Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это не для всех?

Форумчане, вопрос на честность.
Колитесь.
Кто может про себя сказать - я действительно в этой жизни любил!
Просто интересно...Любовь - это для всех? Или это исключение?
Сегодня говорила с подругой ( она психолог по образованию). Так вот она уверена, что любовь в жизни бывает не у всех. Примерно у 15 %. Еще 20-25% только думают, что любовь испытывали. А по сути путают страсть и влюбленность с любовью. Остальным не повезло...
Если это так, то как же живут те, у кого любви не случилось?
Оо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Яна БарскаяВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Нет, я не смогу обидеть мужа, он меня очень любит. Не смогу я так поступитьт с ним. Но выпало мне в жизни несколько лет счастья тогда, и Слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..поступить..)
Regina LitvinovaВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Нет, я не смогу обидеть мужа, он меня очень любит. Не смогу я так поступитьт с ним. Но выпало мне в жизни несколько лет счастья тогда, и Слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело Вам,видимо, так жить, но с другой стороны Вы познали это чувство, а это не всем дано.
Яна БарскаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тяжело Вам,видимо, так жить, но с другой стороны Вы познали это чувство, а это не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело в том плане, что все думаем, как было бы, если бы мы все-таки преодолели те обстоятельства, и смогли быть вместе (в молодости), тем более оба так и не смогли больше полюбить, хотя он очень хочет семью. Вот от этого чувства, что жизнь одна и мы так ею распорядились- больно. Но , что бога гневить, мне грех жаловаться. У меня теплое отношение к мужу, он хороший, меня любит, дочь, все хорошо. От добра добра не ищут.
Но вот того человека, всего полностью, от и до- и понимаю, и помню, и думаю о нем, каждую черту его, голос..
Яна Барская
Тяжело в том плане, что все думаем, как было бы, если бы мы все-таки преодолели те обстоятельства, и смогли быть вместе (в молодости), тем более оба так и не смогли больше полюбить, хотя он очень хочет семью. Вот от этого чувства, что жизнь одна и мы так ею распорядились- больно. Но , что бога гневить, мне грех жаловаться. У меня теплое отношение к мужу, он хороший, меня любит, дочь, все хорошо. От добра добра не ищут.
Но вот того человека, всего полностью, от и до- и понимаю, и помню, и думаю о нем, каждую черту его, голос..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может тут даже не благодаря, а вопреки?
И семья есть, и любовь, и разочарование не пришло.
Яна БарскаяВ ответ на Оо
Оо
Ну может тут даже не благодаря, а вопреки?
И семья есть, и любовь, и разочарование не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно.
Но когда слышу или читаю о невестах, для которых "это самый счастливый день в моей жизни!!", и вспоминаю себя невестой(.
Я от свадьбы отказалась, от торжественной регистрации, от всего..
Так вот тогда грустно ..
ТигруляВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Возможно.
Но когда слышу или читаю о невестах, для которых "это самый счастливый день в моей жизни!!", и вспоминаю себя невестой(.
Я от свадьбы отказалась, от торжественной регистрации, от всего..
Так вот тогда грустно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем же вышли замуж за не любимого? Лучше уж жить одной.
ОоВ ответ на Тигруля
Тигруля
А зачем же вышли замуж за не любимого? Лучше уж жить одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не факт.
Женщине нужна семья, дети.
Если нет такой возможности с любимым, то теперь что? Отказываться от возможности стать мамой?
ТигруляВ ответ на Оо
Оо
не факт.
Женщине нужна семья, дети.
Если нет такой возможности с любимым, то теперь что? Отказываться от возможности стать мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщине нужна семья, дети, с любимым человеком. А не для того что НАДО. Как можно родить от не любимого?(
Porfishka
я люблю. 17 лет уже
ОоВ ответ на Porfishka
Porfishka
я люблю. 17 лет уже
СсылкаПожаловаться
счастливо любите?
PorfishkaВ ответ на Оо
Оо
счастливо любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... счастливо и взаимн
Нелля
Была влюбленность, страсть, теперь точно знаю - любовь. Все это по отношению к одному человеку уже 18 лет.
Копилка добрых советов
Ваша подруга психолог права. Любить умеет не каждый человек. Те, кому не дано испытать это чувство, часто потом говорят налево и направо, что любви нет. Мне повезло. Я любила и люблю до сих пор.
джамиля рамазанова
Я действительно в жизни любила. И очень рада что в моей жизни это чувство было и есть, но оно меняется. От эгоистичного (мое) до просто благодарности небесам, что человек просто жив и здоров и неважно, со мной или без.(если вы о мужчинах). а нас любят те, кто молится о нас богу, в большинстве своем это наши родители
Яна БарскаяВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я действительно в жизни любила. И очень рада что в моей жизни это чувство было и есть, но оно меняется. От эгоистичного (мое) до просто благодарности небесам, что человек просто жив и здоров и неважно, со мной или без.(если вы о мужчинах). а нас любят те, кто молится о нас богу, в большинстве своем это наши родители
СсылкаПожаловаться
У "восточных" людей особенная мудрость. Люблю вас за это. Извините, если обидела.)
ТигруляВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я действительно в жизни любила. И очень рада что в моей жизни это чувство было и есть, но оно меняется. От эгоистичного (мое) до просто благодарности небесам, что человек просто жив и здоров и неважно, со мной или без.(если вы о мужчинах). а нас любят те, кто молится о нас богу, в большинстве своем это наши родители
СсылкаПожаловаться
А если , этот человек, бросил, сделал очень больно,все равно надо продолжать его любить, за то, что он есть???
джамиля рамазановаВ ответ на Тигруля
Тигруля
А если , этот человек, бросил, сделал очень больно,все равно надо продолжать его любить, за то, что он есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути не надо.Но если это правда любовь скорее всего так и будете любить.Не смотря на то что жизнь идет своим чередом.Можно и эамуж еще раз выйти и встречаться. Но чувства никуда не денешь.
ТигруляВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
По сути не надо.Но если это правда любовь скорее всего так и будете любить.Не смотря на то что жизнь идет своим чередом.Можно и эамуж еще раз выйти и встречаться. Но чувства никуда не денешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, как можно любить одного, а выйти замуж за другого? Только чтоб быть как все? Лучше жить одной, чем с нелюбимым.
джамиля рамазановаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Я не понимаю, как можно любить одного, а выйти замуж за другого? Только чтоб быть как все? Лучше жить одной, чем с нелюбимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы было только черное и белое. Одной жить неправильно.А потом многим кажется что все прошло и вот новые чувства, тебя любят, ценят, уважают вроде бы и ты испытываешь очень теплые и нежные чувства к человеку но в итоге понимаешь что истиная любовь одна.Но жизни в реальности и попыток найти счастье никто не отменял.
ТигруляВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Если бы было только черное и белое. Одной жить неправильно.А потом многим кажется что все прошло и вот новые чувства, тебя любят, ценят, уважают вроде бы и ты испытываешь очень теплые и нежные чувства к человеку но в итоге понимаешь что истиная любовь одна.Но жизни в реальности и попыток найти счастье никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У сильных людей есть только черное и белое. А у серых мышей, есть еще и серое))).И одной жить правильнее, чем жить с не любимым человеком. Мне по крайней мере. Моя мама осталась вдовой в 32, так и не вышла замуж. Никого так не любила, как моего отца. А есть такие- кричат, как сильно я его люблю, а через год после расставания выходят замуж. Лицемерие сплошное. Всех любят))))
джамиля рамазановаВ ответ на Тигруля
Тигруля
У сильных людей есть только черное и белое. А у серых мышей, есть еще и серое))).И одной жить правильнее, чем жить с не любимым человеком. Мне по крайней мере. Моя мама осталась вдовой в 32, так и не вышла замуж. Никого так не любила, как моего отца. А есть такие- кричат, как сильно я его люблю, а через год после расставания выходят замуж. Лицемерие сплошное. Всех любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно вы правы.
Тигруля
Любила , по настоящему. Дважды. По молодости, и по старости( Как живут те кто не любил. Да обычно. Они же не знают, что такое любовь. Живут да и живут себе. У меня был знакомый. Ему 47 лет. Сказал, что никогда никого не любил, потому что слишком много женщин и большой выбор. А мне его стало жалко . И я поняла, что это человек, с очень низкой душевной организацией(((
Роман Амреев
Я люблю ,любил и буду любить!
Светлана С
Любовь есть! И не одна)
☭Кошка - плюшка☭
Я думала, что любила. потом стала думать, что, может, и спутала любовь со страстной влюбленностью. но все же скорее любила.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем