Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это свобода???

Добрый день. Мой бывший муж мне сказал - "любовь - это свобода. У каждого свои мысли и у каждого своя жизнь. Любовь это свобода, и в первую очередь объекту любви от субъекта любви." Это он о семейной жизни, до развода такая же позиция у него была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А зачем звонить? Раньше сотовых телефонов не было...и людям не приходилось отчитываться за каждый свой пук. И ниче жили без этих звонков. Я приехал, я зашел в магазин, я в пробке и т.д
Лично я не названиваю и не люблю когда мне по каждому поводу и без названивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не надо за каждый пук. Да раньше много чего не было и нас с вами тоже не было.
Людмила Сергеева
Он не хотел исполнять семейные обязанности??? Как вы ограничивали его свободу?
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Он не хотел исполнять семейные обязанности??? Как вы ограничивали его свободу?
СсылкаПожаловаться
вот я и не знаю КАК. Он конкретно не сказал. Поэтому я пишу тут.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и не знаю КАК. Он конкретно не сказал. Поэтому я пишу тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами за него сказали. Уже по комментарию о звонках понятно что вы его контролировали по каждой мелочи.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Вы сами за него сказали. Уже по комментарию о звонках понятно что вы его контролировали по каждой мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы так поняли, там такого нет. Я прпосила позвонить как доехал и всё. Потому что я волновалась. Ничего больше. Да для меня было важно и сейчас важно чтоб всё с ним и моими детьми было хорошо. Пусть делают что хотят, но мне крайне важно знать, что если человек едет поздно домой или куда там, узнать что он добрался. Так было в семье где я выросла
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
это вы так поняли, там такого нет. Я прпосила позвонить как доехал и всё. Потому что я волновалась. Ничего больше. Да для меня было важно и сейчас важно чтоб всё с ним и моими детьми было хорошо. Пусть делают что хотят, но мне крайне важно знать, что если человек едет поздно домой или куда там, узнать что он добрался. Так было в семье где я выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот так каждый раз, позвони. .как доехал. Как заехал, как дошел..понимаете человека достает этот тотальный контроль. Мой муж такой же был. В день по несколько раз, ты дошла? что дома делаете? Где ты ходишь? Когда придешь? Желание быдо выкинуть телефон. В общем очень и очень жестко пришлось сказать по поводу мелочных звонков.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ну вот так каждый раз, позвони. .как доехал. Как заехал, как дошел..понимаете человека достает этот тотальный контроль. Мой муж такой же был. В день по несколько раз, ты дошла? что дома делаете? Где ты ходишь? Когда придешь? Желание быдо выкинуть телефон. В общем очень и очень жестко пришлось сказать по поводу мелочных звонков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, тут было только если поздно едет - позвони. Никаких где ходишь, бродишь и тд и тп не было.
Аноним
Могу предположить только, а уж что там имел ввиду я не знаю и не говорит. Но это на период брака, ну например, мне не нравилось, что он общался с одной девушкой и обьяснялся ей в любви. Они не встречались, но переписывались на ежедневной основе, он сидел на сайтах знакомств, он ездил куда хотел и когда хотел, наконец, он купил себе квартиру и отделился от меня и детей. Я поняла что его надо отпустить и развелась с ним. Ни ответа ни привета от меня нет, он живет полностью как ему хочется, приезжает когда хочет, я не прошу ни о чем, не требую ничего. Иногда по полгода не общаемся, когда поссоримся, когда хамит, шлю реально далеко его и в грубой форме. Да это единственный мой косяк - я хамлю, когда обидно
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Могу предположить только, а уж что там имел ввиду я не знаю и не говорит. Но это на период брака, ну например, мне не нравилось, что он общался с одной девушкой и обьяснялся ей в любви. Они не встречались, но переписывались на ежедневной основе, он сидел на сайтах знакомств, он ездил куда хотел и когда хотел, наконец, он купил себе квартиру и отделился от меня и детей. Я поняла что его надо отпустить и развелась с ним. Ни ответа ни привета от меня нет, он живет полностью как ему хочется, приезжает когда хочет, я не прошу ни о чем, не требую ничего. Иногда по полгода не общаемся, когда поссоримся, когда хамит, шлю реально далеко его и в грубой форме. Да это единственный мой косяк - я хамлю, когда обидно
СсылкаПожаловаться
А вот тут уже. ..не надо терпеть. Его полюбывные дела. Любишь другую..не ипи мне мозг..вали на все четыре стороны. Свободен )
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А вот тут уже. ..не надо терпеть. Его полюбывные дела. Любишь другую..не ипи мне мозг..вали на все четыре стороны. Свободен )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут и пошла "хурьма" судя по всему. Было сказано тогда, что это просто так, развлечения для.. Вот тут на неё - родимую и наступили наверно. Женщина, если я правильно понимаю, должна себя вести таким образом, судя по его философии, чтоб мужчина и подумать не мог там написывать. Если всё хорошо в семье, то он не будет так себя вести.
Оно таки понятно, но выполнимо не может быть всегда, я думаю. Мы всё живые люди, не роботы. Это значит шаг влево - вправо - всё - гуд бай май лав гудбай. Я побежал к другой, а ты сама как хочешь
Hellena
Вот убейте меня не понимаю:) Шесть лет назад развелись, а он до сих пор к бывшей приезжает, когда хочет:) А она принимает его и не просит ни о чем:) Причем приезжает не к детям, а именно к ней:) Высокие отношения:) Мне вот интересно, аноним не хочет послать бывшего в известный адрес окончательно и начать наконец жить своей собственной жизнью?
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Вот убейте меня не понимаю:) Шесть лет назад развелись, а он до сих пор к бывшей приезжает, когда хочет:) А она принимает его и не просит ни о чем:) Причем приезжает не к детям, а именно к ней:) Высокие отношения:) Мне вот интересно, аноним не хочет послать бывшего в известный адрес окончательно и начать наконец жить своей собственной жизнью?
СсылкаПожаловаться
нет ко мне никто не приезжает, только дети
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
нет ко мне никто не приезжает, только дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я поняла что его надо отпустить и развелась с ним. Ни ответа ни привета от меня нет, он живет полностью как ему хочется, приезжает когда хочет, я не прошу ни о чем, не требую ничего." Это слова из Вашего поста выше:) Как написано, так и понято:)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
"Я поняла что его надо отпустить и развелась с ним. Ни ответа ни привета от меня нет, он живет полностью как ему хочется, приезжает когда хочет, я не прошу ни о чем, не требую ничего." Это слова из Вашего поста выше:) Как написано, так и понято:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети живут со мной поэтому приезжает. В чем вопрос я не пойму
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
дети живут со мной поэтому приезжает. В чем вопрос я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это Вы вопрос задавали:) Про любовь и свободу. А я просто не понимаю, как можно через 6 лет после развода искать ответ на дурацкие загадки бывшего вместо того, чтобы жить своей жизнью. Счастливой и без него:)
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет ко мне никто не приезжает, только дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите себе уже мужчину хорошего. Хоть не будет времени с бывшим общаться. А с детьми пусть встречается на неитральной территории.
Елена Иванова
У вас изначально были разные взгляды на жизнь! Выйдя за него замуж вы себя обрекли на вечный вопрос, на который никогда не найдете и не получите ответ. Как сказал мне БМ на мой вопрос: почему и за что такое отношение?! Ответ с коментом: что за дурацкий вопрос! Ни один из ответов на него тебя не устроит!......Занавес!!!!
nika varshavskay
Ко мне такой же не так давно пристраивался, но он напрямую пояснил, что для него значит свобода: оба могу изменять, но это ничего не значит, ибо главное - это любовь)))(при этом, когда я стала говорить хорошо о постороннем мужчине, тут же выслушала в ответ кучу ..овна), детей бы он не хотел, так как они его раздражают, обеспечиваешь себя сама, даже в браке, потому что он уважает только тех женщин, которые все заработали сами, без мужчины. Вот такая она свобода в мужском понимании)))
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ко мне такой же не так давно пристраивался, но он напрямую пояснил, что для него значит свобода: оба могу изменять, но это ничего не значит, ибо главное - это любовь)))(при этом, когда я стала говорить хорошо о постороннем мужчине, тут же выслушала в ответ кучу ..овна), детей бы он не хотел, так как они его раздражают, обеспечиваешь себя сама, даже в браке, потому что он уважает только тех женщин, которые все заработали сами, без мужчины. Вот такая она свобода в мужском понимании)))
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда он нужОн, я стесняюсь спросить. Где точки соприкосновения? В чем ценность отношений с ним, по его мнению?
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем тогда он нужОн, я стесняюсь спросить. Где точки соприкосновения? В чем ценность отношений с ним, по его мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам по себе ценность, как я поняла. Пришел в твою жизнь и озарил ее нескончаемым светом))) И я бы с ним согласилась, если бы из его уст звучали такие слова, как: забота, взаимовыручка, поддержка и любовь, но увы)))
HellenaВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ко мне такой же не так давно пристраивался, но он напрямую пояснил, что для него значит свобода: оба могу изменять, но это ничего не значит, ибо главное - это любовь)))(при этом, когда я стала говорить хорошо о постороннем мужчине, тут же выслушала в ответ кучу ..овна), детей бы он не хотел, так как они его раздражают, обеспечиваешь себя сама, даже в браке, потому что он уважает только тех женщин, которые все заработали сами, без мужчины. Вот такая она свобода в мужском понимании)))
СсылкаПожаловаться
Это не мужчина:) Это, как тут один форумский персонаж говорил, "мужикашка":)
nika varshavskayВ ответ на Hellena
Hellena
Это не мужчина:) Это, как тут один форумский персонаж говорил, "мужикашка":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне тоже очень понравилось это определение)))
Ольга Васина
На то он и бывший уже тебе не пофиг?? Часто свободу с блудом путают и еще красиво прекрываются....
Аноним
Блин, да оказывается они встречаются и это целая прослойка таких мужчин
Эйве
любовь это не знаю что, у каждого свое. а вот БРАК это ответственность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем