Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к двойникам

Встречался я как-то с одной женщиной в её квартире, а потом сдругой, в тойже квартире но очень похожей на первую, разница между ними небольшая. Подарил я её перчатки, а кто-то из них связал мне свитер. Влюбился. Обе относились ко мне с интересом, но разницы между ними я не замечал 3 года и думал ,что встречаюсь с одной. Но потом я насчитал их 5штук.Выходит я встречался сразу с 5. В общем, теперь пристматриваюсь к зрачкам. Мне это надоело, я её ( их )бросил мне нужна была только одна. У кого нибудь, что нибудь подобное было? Как вы поступили?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Лунный Цветок
Давайя одна буду?
МирандолинаВ ответ на Лунный Цветок
Лунный Цветок
Давайя одна буду?
СсылкаПожаловаться
Он шесть лет не может найти работу. Пишет в другой теме.
Епихин Сергей
Лорд - выдыхай...
Елена Ильина
Насмешили, класс!!!)))) Представила эту картинку))))) Хорошо, что у Вас 5 свитеров одинаковых не скопилось... Хоя... Всё таки экономия на одежде была бы))))))
valla
Ну с Новым годом вас! К зрачкам ,значит,присматриваться нужно?Насмешили,спасибо!
Banan Perezrely
А они что, все кошки были и вы в темноте только общались?
Тогда в НГ берегитесь, а то еще на тигрицу наскочете.
Татьяна
Ха ха ха!!!!Бредятина какая то! Крепко тебя торкнуло!!!!Может глюки?
К психиатру идите батенька....
Мирандолина
Это у вас такая новогодняя мечта или уже празднуете?
Элен Ангел
Пипец!!!
Катерина
А что, всяко в жизни бывает.
Лариса Кульчицкая
Razveli Vas,Lord,kak loha.ha-ha-ha,molodci,babi!
Madina Ashimova
=))))))))))) вас видимо хорошо торкнуло))))))))
фантазия так и прёт))))))))))))))
спс подняли настроение)))
Жанна Логунова
Во блин, а я не верила, что не очень буйных на праздники по домам распускают.
Любовь Логина
Встретить свою "половинку" сразу, моет только гармоничный,умеющий любить, человек!А привязчивые люди, не умеющие отличить любовь от страсти, так и будут похаживать да свои "подвиги" псчитывать...так что нужно вспомнить о своей душе, и помнить, какова душа таковы и события в жизни человека! Так что меняйтесь внутренне, могу посоветовать С.Н.Лазарева, и жизнь вокруг вас будет складываться менее проблемной! Удачи Вам!
Lady Perfection
А мне про зрачки интересно)))))))Что в них такого отличительного-то?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем