Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к человеку или же любовь к справедливости.

в любом случае отстаивать и защищать интересы того,кого вы любите или же защищать объективность и справедливость-какой будет ваш выбор?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Евгений
Кого любите, все относительно, и справедливость тоже....
СамсоноваВ ответ на Евгений
Евгений
Кого любите, все относительно, и справедливость тоже....
СсылкаПожаловаться
справедливость-объективна..по-крайней мере максимум стремится такой стать..а любовь максимум субъективна..если только она не расширена на столько.что включает в себя максимум людей.....и возможно даже,всё живое...
Евгений В ответ на Самсонова
Самсонова
справедливость-объективна..по-крайней мере максимум стремится такой стать..а любовь максимум субъективна..если только она не расширена на столько.что включает в себя максимум людей.....и возможно даже,всё живое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, а это тогда что: подставь левую щеку, а потом око за око? Объективно ?)))
СамсоноваВ ответ на Евгений
Евгений
Хорошо, а это тогда что: подставь левую щеку, а потом око за око? Объективно ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это любовь...прощение-это любовь......потому,что уничижают себя перед тем,кого любят.....нет равенства ,нет и справедливости....
Эйве
я всегда за своих. закопаем труп вместе. НО я надеюсь что мои трупы тоже мы вместе закопаем. ОДНАКО в основном я ошибаюсь. Друг познается в беде. И отсеивается.
СамсоноваВ ответ на Эйве
Эйве
я всегда за своих. закопаем труп вместе. НО я надеюсь что мои трупы тоже мы вместе закопаем. ОДНАКО в основном я ошибаюсь. Друг познается в беде. И отсеивается.
СсылкаПожаловаться
вы ждёте,что ради дружбы человек переступит через....даже страшно сказать что?...будете покрывать убийцу,потому что он СВОЙ..а труп,чужой?
Самсонова
вы ждёте,что ради дружбы человек переступит через....даже страшно сказать что?...будете покрывать убийцу,потому что он СВОЙ..а труп,чужой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно так написать : "труп" закапывать. Так лучше?
СамсоноваВ ответ на Эйве
Эйве
можно так написать : "труп" закапывать. Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы на такое не пошла,ни ради кого.....
Василиса
Все зависит от каждой конкретной ситуации.
Silver Blue For you
А я вот ну не могу, когда как начнут своё болото хвалить. Даже и не знаю - дар это или что?
Honney Pot
Если ваш мужчина ворует, предает друзей, бросает одну маму или детей от первого брака, то такого мужчину поддерживать нельзя. С ним просто нельзя находиться рядом. А во всем остальном хотя бы не спорьте с ним публично, потом аккуратно донесете свою точку зрения наедине
СамсоноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если ваш мужчина ворует, предает друзей, бросает одну маму или детей от первого брака, то такого мужчину поддерживать нельзя. С ним просто нельзя находиться рядом. А во всем остальном хотя бы не спорьте с ним публично, потом аккуратно донесете свою точку зрения наедине
СсылкаПожаловаться
значит у вас есть граница.....граница любви.....
Honney PotВ ответ на Самсонова
Самсонова
значит у вас есть граница.....граница любви.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Я всякое г любить не буду)
СамсоноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно. Я всякое г любить не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если это будет ваш ребёнок?..извините за такой вариант....
Honney PotВ ответ на Самсонова
Самсонова
а если это будет ваш ребёнок?..извините за такой вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представить себе не могу чтобы из моего ребенка получилось г)
Самсонова
значит у вас есть граница.....граница любви.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит что она не сможет просто любить такого человека.
ВасилисаВ ответ на Самсонова
Самсонова
значит у вас есть граница.....граница любви.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее есть совесть, если человек не поддерживает близкого в ситуации когда тот откровенно виновен, то это не отсутствие любви - это присутствие справедливости и совести. любить от этого не перестанет, но оправдывать преступление тоже не станет.
Kaspa Jones
Некорректный вопрос.
Справедливость и объективность у каждого своя.
СамсоноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Некорректный вопрос.
Справедливость и объективность у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
проблема в том.что любовь-не объективна...а справелдливость-наоборот...
Kaspa JonesВ ответ на Самсонова
Самсонова
проблема в том.что любовь-не объективна...а справелдливость-наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливость может быть только в относительно буквы закона, потому что все остальное - субъективно. Но законы принимаются людьми, что так же делает их субъективными. Замкнутый круг получается.
Например, справедливо ли наказывать убийцу? А если это было убийство во благо? Вы очень сложные вопросы поднимаете...
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Справедливость может быть только в относительно буквы закона, потому что все остальное - субъективно. Но законы принимаются людьми, что так же делает их субъективными. Замкнутый круг получается.
Например, справедливо ли наказывать убийцу? А если это было убийство во благо? Вы очень сложные вопросы поднимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*в относительности
LodomeriaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Справедливость может быть только в относительно буквы закона, потому что все остальное - субъективно. Но законы принимаются людьми, что так же делает их субъективными. Замкнутый круг получается.
Например, справедливо ли наказывать убийцу? А если это было убийство во благо? Вы очень сложные вопросы поднимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
'Убийство во благо' ? Например? Во благо кого?
Kaspa JonesВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
'Убийство во благо' ? Например? Во благо кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам пример - захват заложников был. Парню были нужны деньги на лечение ребенка, он взял пневматику и пошел банк грабить. Опасности от него не было по факту, а переговорщик его застрелил. Справедливо?
СамсоноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот Вам пример - захват заложников был. Парню были нужны деньги на лечение ребенка, он взял пневматику и пошел банк грабить. Опасности от него не было по факту, а переговорщик его застрелил. Справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решать проблемы нельзя за счёт других людей......нужно искать другой вариант однозначно...
Kaspa JonesВ ответ на Самсонова
Самсонова
решать проблемы нельзя за счёт других людей......нужно искать другой вариант однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично, но вопрос в том справедливо ли его убили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем