Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это патология.

Сейчас вот ради смеха послала мужу от сюда тему шедевральную про хорошую женщину Ротшильд, хорошую женщину Трамп и просто офигительных женщин Бэкхем и Алсу... Говорю, на, смотри, какой должна быть хорошая женщина! Не то, что ты полюбил.
На что он мне присылает сообщение:
Красивая и умная это уже патология. Положение в обществе и деньги никак не вяжутся с хорошим характером и хозяйственностью. Романов начитались что ли? Фантастических.
И тут понеслась... Я по полной программе включила настоящую, но не хорошую женщину и ринулась выносить мужику мозг... Нельзя терять в этом форму... Нельзя.
-То есть я всё таки не красивая? Ну ладно, зато хоть не патология... Или нет, ты же постоянно говоришь, что я красавичка... Значит я - дура... (С опаской так) Или всё-таки я патология?
Но он у меня молодец. На провокации не поддаётся ни за что! Поэтому тренировка сорвалась окончательно, не успев начаться.
Милай написал такие слова:
-Любовь - это уже патология.
И я зависла...
P.S. Славкин, подумалось мне тут... и я решила у тебя (в частности) уточнить... А как ты считаешь, в древние века в пещерах люди жили с любовью или без любви? Или любовь - это иллюзия исключительно для условно разумных существ? )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
14567891012
Афанасий Прохожий
А начнет забывать, очередной вынос мозга и всё в порядке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты не понял, Афонь... Такие воздушно-загадочные создания на протяжении всей жизни остаются в памяти мужчин и снятся им по ночам, пока рядом храпит старая, страшная жена! )))))))))))))))))) Это известное женское заблуждение, что она - идеал и все её мужики помнят её до гроба, пуская слюни ))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Вот ты не понял, Афонь... Такие воздушно-загадочные создания на протяжении всей жизни остаются в памяти мужчин и снятся им по ночам, пока рядом храпит старая, страшная жена! )))))))))))))))))) Это известное женское заблуждение, что она - идеал и все её мужики помнят её до гроба, пуская слюни ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом еще Высоцкий писал)))) Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не лежал))))) Так и тут)))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Вот ты не понял, Афонь... Такие воздушно-загадочные создания на протяжении всей жизни остаются в памяти мужчин и снятся им по ночам, пока рядом храпит старая, страшная жена! )))))))))))))))))) Это известное женское заблуждение, что она - идеал и все её мужики помнят её до гроба, пуская слюни ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будешь смеяться,но иногда это так и есть.это особенность мужской психики,проистекающая от маминых поцелуев в жопень.мужик всегда помнит ту,которая ему НЕ ДАЛА,это связано с уязвленным самолюбием.человечество развивается,благодаря этому качеству,а вот любоффь-нас всех похоронит.во время влюбленности человек испытывает состояние,сродни наркотическому опьянению
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мара
Мара
Захватывает дух! Но такие Женщины Реально живут рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только мы их замечаем после того как бабахнут))))) Либо по мозгам, либо сковородкой))
Жужа
Любовь - патология, зато ты красивая и не дура. Или, наоборот. Право выбора состояния за тобой.)))
ZaraZa
Я вот позавчера отправила мужу смс-ку "Ты меня любишь?", а он ответил "Даже не думай, на дачу к твоим не поеду"...
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вот позавчера отправила мужу смс-ку "Ты меня любишь?", а он ответил "Даже не думай, на дачу к твоим не поеду"...
СсылкаПожаловаться
Ты петецию свою дописала??
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Ты петецию свою дописала??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эл, нет времени совсем. На работе работу переделываю.
Надеюсь в выходные сделаю.
ЭллаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Допишешь если)),скинь в личку потом.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Допишешь если)),скинь в личку потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет сделано!
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вот позавчера отправила мужу смс-ку "Ты меня любишь?", а он ответил "Даже не думай, на дачу к твоим не поеду"...
СсылкаПожаловаться
Вот до "Ты меня любишь"? у меня пока не дошло... Я обычно в лоб спрашиваю. Научили, что намёков они не понимают. Однопроцессорные типа. )))))))
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
Вот до "Ты меня любишь"? у меня пока не дошло... Я обычно в лоб спрашиваю. Научили, что намёков они не понимают. Однопроцессорные типа. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, мне надо изменить подход с просьбами. А то, ишь, привык, что с этого начинаю!
На дачу надо ехать все равно.
Meteora
Конечно, для любящего человека его пара и самая красивая, и самая умная... Ну, это кто их ищет, этих умных... Вообще, когда любишь человека смотришь на него совершенно другими глазами, недостатки сглаживаются, достоинства, наоборот, выпячиваются
Ульяна
Я тоже периодически ем мозги мужу, своими глупостями. И он реагирует нормуль)))
Любит!))
ШумВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я тоже периодически ем мозги мужу, своими глупостями. И он реагирует нормуль)))
Любит!))
СсылкаПожаловаться
Во-о-т! )))
Правда я ем шутливо... Серьёзно есть как-то не интересно. Это ж так попутно и себе сожрёшь. )))
УльянаВ ответ на Шум
Шум
Во-о-т! )))
Правда я ем шутливо... Серьёзно есть как-то не интересно. Это ж так попутно и себе сожрёшь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по всякому жру))) чаще конечно же в шутку.
Honney Pot
Красивые и умные ни разу не патология. Много таких девушек и женщин)
МараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Красивые и умные ни разу не патология. Много таких девушек и женщин)
СсылкаПожаловаться

! Очень странно, что кто-то в ЭТОМ естественном ( три в одной) состоянии Женщины сомневается......
Honney PotВ ответ на Мара
Мара

! Очень странно, что кто-то в ЭТОМ естественном ( три в одной) состоянии Женщины сомневается......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мужчины таких часто не тянут, вот и подгоняют желаемое под действительно. Или красивая дура, и тогда он герой - интеллектуал, или страшненькая умница, тогда он герой и просто великодушно человек. У меня есть знакомый, который всех красавиц сразу в дуры записывает. Мол по глазам видно. А у них может быть и докторская степень и бизнес. Но это всю полюбому через постель, по мнению того знакомого
МараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Просто мужчины таких часто не тянут, вот и подгоняют желаемое под действительно. Или красивая дура, и тогда он герой - интеллектуал, или страшненькая умница, тогда он герой и просто великодушно человек. У меня есть знакомый, который всех красавиц сразу в дуры записывает. Мол по глазам видно. А у них может быть и докторская степень и бизнес. Но это всю полюбому через постель, по мнению того знакомого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь отрицать Силу легче, чем признать ее и ...........
обкакаться......
ШумВ ответ на Мара
Мара

! Очень странно, что кто-то в ЭТОМ естественном ( три в одной) состоянии Женщины сомневается......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравятся мне женщины, считающие, что их ум и красота - это аксиома, не требующая доказательств... А потом они почему-то боятся вынести мужу мозг... Или выносят, сами этого не подозревая? Или некому выносить?... Вообще интересная тема. Можно отдельно даже обсудить )))))))))
МараВ ответ на Шум
Шум
Нравятся мне женщины, считающие, что их ум и красота - это аксиома, не требующая доказательств... А потом они почему-то боятся вынести мужу мозг... Или выносят, сами этого не подозревая? Или некому выносить?... Вообще интересная тема. Можно отдельно даже обсудить )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вам в этой теме на этот вопрос отвечу. Умная, красивая, любящая и любимая..... В основном, не нуждается в постоянном присутствии мужчины рядом. Да и мужчина жить вместе с такой Женщиной не сможет. Они оба предпочитают Гостевой Брак с наличием общих детей в нем.
Мара
Да." Шум" не у мужа, а у нас "похвалы" просит...... Кризис среднего ( семейного) возраста, видимо у них.....
ШумВ ответ на Мара
Мара
Да." Шум" не у мужа, а у нас "похвалы" просит...... Кризис среднего ( семейного) возраста, видимо у них.....
СсылкаПожаловаться
Шум как бы с предысторией спрашивает, а Как вы, уважаемый форумчане, считаете, действительно ли любовь - это патология?... Кто-то основную тему понял сразу, а кто-то перевёл всё на плоскость моих семейных взаимоотношений, тут же пытаясь нарыть в них негатив и изъяны. Я предполагаю, что эти две реакции людей можно очень просто классифицировать... По тому, у кого что болит. И если у кого-то болит по части его семейной жизни, он всегда пытается нарыть негатив в чужих семейных жизнях. Это аксиома )))))))
МараВ ответ на Шум
Шум
Шум как бы с предысторией спрашивает, а Как вы, уважаемый форумчане, считаете, действительно ли любовь - это патология?... Кто-то основную тему понял сразу, а кто-то перевёл всё на плоскость моих семейных взаимоотношений, тут же пытаясь нарыть в них негатив и изъяны. Я предполагаю, что эти две реакции людей можно очень просто классифицировать... По тому, у кого что болит. И если у кого-то болит по части его семейной жизни, он всегда пытается нарыть негатив в чужих семейных жизнях. Это аксиома )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поставили так свою тему, что основной нитью идут Ваши семейные взаимоотношения.... А о Любви ...... лишь две последние строчки... с вопросом. Ответ Вы обозначили сама. Любовь -это состояние души.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем