Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь к деньгам что ли????

было ли у кого такое чувство, когда невозможно отказаться от работы за деньги, например у меня есть основная работа, ещё второстепенная, но тоже официальная....и плюс меня ещё много кто зовёт работать за наличку и её так много становится с годами, что я уже подумываю с основной рассчитаться....и это меня так затянуло, я не могу никому отказать, просто звонят, смотрю всю документацию, цену оговариваем и иду работать и так каждый день практически, ну работы могут и на неделю и на полдня, всё по разному ....нельзя конечно сказать что я каждый день пашу, но то что свободного времени мало, это точно, у меня всё есть, я всё купил и машины и квартиры и дачу начал строить и вклады есть и всеравно не могу отказаться от денег....было ли у кого такие проблемы?????  и это точно проблема, потому как работа спонтанно появляется и я могу даже на свидание не пойти))))просто пойду работать, мне это интереснее кажется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василена
Я такая же. Лучше когда есть работа, чем когда ее нет. Работайте пока есть желание и возможность. Начнёте отказываться поток иссякнет.
Старая Ведьма
Трудоголик
Сергей Кротов
отож.
Элен Элен
Оооо.... На свидание можно не ходить- разрешаю. Вам вообще лучше только работать и не размножаться
Vintorez
Какая же это работа?Работают водители и сварщики,а ты обслуживаешь буржуев,ни разу не видел работягу,который променяет перепих на работу...
Комментарий удален.Почему?
Элен ЭленВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам не надо об этом думать. Просто работайте ))
VintorezВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По ходу,Сашка Грей и Беркова будут ещё долго твоими пАдружками...хе хе..
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На самом деле отказываться от свиданий из-за работы?.... Это только если форсмажор, а если так постоянно, то это не нормально
Наталья ПоляковаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
На самом деле отказываться от свиданий из-за работы?.... Это только если форсмажор, а если так постоянно, то это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже предпочитаю работу свиданиям: ибо свидание=кот в мешке, а работа =деньги=исполнение желаний.
Светлана ИвановаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я тоже предпочитаю работу свиданиям: ибо свидание=кот в мешке, а работа =деньги=исполнение желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему кот в мешке? Речь же не только о первых свиданиях, а в принципе
Наталья ПоляковаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Почему кот в мешке? Речь же не только о первых свиданиях, а в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что работа приносит доход здесь и сейчас, а свидания - неясную перспективу, и... проблемы.
Светлана ИвановаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Потому что работа приносит доход здесь и сейчас, а свидания - неясную перспективу, и... проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня только наоборот)) чтобы побыть с любимым, менялась на работе)
АнтошаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Потому что работа приносит доход здесь и сейчас, а свидания - неясную перспективу, и... проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни когда не думал, что скажу это, особенно здесь. Но я с вами согласен
Наталья ПоляковаВ ответ на Антоша
Антоша
Ни когда не думал, что скажу это, особенно здесь. Но я с вами согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, я слишком прогматична и для меня нет таких причин (даже если влюбленность случилась), которые бы сподвигли меня моей любимой работе (а по сути моей личности, ибо работа-это мое вдохновение и реализация и обеспечение моих нужд и желаний) предпочесть свидания. Нет для меня в них ценности.
АнтошаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Наверное, я слишком прогматична и для меня нет таких причин (даже если влюбленность случилась), которые бы сподвигли меня моей любимой работе (а по сути моей личности, ибо работа-это мое вдохновение и реализация и обеспечение моих нужд и желаний) предпочесть свидания. Нет для меня в них ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может мы просто ещё не достаточно взрослые? Я где то читал, что один из критериев взросления человека, это мысль об размножении.
Наталья ПоляковаВ ответ на Антоша
Антоша
Может мы просто ещё не достаточно взрослые? Я где то читал, что один из критериев взросления человека, это мысль об размножении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня этот вопрос уже решен, 15 лет назад как))
Размножение (секс) - это базовая потребность, а реализация талантов -высшая потребность взрослой во (всех смыслах) личности.
АнтошаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
У меня этот вопрос уже решен, 15 лет назад как))
Размножение (секс) - это базовая потребность, а реализация талантов -высшая потребность взрослой во (всех смыслах) личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, тогда я вас спутал. Мы то личную на алтарь работы кладём. А у вас дети, вы просто всё успеваете... Фууу (от зависти)
Наталья ПоляковаВ ответ на Антоша
Антоша
Ой, тогда я вас спутал. Мы то личную на алтарь работы кладём. А у вас дети, вы просто всё успеваете... Фууу (от зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моё дите самозанято уже: «дурной» пример заразителен:)
Мираж ВятичА
возьмите еще подработку на ночь
Татьяна Волк
Работайте, пока на Вас есть спрос. Тем более, что Вам хорошо оплачивают Ваш труд. Только 4 раза в год надо отдыхать хотя бы по 10 дней: ежегодный трудовой отпуск разбивайте на 2 части + майские и новогодние каникулы. Так у Вас не будет выгорания и Вас надолго хватит.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас нет ощущения, что Вы богаты. К этому надо привыкнуть и относится как к обычным процедурам. Вы обладаете определенной информацией и делитесь ей в обмен за деньги. То, что эта информация дорого оценивается, это Ваше везение. Так что не пугайтесь своей удачи. Правильно распоряжайтесь накоплениями. Быть богатым - это искусство.
Nika
Это просто жадность, помноженная на трудоголизм. Пока у вас есть здоровье вы так и будете впахивать до упора. Да и зачем вам ходить на свидания? На женщину и отношения у вас всё равно свободного времени не хватит.
Захария
Да фиг с ним со свиданием..ну вот маме,бабушке обешали прийти на чай...или у вас билет на любимую группу...или свидания все таки как то состоялись и вы идете с девушкой утром пить шампанское...не было такого? Или было и выбирали работу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем