Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к кошкам, как показатель психологического здоровья

Большинство людей относятся к котам очень хорошо и позитивно. А есть такие, что не любят их, стараются прогнать, животные их нервируют, раздражают, им трудно даже находиться рядом.

И, что примечательно, переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает: или любовь, или неприязнь, иногда даже переходящая в ненависть.

Психологи выяснили основные типы людей, которые не могут терпеть кошек.

Более 90% людей, имеющих пристрастие к алкоголю или имевших родителей-алкоголиков, не любят котов.

Неприязненные отношения с котами у женщин со сложной судьбой, незаслуженно обиженных мужчинами, у людей, которые в детстве подвергались физическому и моральному насилию.

Просто боятся котов люди, у которых есть кармические грехи — преступники, насильники. воры и обманщики. Он чувствуют, что кот на энергетическом уровне знает об этих тайных грехах, потому отгоняют животное подальше от себя.

Негативные эмоции к котам испытывают также люди, которые себя считают недооцененными, они на подсознательном уровне понимают, что это не зря, но сознательно хотят, чтобы весь мир ими восхищался. А кошки чувствуют именно то, что на подсознании, то есть, правду, и это у таких людей вызывает отторжение.

Но кошки и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику, менять его ауру и карму. Поэтому, тем, кто недолюбливает котов, стоит всерьез задуматься и поменять свою жизнь, чтобы сделать ее гармоничной и светлой. И тогда наладится и связь с кошками
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Конфуций Одобряет
Любишь кошек, а книжки по психологии не врут как местные утверждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не сказал, что именно я люблю с ними делать!
Конфуций ОдобряетВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
я же не сказал, что именно я люблю с ними делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну тапком кинуть это святое
Светлана Федюкова
Равнодушна. Обижать не буду, но и погладить желания не возникает.
Лариcа I

шерстяная люовь моя
СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

шерстяная люовь моя
СсылкаПожаловаться
мальчик? у нас невеста есть)))
Лариcа IВ ответ на Совесть
Совесть
мальчик? у нас невеста есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте тиснуть !
СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Дайте тиснуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дается... не ручная совсем)))
Лариcа IВ ответ на Совесть
Совесть
не дается... не ручная совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой терпит. Но долго на руках не сидит.
СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Мой терпит. Но долго на руках не сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя только дочку терпит))) именно терпит...
Галина СмирноваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Дайте тиснуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки4


уси пуси !!!!!!! Эту в носик целовать
Галина СмирноваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I


уси пуси !!!!!!! Эту в носик целовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ева ВестаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

шерстяная люовь моя
СсылкаПожаловаться

красавец!
Лариcа IВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ))) Сама балдею
Anna AvonarThiS
я больше люблю собак, но у меня кошка... ее люблю, к другим кошкам лояльна... признаю, что они очень забавные...))
Мария К
Я люблю кошек,но мой кот меня бесит уже год.
Meteora
Не скажу, что я прямо люблю котов, я просто люблю всех животных, к котам отношусь на том же уорвне, как к любому другому животному, кроме собак, вот их я просто обожаю.
Кукуля все время в какой-то бане
Ну вообщем я-Богиня!!!!
Крокодил Хуфу
Молодец. Научилась копировать текст из интернета.
ЧеПоЧем
Бывает равнодушное состояние. У моей свекрови так. К кошкам она абсолютно равнодушна.
А я вот всех люблю без исключений: кошек, собак, птиц, рептилий, арахнидов
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Бывает равнодушное состояние. У моей свекрови так. К кошкам она абсолютно равнодушна.
А я вот всех люблю без исключений: кошек, собак, птиц, рептилий, арахнидов
СсылкаПожаловаться
К слову, я бы не сказала, что психически здорова на 100% ))))))
Regina Litvinova
У меня есть коты, но я к ним спокойно отношусь, вот собак обожаю, а коты это просто замена собаке, хочется же что-то пушистое иметь под боком, еще и с интеллектом
Regina Litvinova
У меня есть коты, но я к ним спокойно отношусь, вот собак обожаю, а коты это просто замена собаке, хочется же что-то пушистое иметь под боком, еще и с интеллектом
СсылкаПожаловаться
Коты МУРЧАТ! их не заменить

Карамель ВзлётнаяВ ответ на L O
L O
Коты МУРЧАТ! их не заменить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в телефоне есть несколько файлов с мурлыканьем своего кота. Когда я несколько часов мёрзла на границе в поезде, укутывалась потеплее и слушала в наушниках и представляла себе, что я дома.

Карамель Взлётная
У меня в телефоне есть несколько файлов с мурлыканьем своего кота. Когда я несколько часов мёрзла на границе в поезде, укутывалась потеплее и слушала в наушниках и представляла себе, что я дома.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здôрово! Везет Вам!


мой тоже мурчит аж взахлëб от удовольствия, если челюстъ потереть, но записать нормально не дает - все время морду воротит и затихает. Он из питомника - к людям и технике не привык. Вот и приходится вне дома чужих котов слушать.
*красиво на таком синем котенька смотрится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем