Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к.....

Собаке.... Родители моего мужа любят свою собаку до безумия.... А я в семье корень зла,так как не разделяю определённые их взгляды. В результате чего они теперь к нам не приходят в гости уже год. Странно...почему идти в гости нужно обязательно с собакой,почему нельзя оставить ее дома? К слову о собаке : большая, 40 кг., и очень-очень длинной шерстью,которая сильно линяет, постоянно весь дом в шерсти,хоть каждый день пылесось и расчесывай собачку. Последний раз ,когда они приехали к нам я попросила мужа перед тем как запускать помыть ей лапы (купили для этого специальную лапомойку), родители моют лапы вообще в ванной, но у нас новая квартира,новый ремонт и вся мебель,техника,заселились 6 месяцев назад, вообщем они лапы отказались ей мыть,со словами :"они чистые,он из машины". Ну скажите как могут быть чистые лапы ,если животное шло по улице, подъезду ,в лифте,лестничной площадке,! А потом ее на новый диван зовут прилечь...Собаку целиком они не купают, только если уж осенью и она вся в грязи, но спит на кровати,диване и т.п.мне не приятно ,что там где я голая занимаюсь любовью (например диван) туда специально зовут присесть собаку... У себя дома ради бога хоть голые с собакой спите в кровати в обнимку,но почему у нас дома должны вести себя аналогично? Собаку постоянно подкармливают у стола...не просто подкармливают,а дают со своей вилки ей в пасть,а потом эту же вилку себе с тянущейся слюной в рот....у меня весь аппетит пропадает... У них ,когда это дома происходит,я естественно молчу...да и у нас когда тоже, просто перестаю есть.((( как-то сидела я с собакой,пока не было их дома, когда через 5 часов они должны были вернуться,я хотела поехать домой, но мне запретили, со словами :"возьми с собой песика,ему же одинико будет"... Пришлось,ждать их до последнего, поругалась из-за этого с мужем, он и говорит :"поехали лучше домой, а то будешь сейчас негативные флюиды на собаку распространять...."а ещё я плохая,потому что приезжая к ним в гости на дачу, я прошу закрывать собаку в доме пока паркуюсь,потому что здоровенная туша, с огромными когтями прыгает на машину на радостях...она на задних лапах выше крыши машины... Одним словом вся наша машина снаружи поцарарана(((( для них все это в порядке вещей,но для меня нет, и у нас дома я не хочу ,чтоб так же было. Придя к ним в гости, вы не найдёте ни одной тарелки,вилки или кружки к которой бы не прилипла хоть одна шерстинка, в каждом ужине или обеде вытаскиваешь шерсть,но это ладно... Но я не могу ,когда они обижаются,что я не даю ему лицать лицо и губы (а он это очень любит) так как я видела как он пять минут назад вылизывал у себя под хвостом и свои гениталии. Я люблю эту собаку и животных вообще. Но считаю все должно быть в меру,хотя бы в нашем доме,а у себя делайте,что хотите. Ну как выйти из этого круга? Родителей мужа очень люблю,они замечательные! Извините за ошибки и много б у к в...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда открывайте рот и отстаивайте свою позицию. Или заводите котика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу ругаться и обижать их((( как бы потактичнее.....что бы и в гости они ходили,но и без животного.
ОксанаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Они ходят в гости вместе с собакой? Оболдеть. Только к Вам или ко всем?
СсылкаПожаловаться
Да-да, бывают такие люди. Моя приятельница одно время повадилась со своей хуой ходить ко мне. Я люблю свою собаку, но чужих брезгую. А та с улицы и сразу на постель! Бррр. Один раз прямо и по-русски сказала, что ко мне без зверья. Обиделась. больше не ходит вообще. Ну и на*расть на гусляра)))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Да-да, бывают такие люди. Моя приятельница одно время повадилась со своей хуой ходить ко мне. Я люблю свою собаку, но чужих брезгую. А та с улицы и сразу на постель! Бррр. Один раз прямо и по-русски сказала, что ко мне без зверья. Обиделась. больше не ходит вообще. Ну и на*расть на гусляра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и к нам не ходят теперь. Хотя я хочу ,что б приходили на чай с тортиком,но САМИ...чтоб я потом не пылесосила вечером и не смывала с ванны шерсть.
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и к нам не ходят теперь. Хотя я хочу ,что б приходили на чай с тортиком,но САМИ...чтоб я потом не пылесосила вечером и не смывала с ванны шерсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к моей сестре попробуй собаку в дом притащить- вместе с собакой выгонит.
ГАЛИС
Да траваните ее , и все дела! )))))
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Ольга Самойлова
То, что вы описали это кошмар какой-то! Но этим людям видимо что-то объяснять бесполезно ( Скажите, что у вас началась аллергия на собачью шерсть, даже не знаю что еще в такой ситуации можно посоветовать...
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
То, что вы описали это кошмар какой-то! Но этим людям видимо что-то объяснять бесполезно ( Скажите, что у вас началась аллергия на собачью шерсть, даже не знаю что еще в такой ситуации можно посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Я уже думала об этом. Врать стыдно((( как -то запретила мыть собаку в нашей новой ванне,говорю :"я планирую в этом году уже ребеночка в ней купать (мы хотим детей) ,а не собаку мыть и шерсть смывать, а в ответ услышала "одно другому не мешает" .
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже думала об этом. Врать стыдно((( как -то запретила мыть собаку в нашей новой ванне,говорю :"я планирую в этом году уже ребеночка в ней купать (мы хотим детей) ,а не собаку мыть и шерсть смывать, а в ответ услышала "одно другому не мешает" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать вам стыдно... Лучше подумайте, что им не стыдно отравлять вам жизнь. И вообще, после их визита пылесос мужу в руки и вперед, чтоб ни одной шерстинки в квартире не было, раз он так эту собаку рад видеть.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже думала об этом. Врать стыдно((( как -то запретила мыть собаку в нашей новой ванне,говорю :"я планирую в этом году уже ребеночка в ней купать (мы хотим детей) ,а не собаку мыть и шерсть смывать, а в ответ услышала "одно другому не мешает" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика железНо-бетонная! я бы собрала шерсти и угостила волосатым тортиком, ну а чЁ? одно другому не мешает.
Вот жИ ж злыдня я какая!
Дашка Флакс
Я обожаю мою собаку...И мой тоже
oleg jeromm
Не понятно, вы пишите что они уже год к вам не ходят! К чем
oleg jeromm
К чему это нытье про собаку, если ее год не было в вашей квартире? Какой совет, нет собаки нет проблем! А на машине не заезжайте на участок, паркуйтесь за пределами участка? Странно создать тему о проблеме которой уже год нету
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
К чему это нытье про собаку, если ее год не было в вашей квартире? Какой совет, нет собаки нет проблем! А на машине не заезжайте на участок, паркуйтесь за пределами участка? Странно создать тему о проблеме которой уже год нету
СсылкаПожаловаться
В последнее время потому что все чаще затрагивает этот вопрос муж....
Надежда Иванова
занудная вы до безобразия
Елизавета Волошина
Вы просто собак не любите, делайте что-нибудь с собой и не напрягайте окружающих
Елизавета Волошина
Вы просто собак не любите, делайте что-нибудь с собой и не напрягайте окружающих
Елизавета Волошина
Вы просто собак не любите, делайте что-нибудь с собой и не напрягайте окружающих
СсылкаПожаловаться
с хренов она должна что то собой делать ? ее дом, ее ванна- не хочет она шерсть убирать, ее право!
ЕКАТЕРИНА Бес
фу...псина, у нас собак всегда держали на улице (благо частный дом позволял). и никогда ни кому в голову собаку в дом не приходило тащить. еще с одной вилки есть...-антисанитария. бежать с такой сумасшедшей семейки надо.
dyra nabtaja
Наверно муж больше вас зарабатывает ,если бы доли вложения были равными ,то он бы так себя не вёл ,а так выглядит ,что вы там бедная родственница и с вами вообще не считаются
Лёлька
Я очень люблю собак. Очень люблю больших собак. Но, если бы ко мне так приводили, я бы тоже возмущалась. И на диван, тем более, сажали. И в ванную.
Элина
отравите собаку
Кому Какое ДелоВ ответ на Элина
Элина
отравите собаку
СсылкаПожаловаться
сама выпей яду
Элина В ответ на Кому Какое Дело
Кому Какое Дело
сама выпей яду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри своим не захлебнись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем