Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к книгам

Приходили в субботу гости и, увидев на моих полках книги, стали с усмешкой спрашивать, все ли книги прочитаны или так, для красоты стоят? Конечно, все прочитаны, они умолкли. На вопрос"а тебе интересно?", ответила- да. Для чего тема? Просто так.
Елена Вязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
КатринВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не..я соглашусь,что не все такое спросят.
Но зачем " пальцы гнуть", условно говоря?
В чем фишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто там пальцы гнул? Гостья с усмешкой?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Катрин
Катрин
И кто там пальцы гнул? Гостья с усмешкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю что хозяйка
КатринВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я считаю что хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каков вопрос, таков и ответ.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Катрин
Катрин
Каков вопрос, таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для вас так,для меня - иначе
КатринВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
для вас так,для меня - иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вольному воля. Терпеть усмешки гостей не моё.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Катрин
Катрин
Вольному воля. Терпеть усмешки гостей не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так можно и не терпеть,и не понтоваться..это куда как...умнее
Елена ВязоваВ ответ на Катрин
Катрин
Вольному воля. Терпеть усмешки гостей не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу новую тему создать, как надо мной мама усмехалась.
КатринВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Могу новую тему создать, как надо мной мама усмехалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Усмешки расцениваю попыткой унизить.
Бред какой-тоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не..я соглашусь,что не все такое спросят.
Но зачем " пальцы гнуть", условно говоря?
В чем фишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда интереснее в чем фишка создать подобную тему. Выглядит так, будто автор решила сообщить, что она книги читает в отличии от «этих», но не поняла, что ее это не красит, а наоборот подвергает сомнению утверждение - книги в пользу))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Куда интереснее в чем фишка создать подобную тему. Выглядит так, будто автор решила сообщить, что она книги читает в отличии от «этих», но не поняла, что ее это не красит, а наоборот подвергает сомнению утверждение - книги в пользу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,странная история...
КатринВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Куда интереснее в чем фишка создать подобную тему. Выглядит так, будто автор решила сообщить, что она книги читает в отличии от «этих», но не поняла, что ее это не красит, а наоборот подвергает сомнению утверждение - книги в пользу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в семье тоже много книг, но не все книги я читала, потому как это семейная библиотека для всех членов семьи. Фантастику, фентези я не люблю, это территория мужа. Много классики как русской, так и зарубежной, энциклопедий, книг для детей. И так далее.
Бред какой-тоВ ответ на Катрин
Катрин
У меня в семье тоже много книг, но не все книги я читала, потому как это семейная библиотека для всех членов семьи. Фантастику, фентези я не люблю, это территория мужа. Много классики как русской, так и зарубежной, энциклопедий, книг для детей. И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня очень мало, не научилась ценить, холить и лелеять испытывая трепет, бумажные издания. Для меня читать это удовольствие от текста, с современными технологиями, обхожусь без бумаг.
КатринВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
А у меня очень мало, не научилась ценить, холить и лелеять испытывая трепет, бумажные издания. Для меня читать это удовольствие от текста, с современными технологиями, обхожусь без бумаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы книги любим. Внуку второй год пошел, каждый месяц прихожу к ним в гости с новой книгой.
Светлана СмирноваВ ответ на Катрин
Катрин
Умный и тактичный человек, находясь в гостях, подобное у хозяев спрашивать не будет, а ду-ра-кам и такой ответ в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответили правильно. Не понятно, почему приглашаете в гости невеж?
Светлана Смирнова
Ответили правильно. Не понятно, почему приглашаете в гости невеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не приглашаю.
Светлана СмирноваВ ответ на Катрин
Катрин
Я не приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в следующий раз спросите вежливо:"Милые гости, не надоели ли Вам хозяева?" Если они после этого не уйдут, то Вы имеете дело с людьми , интеллект которых на уровне питекантропа. Вежливо придумывайте предлог, чтобы от них избавиться и желательно навсегда.
Светлана Смирнова
Тогда в следующий раз спросите вежливо:"Милые гости, не надоели ли Вам хозяева?" Если они после этого не уйдут, то Вы имеете дело с людьми , интеллект которых на уровне питекантропа. Вежливо придумывайте предлог, чтобы от них избавиться и желательно навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не автор этой темы.
Агнесса
Странные гости..
Я тоже книги люблю.. и на полках стоят, и в электронном книге закачанные лежат...
Елена ВязоваВ ответ на Агнесса
Агнесса
Странные гости..
Я тоже книги люблю.. и на полках стоят, и в электронном книге закачанные лежат...
СсылкаПожаловаться
Не могу в электронном варианте читать. Или распечатываю или в магазине покупаю.
АгнессаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Не могу в электронном варианте читать. Или распечатываю или в магазине покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электронную проще с собой таскать - в отпуск и т п.. Но и бумажные я тоже не забываю - люблю по книжным ходить, смотреть, листать.. ну и покупать, конечно) Но места уже практически нет для них.. у же впихиваем невпихуемое)
ДругВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Не могу в электронном варианте читать. Или распечатываю или в магазине покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна..нету кайфа и не та энеогетика
ДругВ ответ на Друг
Друг
пральна..нету кайфа и не та энеогетика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
энергетика
ЛяляВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Не могу в электронном варианте читать. Или распечатываю или в магазине покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда получается с листа читать,в поездку с собой беру электронную книгу.Она у нас как переходящее знамя, дочка с внучкой тоже с ней ездят,но книги,особенно советского издания конечно не сравнить,в них нет орфографических ошибок,как в современных.Эти книги мы очень бережем,покупаю на развале.Недавно в подъезде кто-то выставил целую коробку,нашла там "Поднятую целину"
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Лена, а книг сколько?
Елена ВязоваВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Лена, а книг сколько?
СсылкаПожаловаться
Много, дополнительно в трех библиотеках записана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем