Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к кошкам.

Я ненормальная , люблю , обожаю своих кошек. У меня кот рыжий ,наглый  , весит 6 кг. Подобран с улицы, души в нём не чаю. А вот кошулечка камышового окраса сама нежность и хрупкость... взята с передержки ( фактически из приюта) Люблю до безумия. Разрешаю всё или почти всё. а , вы любите своих животных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Оксана ***
Оооочень люблю кошек!!! У меня есть кот, тоже наглый, лезет на стол, но мы его обожаем.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Оооочень люблю кошек!!! У меня есть кот, тоже наглый, лезет на стол, но мы его обожаем.
СсылкаПожаловаться

Итальянчик..
я тоже обожаю своих кошечек.. ..
многое им позволяю и разрешаю.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я тоже обожаю своих кошечек.. ..
многое им позволяю и разрешаю.. ..
СсылкаПожаловаться

Людмила А
Также, одна малявка веревки из меня вьёт)
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Также, одна малявка веревки из меня вьёт)
СсылкаПожаловаться

Аннетта
Очень люблю, но воспитываю и не позволяю плохо себя вести) Ничего не дерут, не грызут, не роняют)
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Очень люблю, но воспитываю и не позволяю плохо себя вести) Ничего не дерут, не грызут, не роняют)
СсылкаПожаловаться
Кот у меня молодец, а вот кошунька.. хулиганит. Любит диван подёргать.:)
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Кот у меня молодец, а вот кошунька.. хулиганит. Любит диван подёргать.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отучила, хотя породы все сложные, у меня их теперь 3))
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Я отучила, хотя породы все сложные, у меня их теперь 3))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное , мой диван иногда зацепит кошунечка, а диван в комнате сына не трогают:)
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное , мой диван иногда зацепит кошунечка, а диван в комнате сына не трогают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обивка разная у них?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Обивка разная у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня плотная , а у сына похожа на мешковину.
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня плотная , а у сына похожа на мешковину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и ответ. В мешковине когти застревают) А по плотной забавно скользят. Хотя, бывает и наоборот.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Вот и ответ. В мешковине когти застревают) А по плотной забавно скользят. Хотя, бывает и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь понятно :)
Аноним
Если мои зайцы спят , я даже не убираю дома . Чтобы шум пылесоса им не мешал. Жду когда проснутся:)
Izolda
за что любить то? у нас тоже кот, все диваны в клочья разодраны, обои туда же, весь дом в шерсти. Держать в квартире животных - это для любителей уборки
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
за что любить то? у нас тоже кот, все диваны в клочья разодраны, обои туда же, весь дом в шерсти. Держать в квартире животных - это для любителей уборки
СсылкаПожаловаться
Он чувствует вашу не любовь...
АннеттаВ ответ на Izolda
Izolda
за что любить то? у нас тоже кот, все диваны в клочья разодраны, обои туда же, весь дом в шерсти. Держать в квартире животных - это для любителей уборки
СсылкаПожаловаться
Странно. Если вы правильно кормите кота, линька минимальна и два раза в год. А диваны - возможно, у него нет когтеточки? У меня три кошки, никаких проблем.
Кумка КраснаяВ ответ на Аннетта
Аннетта
Странно. Если вы правильно кормите кота, линька минимальна и два раза в год. А диваны - возможно, у него нет когтеточки? У меня три кошки, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех пород бывает линька. Многие сбрасывают шерсть как люди волосы -- ежедневно. Обычно это короткошерстные и малошерстные породы южного происхождения.
АннеттаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Не у всех пород бывает линька. Многие сбрасывают шерсть как люди волосы -- ежедневно. Обычно это короткошерстные и малошерстные породы южного происхождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тайская кошка, ориентальная кошка и серенгети. Линяют чётко 2 раза в год, хотя, бывает, когда жара за 40, чуть ещё летом подлинивают))
Кумка КраснаяВ ответ на Аннетта
Аннетта
У меня тайская кошка, ориентальная кошка и серенгети. Линяют чётко 2 раза в год, хотя, бывает, когда жара за 40, чуть ещё летом подлинивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно спорить с человеком, который утверждает, что его ориентальная кошка линяет два раза в год.))))))
Пусть рассказ об этой линьке останется на Вашей совести.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Трудно спорить с человеком, который утверждает, что его ориентальная кошка линяет два раза в год.))))))
Пусть рассказ об этой линьке останется на Вашей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, не надо спорить. Мы же говорим о любви к нашим кошкам !
АннеттаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Трудно спорить с человеком, который утверждает, что его ориентальная кошка линяет два раза в год.))))))
Пусть рассказ об этой линьке останется на Вашей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это происходит чаще, кошка больна и неправильно питается. У меня таких проблем нет, кошка чёрная, мебель в комнатах белая. Как думаете, могла бы я незаметить чёрную шерсть на обивке белой?)
Кумка КраснаяВ ответ на Аннетта
Аннетта
Если это происходит чаще, кошка больна и неправильно питается. У меня таких проблем нет, кошка чёрная, мебель в комнатах белая. Как думаете, могла бы я незаметить чёрную шерсть на обивке белой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спешу Вас обрадовать. Ваш ориентал болен. Ориенталы не линяют вообще.
АннеттаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Спешу Вас обрадовать. Ваш ориентал болен. Ориенталы не линяют вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) повеселили. Почитайте получше, ориентальные кошки линяют, хоть и не так, как их собратья. Относятся ориенталы к малолиняющим породам. Но два раза в год эти кошки увы, линяют. Как медик, скажу - мои кошки здоровы, за этим я слежу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем