Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это свобода???

Добрый день. Мой бывший муж мне сказал - "любовь - это свобода. У каждого свои мысли и у каждого своя жизнь. Любовь это свобода, и в первую очередь объекту любви от субъекта любви." Это он о семейной жизни, до развода такая же позиция у него была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приветики..а этот ..... Купидон еще и отомстит ежели его обидеть.. о как...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тсс.. а то стрельнет
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кака така любовь?! смелая какая - ишь ты подишь то что ты говоришь - то
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а что - заняться боле нечем? пострадать и порыдать захотелось?!
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вообще Купидон зело лукав...толкает на всякие глупости..
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хорошо - выну из шкафа жилетку - специально для тебя, дорогая.. чтобы ты знала - будет куда слёзы отлить
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
не зови меня маней... а друг я нормальный
T
Нет, равнодушие - это свобода. А любовь - это другое. Это всегда зависимость в той или иной степени.
MAKITA-2018
ну так ему и скажите-свободен
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так ему и скажите-свободен
СсылкаПожаловаться
он полностью свободен, абсолютно
Аноним
ну я уж и не понимаю, чего хочет добиться. Уже ни семьи, ни любви(6 !!! лет в разводе). А вот он всё одно и тоже талдычит
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
ну я уж и не понимаю, чего хочет добиться. Уже ни семьи, ни любви(6 !!! лет в разводе). А вот он всё одно и тоже талдычит
СсылкаПожаловаться
А объектом любви он считал себя, а вас субъектом ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А объектом любви он считал себя, а вас субъектом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, при этом пишет - что-то типа - я приеду в мою тесненькую обитель, где меня никто и ничем не попрекнет, где я не буду лишним и тд и тп. То есть свобода все тки какая-то не такая там, ккую надо
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
естественно, при этом пишет - что-то типа - я приеду в мою тесненькую обитель, где меня никто и ничем не попрекнет, где я не буду лишним и тд и тп. То есть свобода все тки какая-то не такая там, ккую надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если через 6 лет после развода он всё равно вам пишет и рассказывает какой любви хочет, возможно объектом любви на самом деле являетесь вы. Иначе зачем он вам пишет ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если через 6 лет после развода он всё равно вам пишет и рассказывает какой любви хочет, возможно объектом любви на самом деле являетесь вы. Иначе зачем он вам пишет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может хочет убедить что я не права, переделать меня на четвертом десятке)
Аннета Ананьева
Конечно свобода. Кому понравится когда партнер контролирует? Вот тетка недавно против того чтобы муж покорял Эверест. Потому что боится остаться вдовой. Она его любит? Нет. Она себя любит. Она боится остаться вдовой. А любила бы его. .понимала что он любит горы и не запрещала бы ему заниматься любимым делом.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Конечно свобода. Кому понравится когда партнер контролирует? Вот тетка недавно против того чтобы муж покорял Эверест. Потому что боится остаться вдовой. Она его любит? Нет. Она себя любит. Она боится остаться вдовой. А любила бы его. .понимала что он любит горы и не запрещала бы ему заниматься любимым делом.
СсылкаПожаловаться
ну это понятно. Но вот это же тоже как воспринимать. Например, если говоришь, как приедешь, позвони, то нормальный человек скажет, что значит за него волнуются, а ненормальный что контролируешь. Ну как-то так. Думаю, что подмена понятий тут и манипуляции.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну это понятно. Но вот это же тоже как воспринимать. Например, если говоришь, как приедешь, позвони, то нормальный человек скажет, что значит за него волнуются, а ненормальный что контролируешь. Ну как-то так. Думаю, что подмена понятий тут и манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем звонить? Раньше сотовых телефонов не было...и людям не приходилось отчитываться за каждый свой пук. И ниче жили без этих звонков. Я приехал, я зашел в магазин, я в пробке и т.д
Лично я не названиваю и не люблю когда мне по каждому поводу и без названивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем