Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к кошкам, как показатель психологического здоровья

Большинство людей относятся к котам очень хорошо и позитивно. А есть такие, что не любят их, стараются прогнать, животные их нервируют, раздражают, им трудно даже находиться рядом.

И, что примечательно, переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает: или любовь, или неприязнь, иногда даже переходящая в ненависть.

Психологи выяснили основные типы людей, которые не могут терпеть кошек.

Более 90% людей, имеющих пристрастие к алкоголю или имевших родителей-алкоголиков, не любят котов.

Неприязненные отношения с котами у женщин со сложной судьбой, незаслуженно обиженных мужчинами, у людей, которые в детстве подвергались физическому и моральному насилию.

Просто боятся котов люди, у которых есть кармические грехи — преступники, насильники. воры и обманщики. Он чувствуют, что кот на энергетическом уровне знает об этих тайных грехах, потому отгоняют животное подальше от себя.

Негативные эмоции к котам испытывают также люди, которые себя считают недооцененными, они на подсознательном уровне понимают, что это не зря, но сознательно хотят, чтобы весь мир ими восхищался. А кошки чувствуют именно то, что на подсознании, то есть, правду, и это у таких людей вызывает отторжение.

Но кошки и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику, менять его ауру и карму. Поэтому, тем, кто недолюбливает котов, стоит всерьез задуматься и поменять свою жизнь, чтобы сделать ее гармоничной и светлой. И тогда наладится и связь с кошками
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
лапушок %%%
Фигня и первое .и второе..а кошки все равно впереди всех.а кого еще любить.людишек?они не достойны
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Фигня и первое .и второе..а кошки все равно впереди всех.а кого еще любить.людишек?они не достойны
СсылкаПожаловаться
У меня и то и то в жизни и кроме кошки и пары людей никого
Ирина Ивановна
Вот вообще вранье...
лапушок %%%
Физическое насилие мужик совершает.а виновато животное.че уж совсем то за дураков держать
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Физическое насилие мужик совершает.а виновато животное.че уж совсем то за дураков держать
СсылкаПожаловаться
Мужика и не окажется потом на первом месте
Snowman
Но кошки и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику, менять его ауру и карму.

пис Ять в тапки,рвать обои,и раскидывать шерсть.
Snowman
Но кошки и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику, менять его ауру и карму.

пис Ять в тапки,рвать обои,и раскидывать шерсть.
СсылкаПожаловаться
мужчины нужны человеку

писАть на стульчак, требовать соития и раскидывать "шерсть"
SnowmanВ ответ на L O
L O
мужчины нужны человеку

писАть на стульчак, требовать соития и раскидывать "шерсть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём здеся музчины?
Snowman
А при чём здеся музчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! еще и не только при этом - список отрицательных моментов можно продолжить
SnowmanВ ответ на L O
L O
о! еще и не только при этом - список отрицательных моментов можно продолжить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бугагашеньки
Snowman
Бугагашеньки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага! и вот это вот мерзотное "бугагашеньки"
SnowmanВ ответ на L O
L O
ага! и вот это вот мерзотное "бугагашеньки"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыыыыы
Snowman
Гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому, если надо будет сделать выбор между моим мужем и моим котом - я выберу мужа; а если между чужим красавцем и чужим котом - только кота, даже, если это будут последниe живыe существа на Земле
SnowmanВ ответ на L O
L O
вот поэтому, если надо будет сделать выбор между моим мужем и моим котом - я выберу мужа; а если между чужим красавцем и чужим котом - только кота, даже, если это будут последниe живыe существа на Земле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда уважаю чужой выбор.Ведь именно право выбора отличает человека от животного.Но мне не интересен ваш выбор.Quelque chose comme ça.
L OВ ответ на Snowman
Snowman
Я всегда уважаю чужой выбор.Ведь именно право выбора отличает человека от животного.Но мне не интересен ваш выбор.Quelque chose comme ça.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
право выбора - это не отличие, а привилегия.
a главное отличие от животных - Совесть

Kак-то так.
SnowmanВ ответ на L O
L O
право выбора - это не отличие, а привилегия.
a главное отличие от животных - Совесть

Kак-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну кто бы сомневался в том,что вы скажете иначе. Но на мой взгляд совесть-это более узкое понятие не раскрывающее полностью отличие человека. Разве выбор того или иного действия или бездействия не осуществляется при внутреннем анализе совокупности таких "понятий" как совесть,сострадание,честь, подлость и т.д. "Выбор" является совокупным продуктом основных черт человека. Возможность выбирать основываясь на нравственном уровне развития дана только человеку. Как то так )
L OВ ответ на Snowman
Snowman
Ну кто бы сомневался в том,что вы скажете иначе. Но на мой взгляд совесть-это более узкое понятие не раскрывающее полностью отличие человека. Разве выбор того или иного действия или бездействия не осуществляется при внутреннем анализе совокупности таких "понятий" как совесть,сострадание,честь, подлость и т.д. "Выбор" является совокупным продуктом основных черт человека. Возможность выбирать основываясь на нравственном уровне развития дана только человеку. Как то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну кто бы сомневался, что вы начнете лить воду не по смыслу спора и уводить нас в философские дебри, чтобы показать, что вы не гы-гы-гы-примитив.

еще раз - человек отличается от животного наличием совести, а не ПРАВОМ выбора. Мой кот тоже умеет выбирать, что вкусней ему пожрать, но права у него нет и совести тоже (если я утром не проснусь и кончится еда - то он кадавр обглодает бессовестно)
SnowmanВ ответ на L O
L O
ну кто бы сомневался, что вы начнете лить воду не по смыслу спора и уводить нас в философские дебри, чтобы показать, что вы не гы-гы-гы-примитив.

еще раз - человек отличается от животного наличием совести, а не ПРАВОМ выбора. Мой кот тоже умеет выбирать, что вкусней ему пожрать, но права у него нет и совести тоже (если я утром не проснусь и кончится еда - то он кадавр обглодает бессовестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чо такое примитив?
L OВ ответ на Snowman
Snowman
А чо такое примитив?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
He "А чо такое" , a "кто такой?"
SnowmanВ ответ на L O
L O
He "А чо такое" , a "кто такой?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
L OВ ответ на Snowman
Snowman
СсылкаПожаловаться
История переписки15
reverie
Не знаю, как насчет большинства, но две моих знакомых, которые особой добротой и эмпатией не отличаются, на дух не переносят кошек. Не причине аллергии, запаха там или шерсти на полу. Просто так не любят, причем до отвращения.
Ольга Рамшина
От моей персидской хоть и шерсть везде и гадит бывает,но она хорошая все равно
Ксения Попова
Любители кошек уж и не знают как еще "хейтить" любителей собак.От кошек заражаются токсоплазмозом.Это существенный аргумент против содержания котов дома
Ксения Попова
Любители кошек уж и не знают как еще "хейтить" любителей собак.От кошек заражаются токсоплазмозом.Это существенный аргумент против содержания котов дома
СсылкаПожаловаться
Источником заражения токсоплазмозом являются свыше 180-ти различных видов домашних и диких млекопитающих ( кошки, собаки, кролики - хищники, травоядные, грызуны). Заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц, не прошедших достаточную термическую обработку. Не исключена возможность заражения при попадании возбудителя на слизистые оболочки и повреждённые кожные покровы, контакт с заражёнными животными, использование в быту немытых после уборки кошачьего туалета или любого другого контакта с кошачьими экскрементами рук, употребление в пищу сырого или не до конца приготовленного мяса, особенно свинины, говядины, мяса ягнёнка или оленины; контакт с сырым или непрожаренным (непроваренным) мясом.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем