Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь это когда можно простить все или почти все?

Такое определение я вывела для себя,а вы? Что для вас любовь,испытывали ли вы ее в своей жизни? А ведь есть люди,которые утверждают,что это все вымысел и ее совсем не бывает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мисс Марпл
Не испытывала
Дмитрий Смирнов
Привозите ее к нам в лабораторию. Мы ее по науке испытаем. ) Испытания, наша профессия. )
Маришка
Когда любишь прощаешь многое, но далеко не все. Я измену не смогла простить. Если бьют наверное тоже сложно простить, равнодушие к себе, тогда любовь умирает.
Алиса МаминаВ ответ на Маришка
Маришка
Когда любишь прощаешь многое, но далеко не все. Я измену не смогла простить. Если бьют наверное тоже сложно простить, равнодушие к себе, тогда любовь умирает.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо сказано
Маришка
Когда любишь прощаешь многое, но далеко не все. Я измену не смогла простить. Если бьют наверное тоже сложно простить, равнодушие к себе, тогда любовь умирает.
СсылкаПожаловаться
Согласна
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Когда любишь прощаешь многое, но далеко не все. Я измену не смогла простить. Если бьют наверное тоже сложно простить, равнодушие к себе, тогда любовь умирает.
СсылкаПожаловаться
согласна
Aya Pon
Вымысел!
Наталья
любовь отдельно,прощение отдельно...
Ольга Левушкина
Когда любишь-не представляешь жизни без этого человека,конечно прощаешь все.Вы ведь прощаете любимым детям.
Ольга Левушкина
Когда любишь-не представляешь жизни без этого человека,конечно прощаешь все.Вы ведь прощаете любимым детям.
СсылкаПожаловаться
Да,и я об этом
Ольга Левушкина
Когда любишь-не представляешь жизни без этого человека,конечно прощаешь все.Вы ведь прощаете любимым детям.
СсылкаПожаловаться
это совсем башку потерять нужно? это и измену прощать, и унижение?
Светлана Сми.
Не вижу прямой взаимосвязи. Кто-то и без любви готов всё прощать, а кто-то и любя не простит какие-то серьёзные вещи. Не всё в отношениях допустимо, у каждого свои критерии, свои границы дозволенного.
РыбачкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не вижу прямой взаимосвязи. Кто-то и без любви готов всё прощать, а кто-то и любя не простит какие-то серьёзные вещи. Не всё в отношениях допустимо, у каждого свои критерии, свои границы дозволенного.
СсылкаПожаловаться
Кстати, любя, не простила и отпустила
TildaMrs
Что значит все простить? А если любимому пофиг на ваше прощение? Я про измену, например. Если у него своя жизнь началась? Прощение ваше нужно, как собаке пятая нога. Учитесь любить себя и уважать.
Рыбачка
Любовь, это химия крови,,,,наверное, но кто не испытал, тот и не поймет, не всем это дано в жизни, так что извиняйте неиспытавшие, вам не понять...
Светлана П
Пока любишь - прощаешь... Иногда бьют так больно, что убивают любовь... И у всех людей разное "больное" место...
Ксения
Почему раз любовь значит сразу о самоуважения надо забыть? Это не любовь, а тряпка какая то получается
Эйве
оправдываешь точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем