающей мужчин бесчувственностью...
Гыыы!!!
Верю Всем
пошла спать.
незабудкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
пошла спать.
СсылкаПожаловаться
рано ещё
Беатриса *
Это факт!!!!Так и есть!
Юлия Александровна фон Warlord
гссподя, сколько же вас развелась..всемогучих..куда мне..мутанту обыкновенному..одной штуке))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем