Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к другу.

Не знаю что делать. У меня есть друг, хороший друг,  и выручит, и поможет и просто отдохнуть с ним клева. У нас много общих интересов, и нам никогда не бывает скучно. Но недавно я осознала, что испытываю к нему далеко не дружеские чувства. Мне кажется я влюблена в него 
. Все мысли о нем, покрываюсь мурашками, когда он рядом. И даже эротические сны с  ним вижу. Однажды ( под хмелем) я сказала что  хочу его. Он  помолчал, а потом сказал: "давай сделаем вид, что ничего не было". И мы продолжаем общаться как друзья. А потом я реву в подушку от бессилия и чувств. Я перестала встречаться с другими мужчинами (я не замужем, и друг тоже не женат), потому что  нет интереса к другим мужчинам. Что делать? Перестать с ним общаться и потерять друга? Или продолжать мучиться в надежде что все пройдет? Со мной такое впервые, я в растерянности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
*Zаслуженная*
переспите с ним и делом то!
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
переспите с ним и делом то!
СсылкаПожаловаться
как? насильно? он не хочет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
как? насильно? он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто "просить" не умеете.
Приковать к батарее. Связать скотчем как бы в шутку. Никуда не денется.
Но друг ваш жопошник, так что ничего у вас не выйдет. Он сам ищет чтобы через вас го кто оттарабанил.
Митя ПВ ответ на Аноним
Аноним
как? насильно? он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят только телки. Мужик всегда хочет.
Honney Pot
начать встречаться с другими мужчинами. срочно, много и через нехочу. пусть они приглашают - а вы ходите на свидания, пусть они будут разными и частыми.
ваш друг явно давл вам понять что вы его как женщина не интересуете. а вы привязались к нему на безрыбье, иначе он заинтересовал бы вас и раньше.
кончайте с безрыбьем.
Мария @@@
Может он не любит женщин в плане секса..
Elena Ilyhina
а по физиологии то он мужчина....неужели ему женщины не хочется...соблазните..напоите и займитесь сексом..а там посмотрите нужен ли он Вам....может у него другая ориентация.....
Елена Елена
Надо порвать с ним. Или соблазнить)
cikloza
Эх... Такую дружбу испортили своим 'люблю'...
Люли Малина
Продолжай мучиться, само пройдет. Как друга не теряй, еще пригодится.
таша таша
Может, ему водки мало?
Silver Blue For you
А где вы взяли такого?
Всем Привет
видать он пидагог)))
oleg jeromm
Согласен! Женщина попросила сама, Эх!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Переспишь -потеряешь и не переспишь -потеряешь, когда он девушку свою найдёт и полюбит ...так что увы М и Ж дружить не могут, тебе не повезло - влюбилась безответно и хочешь дружбой это назвать ухахах
Ольга ТТ
нужно напоить и соблазнить. Либо разочароваться, либо начать отношения, либо расстаться совсем. Нужно же что-то делать с этим
Сашулька
Странный друг! Может он мальчиков предпочитает?
А вы тоже хороша, нашла когда предложить переспать - кто захочет спать с пъяно й в дрова девушкой?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем