Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-это просто уловка природы?

Любовь-это уловка природы,её слепость это необходимое условие для того,что бы природные инстинкты смогли взять верх над разумом,а способность испытывать удовольствие во время секса-это приманка,что бы им занимались?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Эйве
да.
СамсоноваВ ответ на Эйве
Эйве
да.
СсылкаПожаловаться
Интересно...а фригидность это получается один из показателей победы разума над инстинктом?...или просто победа одного инстинкта над другим-инстинкта самосохранения над инстинктом размножения?!
АнонимноВ ответ на Самсонова
Самсонова
Интересно...а фригидность это получается один из показателей победы разума над инстинктом?...или просто победа одного инстинкта над другим-инстинкта самосохранения над инстинктом размножения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нарушение жизненной функции.
СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это нарушение жизненной функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,это нарушение,просто следствие выбора разума..
АнонимноВ ответ на Самсонова
Самсонова
Возможно,это нарушение,просто следствие выбора разума..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фригидность - больше тяготеет к слабоумным.
Сообразительные и понятливые - реже впадают в ошибки восприятия мира и себя.
(это о приобретённой фригидности, на психологическом уровне)
ЭйвеВ ответ на Самсонова
Самсонова
Интересно...а фригидность это получается один из показателей победы разума над инстинктом?...или просто победа одного инстинкта над другим-инстинкта самосохранения над инстинктом размножения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы имеете ввиду БОЛЕЗНЬ фригидность? когда женщина в принципе не способна получать оргазм? ну это единичные случаи в природе, патология. Разум тут ни при чем.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Эйве
Эйве
вы имеете ввиду БОЛЕЗНЬ фригидность? когда женщина в принципе не способна получать оргазм? ну это единичные случаи в природе, патология. Разум тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радостно, что есть разумные люди, способные знать тему и рассуждать здраво, не основываясь на стереотипы.
Анонимно
В норме это объясняют людям ещё до школы.
Лисичкин
Вас кто-то заставляет заниматься им против вашей воли?
СамсоноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вас кто-то заставляет заниматься им против вашей воли?
СсылкаПожаловаться
Конечно...это происходит часто против воли разума,по воле инстинкта...далеко не все способны разумом контролировать это..
СамсоноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вас кто-то заставляет заниматься им против вашей воли?
СсылкаПожаловаться
Незря любовь СЛЕПА,ой незря....
ЛисичкинВ ответ на Самсонова
Самсонова
Незря любовь СЛЕПА,ой незря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не делайте, если вас это напрягает.
Анонимно
Хотя, некоторые преувеличения порождают неточности.
Например, разум обманывать совсем необязательно. Достаточно сговора разума с инстинктами :-))
Антагонизма НЕТ.
СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хотя, некоторые преувеличения порождают неточности.
Например, разум обманывать совсем необязательно. Достаточно сговора разума с инстинктами :-))
Антагонизма НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Это идеальный вариант конечно...самое интересное,что разум может загасить,подавить желание ,а вот заставить его родиться не в состоянии к нужному,выбранному им человеку..
АнонимноВ ответ на Самсонова
Самсонова
Это идеальный вариант конечно...самое интересное,что разум может загасить,подавить желание ,а вот заставить его родиться не в состоянии к нужному,выбранному им человеку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же прекрасно!
СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это же прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно? Не знаю,не знаю...для тех,кому важен процесс да..для тех,кому важны результаты,сомневаюсь..
Елена
Вот открыли Америку))) У нас вообще вся основа жизни на инстинктах построена. А разум помогает только в социальной адаптации. Хотя не всем и не всегда))) Некоторые его вообще никогда не используют)))
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
Вот открыли Америку))) У нас вообще вся основа жизни на инстинктах построена. А разум помогает только в социальной адаптации. Хотя не всем и не всегда))) Некоторые его вообще никогда не используют)))
СсылкаПожаловаться
Ващет, разум существует именно и только для обеспечения запросов инстинктов, находится на службе им, в прямом подчинении.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ващет, разум существует именно и только для обеспечения запросов инстинктов, находится на службе им, в прямом подчинении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели?
Простейшие животные прекрасно без размышлений обходятся, жрут-испражняются и размножаются. Некоторые человеки так же)
Анастасия НестеренкоВ ответ на Елена
Елена
Да неужели?
Простейшие животные прекрасно без размышлений обходятся, жрут-испражняются и размножаются. Некоторые человеки так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно, видимо, только инстинктами и живёт :)
СамсоноваВ ответ на Елена
Елена
Вот открыли Америку))) У нас вообще вся основа жизни на инстинктах построена. А разум помогает только в социальной адаптации. Хотя не всем и не всегда))) Некоторые его вообще никогда не используют)))
СсылкаПожаловаться
Мне не понятно одно..зачем тогда люди возвышают любовь,если она всего-лишь производная от низменным инстинктов?
ЕленаВ ответ на Самсонова
Самсонова
Мне не понятно одно..зачем тогда люди возвышают любовь,если она всего-лишь производная от низменным инстинктов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и есть "игры разума";)) Для размножения, как вида, разум не требуется. Но человек существо разумное, духовное. Поэтому и любовь душевная есть следствие ума. А вообще, этот вопрос не к форуму, а прямиком к Творцу.
СамсоноваВ ответ на Елена
Елена
А это и есть "игры разума";)) Для размножения, как вида, разум не требуется. Но человек существо разумное, духовное. Поэтому и любовь душевная есть следствие ума. А вообще, этот вопрос не к форуму, а прямиком к Творцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Творцу?...я то к нему могу обратиться,только не пойму,как он мне ответчает..через голос разума или голос интуиции..а может через зов инстинктов?))...часто это всё звучит в разнобой...
ЕленаВ ответ на Самсонова
Самсонова
К Творцу?...я то к нему могу обратиться,только не пойму,как он мне ответчает..через голос разума или голос интуиции..а может через зов инстинктов?))...часто это всё звучит в разнобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через свою "частичку Бога " в каждой человеческой душе. Это я без иронии говорю.
СамсоноваВ ответ на Елена
Елена
Через свою "частичку Бога " в каждой человеческой душе. Это я без иронии говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла о чём вы.....ключевое слово-ЧАСТИЧКА Бога...но мы состоим из разных и множественных частичек...это Богу повезло,он целостен.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем