Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это свобода???

Добрый день. Мой бывший муж мне сказал - "любовь - это свобода. У каждого свои мысли и у каждого своя жизнь. Любовь это свобода, и в первую очередь объекту любви от субъекта любви." Это он о семейной жизни, до развода такая же позиция у него была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
свалил мужик от неё
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нее, радуемся за неё - она свободна)
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
был. нас не позвали(((
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
стройные зато))
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не увлекайся))
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
селёдка есть?)
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
всё норм))))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
свалил мужик от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Я свалила, когда у него такая позиция появилась. Просто до сих пор мне это говорит зачем -то. Я просто считаю, что если семья - то куча обязанностей у обоих и ответственность друг за друга, что уже есть "МЫ", а не каждый сам по себе. А иначе на фиг семья. Так он спорит 6 лет уже и хочет мне доказать что любовь - это свобода.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Я свалила, когда у него такая позиция появилась. Просто до сих пор мне это говорит зачем -то. Я просто считаю, что если семья - то куча обязанностей у обоих и ответственность друг за друга, что уже есть "МЫ", а не каждый сам по себе. А иначе на фиг семья. Так он спорит 6 лет уже и хочет мне доказать что любовь - это свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свалила - и правильно сделала)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ни на че, спустя 6 лет и одно и тоже, может я тупая и не могу понять высоты мыслей
Может тут помогут мне
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Я свалила, когда у него такая позиция появилась. Просто до сих пор мне это говорит зачем -то. Я просто считаю, что если семья - то куча обязанностей у обоих и ответственность друг за друга, что уже есть "МЫ", а не каждый сам по себе. А иначе на фиг семья. Так он спорит 6 лет уже и хочет мне доказать что любовь - это свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш супруг путает понятия "блуд" и "любовь"
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ваш супруг путает понятия "блуд" и "любовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, он не про женщин, я думаю, он не изменял. Он про что-то другое, ну вот про что, я не могу обьяснить, ибо сама не могу понять
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он не про женщин, я думаю, он не изменял. Он про что-то другое, ну вот про что, я не могу обьяснить, ибо сама не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не про женщин. Свобода мыслей, т.е.мысли свободные от семьи - это тоже блуд. Вообще свободой прикрывается лишь безответственные и инфантильные люди. Так что не ищите логики ибо у вас даже разные возрасте ( не по паспорту, а по жизни). Вы же не ищете глубокого смысла в рассуждениях младенца - это тоже самое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ваш супруг путает понятия "блуд" и "любовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее, пытается так оправдать свой кобелизм...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Я свалила, когда у него такая позиция появилась. Просто до сих пор мне это говорит зачем -то. Я просто считаю, что если семья - то куча обязанностей у обоих и ответственность друг за друга, что уже есть "МЫ", а не каждый сам по себе. А иначе на фиг семья. Так он спорит 6 лет уже и хочет мне доказать что любовь - это свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем спорить с человеком? у вас больше нет ничего общего.
Каждый при своем, вам - в паре с человеком, который хочет ответственности и привязанности, в ему вольному - воля!
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Я свалила, когда у него такая позиция появилась. Просто до сих пор мне это говорит зачем -то. Я просто считаю, что если семья - то куча обязанностей у обоих и ответственность друг за друга, что уже есть "МЫ", а не каждый сам по себе. А иначе на фиг семья. Так он спорит 6 лет уже и хочет мне доказать что любовь - это свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас наверное юрист. Объект, субъект.... эти вывернут наизнанку всё что угодно. Нет никакой свободы в жизни. Везде и во всём есть рамки. Свобода - это выбор между одними и другими рамками. Самый свободный человек - осужденный на смерть. Он может уже не подчиняться никому. А любой нормальный человек в любом виде имеет обязанности а значит живет в рамках. В рамках закона, в рамках приличия. с 2 лет детей учат ходить на горшок. Загоняют их в рамки. Притесняют их свободу. Свободу писать где они захотят. Свобода - это хаос. Я боюсь свободы! Любой сможет лишить жизни ближнего своего, если будет абсолютно свободен от ответственности за свои поступки.
shakinaВ ответ на Стэн
Стэн
Он у вас наверное юрист. Объект, субъект.... эти вывернут наизнанку всё что угодно. Нет никакой свободы в жизни. Везде и во всём есть рамки. Свобода - это выбор между одними и другими рамками. Самый свободный человек - осужденный на смерть. Он может уже не подчиняться никому. А любой нормальный человек в любом виде имеет обязанности а значит живет в рамках. В рамках закона, в рамках приличия. с 2 лет детей учат ходить на горшок. Загоняют их в рамки. Притесняют их свободу. Свободу писать где они захотят. Свобода - это хаос. Я боюсь свободы! Любой сможет лишить жизни ближнего своего, если будет абсолютно свободен от ответственности за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем