Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к брату зашкаливает

У моего мужа есть брат,вполне успешный. У него есть 3 дорогие иномарки,но он предпочитает брать нашу машину напрокат,несмотря на то,что на ней ездит муж и я. Причем просит он ее раз в 2 месяца стабильно. Так вот,вчера звонит мне муж и спрашивает,нужна ли мне машина в выходные,ответила,что возможно,да. На этом попрощались,потом муж еще раз спросил,поеду ли я куда-нибудь, сказала,что да. Он говорит,что его брат хотел позаимствовать авто на пару дней и чтобы я позвонила ему и сказала,во сколько его привезти. Я не выдержала,начала кричать,почему муж в первую очередь думает о брате,а не о своей семье. 1) у меня полный бак,а его брат привозит машину всегда без бензина. 2) авто оформлено на меня,брат его собрал штрафы и не оплатил. 3) он берет на 2 дня,а привозит через 4. Я никак не пойму,как можно претендовать на чужое? И мужу плевать,что я с годовалым ребенком пойду пешком по своим делам,главное,чтоб брат не ходил пешком. Машину не отдала,муж уже сутки не звонит. Не думала,что он такой гнилой. Противно. А брат его ни разу ему ни в чем не помог,даже в аэропорт мужа отказался везти. А этот ковром перед ним стелется.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
White princess \~*Yuliya*~/
да уж, не очень все красиво получилось, но брат правда странноватый. Имея свои машины, берет вашу. Может что-то мутит на ней?
КарриВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да уж, не очень все красиво получилось, но брат правда странноватый. Имея свои машины, берет вашу. Может что-то мутит на ней?
СсылкаПожаловаться
По любому...
Чтобы не палить свои машинки....криминал, любовница...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Карри
Карри
По любому...
Чтобы не палить свои машинки....криминал, любовница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так подумала . Скорее всего любовница.
White princess \~*Yuliya*~/
вот и я так подумала . Скорее всего любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он её мужу тоже втихаря свою машину дает, чтобы тот к любовнице смотался, вот он и не может отказать.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на anele1901
anele1901
Может, он её мужу тоже втихаря свою машину дает, чтобы тот к любовнице смотался, вот он и не может отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и так. Но вероятнее, что он просто безхребетный и им брат верит, как хочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он мне даром не нужен.
Леха Прыщиков..В ответ на ES
ES
Он мне даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем о нем писать в свете,что он имеет,а ваш нет Мэм?
Леха Прыщиков..
Так зачем о нем писать в свете,что он имеет,а ваш нет Мэм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем,чтобы помогли понять,зачем ему еще и наша машина.
Леха Прыщиков..В ответ на ES
ES
Затем,чтобы помогли понять,зачем ему еще и наша машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык.это его брат. Родственные связи. И можно его использовать.
александр кривошеевВ ответ на ES
ES
Затем,чтобы помогли понять,зачем ему еще и наша машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и не все так просто , если муж помогает брату может на это есть какие то не известные вам основания. раз в 2 месяца можно и помочь . но расходы надо затребовать назад однозначно (вежливо конечно ) и пока не компенсирует - отказывать
петя петров
Пусть брат одну из своих машин вам оставляет на подмену.
ES
Не знаю. Понимаю,если б он брал 1-2 раза,но это происходит постоянно.
АННА АНИНА
Вы думаете в этот бред кто-то поверит ?
АННА АНИНА
Вы думаете в этот бред кто-то поверит ?
СсылкаПожаловаться
Я написала как есть. Ваше восприятие-это Ваши проблемы.
АННА АНИНАВ ответ на ES
ES
Я написала как есть. Ваше восприятие-это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные все, один берет чужую машину,когда у самого 3, другие дают.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на ES
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так берите его, раз он на вашей.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на ES
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну правильно, он умный, дураки вы, респект брату.
OlaВ ответ на ES
ES
Я написала как есть. Ваше восприятие-это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обязательно бред.. У мужа приятель, тоже дорогая тачка с большим объёмом двигателя, иногда брал нашу малолиражку съездить в другой город по делам, т.к. его жрет больно много.. Но у него с совестью все ок, и бак полный заливал и деньги мужу давал "за неудобства без машины".
ESВ ответ на Ola
Ola
Да не обязательно бред.. У мужа приятель, тоже дорогая тачка с большим объёмом двигателя, иногда брал нашу малолиражку съездить в другой город по делам, т.к. его жрет больно много.. Но у него с совестью все ок, и бак полный заливал и деньги мужу давал "за неудобства без машины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этого совесть отсутствует. Так воспитан,что все ему должны. А брат это вообще джин,исполняющий все желания.
Это яВ ответ на ES
ES
Я написала как есть. Ваше восприятие-это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что вам действительно что-то не рассказывают . Поэтому и выходит странно.
джульетта
Не понимаю тему У него по вашему слову 3 машины ,а зачем нанимает у вас ?
Ola
А по теме, я бы ключи просто не отдала, сказала бы катайся на своём автопарке, а у меня ребёнок. Все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем