Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это просто. +18

Когда любят, занимаются любовью, а не сексом. Крепкие объятия, долгие нежные прикосновения к бархатистой коже, страстные поцелуи, дрожь от взгляда, движения, состояние опьянения при полной трезвости, бешеная энергетика, растворение в пространстве и времени. Нет потери сил и желания, кажется, что это может продолжаться бесконечно....
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
*А*В ответ на Alexey R
Alexey R
Пошло:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовью заразиться сложно,
но ею можно заболеть,
бывает, что весьма серьёзно,
и от неё лекарства нет.

Влюблённость — лёгкая простуда,
последствий можно избежать,
взаимная любовь — как чудо,
а чудом правит психиатр.

Кого-то сложным переломом
любовь заденет невзначай,
а без взаимности — как кома,
лежи теперь и помирай.
ракета.
но этот хайп проходит. ну дальше.дай толчек.
*А*В ответ на ракета.
ракета.
но этот хайп проходит. ну дальше.дай толчек.
СсылкаПожаловаться
Проходит?
Нет. Убивают постепенно...
Юлия-я
угу...мне любовница бывшего мужа как то звонила,тоже сказала-я знаю,что у вас в сексе все хорошо...но вы просто спите,а мы с ним занимаемся любовью..
Alexey RВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
угу...мне любовница бывшего мужа как то звонила,тоже сказала-я знаю,что у вас в сексе все хорошо...но вы просто спите,а мы с ним занимаемся любовью..
СсылкаПожаловаться
Все верно.тебя ж не любил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Веришь?
Юлия-яВ ответ на Alexey R
Alexey R
Веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в то что было? да. много лет прошло,на все уже посмотрела трезво.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фу,какой...это надо же рассказывать всем кому попало,как со мной хорошо..
*А*В ответ на Юлия-я
Юлия-я
угу...мне любовница бывшего мужа как то звонила,тоже сказала-я знаю,что у вас в сексе все хорошо...но вы просто спите,а мы с ним занимаемся любовью..
СсылкаПожаловаться
Любовница жива?
Юлия-яВ ответ на *А*
*А*
Любовница жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..он с ней уже не живет...там уже следующая
jasonВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
угу...мне любовница бывшего мужа как то звонила,тоже сказала-я знаю,что у вас в сексе все хорошо...но вы просто спите,а мы с ним занимаемся любовью..
СсылкаПожаловаться
Такая женская борьба за самца, была всегда, во все времена, так что так или иначе, многим приходится пережить этот период....
Юлия-яВ ответ на jason
jason
Такая женская борьба за самца, была всегда, во все времена, так что так или иначе, многим приходится пережить этот период....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное..я по жизни не борец за мужчин..отпустила(громко,правда вышло).
jasonВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
наверное..я по жизни не борец за мужчин..отпустила(громко,правда вышло).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что мальчиков, а потом, парней, с раннего детства воспитывают на смерть.
Они служат в армии по обязательном призыву.
Вся жизнь мужчин, за программирована на служение чужим а не своим интересам. Отсюда и алкоголизм и ранняя относительно женщин, смертность....
Поэтому женщины, и борются за право обладать своим мужчиной, чтобы он служил только ей.... Все женщины хотят хорошего мужчину, а это значит, что он интересы женщины ставит ниже своих... Так, их воспитывают, в духе альтруизма...
Юлия-я
он военный летчик ..был.потом дальнобоил.мне кажется просто душа у него цыганская..
а я женщина романтичная (была),но земная
бабочка павлинВ ответ на jason
jason
Дело в том, что мальчиков, а потом, парней, с раннего детства воспитывают на смерть.
Они служат в армии по обязательном призыву.
Вся жизнь мужчин, за программирована на служение чужим а не своим интересам. Отсюда и алкоголизм и ранняя относительно женщин, смертность....
Поэтому женщины, и борются за право обладать своим мужчиной, чтобы он служил только ей.... Все женщины хотят хорошего мужчину, а это значит, что он интересы женщины ставит ниже своих... Так, их воспитывают, в духе альтруизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи, когда санитары от него ноут заберут
Авантюрная НаивностьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
угу...мне любовница бывшего мужа как то звонила,тоже сказала-я знаю,что у вас в сексе все хорошо...но вы просто спите,а мы с ним занимаемся любовью..
СсылкаПожаловаться
Ржу ) он что, 16летнюю чпокал ?
Авантюрная Наивность
Ржу ) он что, 16летнюю чпокал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет..мне было 35,ей 30,ему 46...но он мне до сих пор звонит пару раз в 3 месяца по межгороду..."а поговорить"
*А*В ответ на ℑ
СсылкаПожаловаться
Да!
Lady in Red

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Это "играй гормонЪ" ))
Всё проходит))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Это "играй гормонЪ" ))
Всё проходит))
СсылкаПожаловаться
Любовь не проходит. Убиваются эмоции, желания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем