Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-это прекрасно!

Девушки, если вы полюбили нас такими какие мы есть, пожалуйста не надо с нами играть в кошки мышки и строить из себя непонятно что!
Нам это быстрее надоест ,чем то ,как часто и самозабвенно вы будете проявлять свои истинные чувства! Поверьте мы не дураки и и на пенопласт мы не клюём!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы вроде давно порешили что с этого ящика заходят муж и жена в разное время?! Так что давайте придерживаться этого направления и не надо углубляться во всякие реинкарнации это ваще не по теме)))
КАМА*
А ведь я искренне заинтересовалась А.Бочели) а все получилось так не интересно( Посоветуйте, как его очаровать? пенопласта у меня точно нет? Я настроенна самозабвенно проявлять... ну в общем чтоб он клюнул!
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
А ведь я искренне заинтересовалась А.Бочели) а все получилось так не интересно( Посоветуйте, как его очаровать? пенопласта у меня точно нет? Я настроенна самозабвенно проявлять... ну в общем чтоб он клюнул!
СсылкаПожаловаться
Если у Вас 2 размер груди, красивая фигура, смазливая мордашка, вы любите минет, вам нужно просто отправить ему свое фото))) Он будет ваш )))
Изольда Штольцман
Если у Вас 2 размер груди, красивая фигура, смазливая мордашка, вы любите минет, вам нужно просто отправить ему свое фото))) Он будет ваш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размер 3 Пойдёт? лицо, обычное нормальное лицо) фигура стройная, всё....перечисленное люблю) Я написла ему, молчит. Мне кажется он обиделся, или я что то не до конца поняла, всё так запутанно на форуме, все кого то подозревают, думаю, он подумал что я просто дурочка местная перевоплотилась и стебусь ( жаль!
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
размер 3 Пойдёт? лицо, обычное нормальное лицо) фигура стройная, всё....перечисленное люблю) Я написла ему, молчит. Мне кажется он обиделся, или я что то не до конца поняла, всё так запутанно на форуме, все кого то подозревают, думаю, он подумал что я просто дурочка местная перевоплотилась и стебусь ( жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может чем спугнули? У него здесь много фанаток, может кого опасается?
Изольда Штольцман
Может чем спугнули? У него здесь много фанаток, может кого опасается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо так, ну что сделано то сделано, осталось посмотреть на его реакцию теперь на меня, я про то что раз я его увидела в комментариях и выделила, может и он заметит, хотя тоже глупо, он то знает чтеперь что я его поклонница....хрен знает что будет(
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
видимо так, ну что сделано то сделано, осталось посмотреть на его реакцию теперь на меня, я про то что раз я его увидела в комментариях и выделила, может и он заметит, хотя тоже глупо, он то знает чтеперь что я его поклонница....хрен знает что будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... )))))))) Но ему похоже к поклонницам не привыкать )))))))
Изольда Штольцман
Саша, ты думаешь они тебе поверят? Они же все лучше знают, как будет хорошо, как будет правильно, как кого осчастливить )))) Только о себе ничего не знают, а о других - все ))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Саша, ты думаешь они тебе поверят? Они же все лучше знают, как будет хорошо, как будет правильно, как кого осчастливить )))) Только о себе ничего не знают, а о других - все ))))
СсылкаПожаловаться
ага, идиотки!
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага, идиотки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, зачем так грубо ))) Я тут Идиота перечитываю, и поражаюсь как давно такая фантазия у русских баб за других все решать ))) Еще Достоевский старик, о ней писал ))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, зачем так грубо ))) Я тут Идиота перечитываю, и поражаюсь как давно такая фантазия у русских баб за других все решать ))) Еще Достоевский старик, о ней писал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Чё там было не помню?))) Настасья Филиповна решала или другая как её?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да? Чё там было не помню?))) Настасья Филиповна решала или другая как её?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как, Настасья, любящая типа Мышкина, решила для его счастья женить его на Аглае....Как можно за Аглаю отвечать. А вышла бы сама замуж, сделала бы его жизнь счастливой и беззаботною )))) За себя хоть как то можно отвечать, хотя Настя тоже еще та затейница-экстрималка, может и заскучала бы ))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну как, Настасья, любящая типа Мышкина, решила для его счастья женить его на Аглае....Как можно за Аглаю отвечать. А вышла бы сама замуж, сделала бы его жизнь счастливой и беззаботною )))) За себя хоть как то можно отвечать, хотя Настя тоже еще та затейница-экстрималка, может и заскучала бы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А да да да вспомнил идиотка и идиот и плохо кончили в итоге! Низя против любви идти низя!
Кошки Мышки
Ставлю под сомнением то, что пристрастие к "кошкам-мышкам" у женщин активнее проявляется, чем у мужчин )) Как бы не наоборот ))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Ставлю под сомнением то, что пристрастие к "кошкам-мышкам" у женщин активнее проявляется, чем у мужчин )) Как бы не наоборот ))
СсылкаПожаловаться
Очень редкие мужчины склонны к кошкам-мышкам и мотивы их кардинально отличаются от женских!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Канешна не любовь..какая то выгода...и мы не дураки-поверьте клуши-катакуши! Если вам удастся затащить какого-то дауна к себе таким способом не волнуйтесь до него рано или поздно дойдёт что его отымели и он вас пошлёт только уже не одну а с тремя детьми!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и удержут если он даун дауневский и детей у спел настрогать ...а баба которая без любви сама пойдёт на всех бросаться и искать того от кого у неё ёкнет во всех частях тела и она сама бросит этого дауневского и будет названивать писать стихи и целовать любимого от пяточек до ушек))) Тока время то зачем так несчадно убивать когда ведь сразу можно было па любви?)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так это именно те которые любят играться и дауневских на пенопласт завлекать)))
Вот у меня яркий пример одна деваха недавно с ней встречался...она никогда своего мужа не любила орала на него что он такой сякой и то не то и это не это а у других вот так а посмотри как у этих! Он спокойный всё слушал всё делал а она всё по новой ты такой ты сякой давай то мне давай это..а сама втихомолочку по мужичкам но никто её такую "милашку!" не смог боьше полюбить родила второго опять давай то давай это я сынуля в честь тебя назвала..он уже на работе надирается и чтобы голос ей противный так громко не звучал в коридоре спит))) Короче а она влюбиться хочет..влюбилася идиотка в актёра...пойдём говорит в театр я куплю цветы и выду к нему а он возьмёт у меня телефон))) Я говорю ну конечно и сразу со сцены упадёт увидев тебя!
Сальма Хайек
Клюёте, клюёте, да еще и как!
Елена
все хорошо в меру, плохо быть прямой как угол дома, да и слишком переигрывать тоже стремно
вы же тоже мужчины часто глумитесь над настоящими чувствами, поэтому нет желания в очередной раз доверять - лучше дистанцироваться и поиграть, значит в неискренности есть доля вины мужчины, не вызываете доверия блин...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
все хорошо в меру, плохо быть прямой как угол дома, да и слишком переигрывать тоже стремно
вы же тоже мужчины часто глумитесь над настоящими чувствами, поэтому нет желания в очередной раз доверять - лучше дистанцироваться и поиграть, значит в неискренности есть доля вины мужчины, не вызываете доверия блин...
СсылкаПожаловаться
Ну, Леночка, а быть бы чуточку внимательней и заинтересованней... а не судить по одному козлу так плохо о других! А вот ведь попадётся тебе такой же недоверчивый и разочарованный и сколько будете с ним вместе вы играть и дистанционироваться? Зачем весь этот хаос? Отдайтесь чувствам вы своим!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем