Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к другой женщине

было ли у вас такое ощущение что муж любит другую женщину или вспоминает о своей великой любви к другой женщине на протяжении всех отношений? Или может быть честно мужчины ответят: было ли такое что любите одну женитесь на другой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Василиса
если мужчина находится с вами в отношениях, но при этом вспоминает другую и восхищается, значит он вас: 1) не любит, 2) не уважает.
конечно навалом таких ситуация, когда любят одних, а женятся на других, т.к. те кого они любят за них замуж идти не хотят))))
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
если мужчина находится с вами в отношениях, но при этом вспоминает другую и восхищается, значит он вас: 1) не любит, 2) не уважает.
конечно навалом таких ситуация, когда любят одних, а женятся на других, т.к. те кого они любят за них замуж идти не хотят))))
СсылкаПожаловаться
Может она его постоянно о бывших спрашивает. А потом по-женски делает вывод "он постоянно вспоминает".
ВасилисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может она его постоянно о бывших спрашивает. А потом по-женски делает вывод "он постоянно вспоминает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, нас там нет - мы не знаем)))
Ирина Русакова
Ни один мужчина не женится лишь бы на ком. А особенно, если за него не пошла та, которую он любит. Особенно сейчас, когда и так можно не женится.
Ирина Русакова
Ни один мужчина не женится лишь бы на ком. А особенно, если за него не пошла та, которую он любит. Особенно сейчас, когда и так можно не женится.
СсылкаПожаловаться
Женятся так поверьте. Всяко живут потом - и в грызне, и в уюте. Кто-то бегает налево, а кто-то и нет. Но только их жены всегда винят "тех" женщин во всем. А то еще и про приворот сказки сочиняют
таша ташаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ни один мужчина не женится лишь бы на ком. А особенно, если за него не пошла та, которую он любит. Особенно сейчас, когда и так можно не женится.
СсылкаПожаловаться
Женятся. Мой бывший м ч мне в отместку пожанился.......и через три месяца развелся.....Во веселуха была
Ирина РусаковаВ ответ на таша таша
таша таша
Женятся. Мой бывший м ч мне в отместку пожанился.......и через три месяца развелся.....Во веселуха была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дурак.
таша ташаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ну и дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежу понятно, что не умен.....
Ирина Русакова
Ни один мужчина не женится лишь бы на ком. А особенно, если за него не пошла та, которую он любит. Особенно сейчас, когда и так можно не женится.
СсылкаПожаловаться
А может в процессе жизни она стала неряхой, не готовит или отвратительно это делает. вот он и ставит в пример бывшую чтоб пробудить в своей женщине эти качества....
Ирина РусаковаВ ответ на ..
..
А может в процессе жизни она стала неряхой, не готовит или отвратительно это делает. вот он и ставит в пример бывшую чтоб пробудить в своей женщине эти качества....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глуп как пробка, такой мужик.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ни один мужчина не женится лишь бы на ком. А особенно, если за него не пошла та, которую он любит. Особенно сейчас, когда и так можно не женится.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно ухаха Многие даже на любимых не спешат жениться ухаха
Течет река
С годами, вкус к противоположному полу может меняться, как у мужчин так и у женщин. Согласна с Василисой, тех кого любят, их они не интересуют. Поэтому, живут мучаются сами и мучают женщину с которой живут.
ЕкатеринаТокмаковаВ ответ на Течет река
Течет река
С годами, вкус к противоположному полу может меняться, как у мужчин так и у женщин. Согласна с Василисой, тех кого любят, их они не интересуют. Поэтому, живут мучаются сами и мучают женщину с которой живут.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. С моим БМ и мной так и произошло. Изменились требования к партнеру, я бы так сказала.
ЕкатеринаТокмакова
Согласна с вами. С моим БМ и мной так и произошло. Изменились требования к партнеру, я бы так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранний брак?
ЕкатеринаТокмаковаВ ответ на Шум
Шум
Ранний брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробный брак
Жить начали мне 21 было. В 25 поженились, в 26 развелись. Типичненько так.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха видела такое только краем глаза в отечественном сериале, мужчины такой кернёй обычно не страдают и женятся только по любви или огромной влюблённости...кому как повезёт!
А вот у женщин очень часто бывает такое, выходят замуж потому что:возраст поджимает или детей рожать пора,или чтобы похвастаться, что она кому-то нужна и забыть того кто её бросил ухахах Кста мужчин здесь нормальных нет ухаха Так что ваш вопрос адресованный в пустоту.......мне понятен ухахах

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха видела такое только краем глаза в отечественном сериале, мужчины такой кернёй обычно не страдают и женятся только по любви или огромной влюблённости...кому как повезёт!
А вот у женщин очень часто бывает такое, выходят замуж потому что:возраст поджимает или детей рожать пора,или чтобы похвастаться, что она кому-то нужна и забыть того кто её бросил ухахах Кста мужчин здесь нормальных нет ухаха Так что ваш вопрос адресованный в пустоту.......мне понятен ухахах

СсылкаПожаловаться
ага. какую фигню только не анализируют на форуме. вместо того, чтобы жить в любви и взаимности, мусолят и мусолят тут яйца выеденного не стоящие вопросы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
ага. какую фигню только не анализируют на форуме. вместо того, чтобы жить в любви и взаимности, мусолят и мусолят тут яйца выеденного не стоящие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это одна шизоидная успокоиться всё не может ухахах
Лоркин
У меня - нет. Не было
Наточка
Да такое бывает довольно часто любят одних, живут с другими, а бывает что вообще никого кроме себя не любят.
Пуговка
жесть
Ольга
Мне нужно обязательно,чтобы любили меня.Мне не нужны такие отношения,где любят другую.Поэтому,если кто-то при знакомстве и начинающихся отношениях ноет(именно с любовью к бывшей или восхищением) о прошлых отношениях,у меня нет желания иметь с этим человеком хоть что-то.Мне нужно внимание и чувства именно ко мне.В дружеских отношениях совсем другое,всегда и поддержу и послушаю и помогу советом,если его спросят.
Светлана Сми.В ответ на Ольга
Ольга
Мне нужно обязательно,чтобы любили меня.Мне не нужны такие отношения,где любят другую.Поэтому,если кто-то при знакомстве и начинающихся отношениях ноет(именно с любовью к бывшей или восхищением) о прошлых отношениях,у меня нет желания иметь с этим человеком хоть что-то.Мне нужно внимание и чувства именно ко мне.В дружеских отношениях совсем другое,всегда и поддержу и послушаю и помогу советом,если его спросят.
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Мужчины и Женщины..люди с разных планет)
Мы любим совершенно по-разному. У мужчин секс и любовь как то не связаны.. Секс-не измена. Одну любит...сексится с другой. Мы же считаем, что верность должна быть во всем. И не можем представить себя в постели с тем, кого не любим.
Думаю...что в жизни мужчины лишь одна женщина- остальные...как говорят- ее тени...))

если мужчина и вспоминает о велиикой любви...о какой то женщине...,то это потому что, она (ЖЕНЩИНА) вдохнула в него жизнь. Внушила ему больше уверенности...показывала ему свое восхищение. ..смотрела на него с обожанием ...,поддерживала... НО... не дала ему. Отказала. во всем.... Не досталась ему . Таких невозможно не вспоминать
Rico.Hub +
Самая большая ошибка когда муж жену называет другим именем! Эта оговорка показывает где глубоко в душе мужчина думает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем