Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к кошкам, как показатель психологического здоровья

Большинство людей относятся к котам очень хорошо и позитивно. А есть такие, что не любят их, стараются прогнать, животные их нервируют, раздражают, им трудно даже находиться рядом.

И, что примечательно, переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает: или любовь, или неприязнь, иногда даже переходящая в ненависть.

Психологи выяснили основные типы людей, которые не могут терпеть кошек.

Более 90% людей, имеющих пристрастие к алкоголю или имевших родителей-алкоголиков, не любят котов.

Неприязненные отношения с котами у женщин со сложной судьбой, незаслуженно обиженных мужчинами, у людей, которые в детстве подвергались физическому и моральному насилию.

Просто боятся котов люди, у которых есть кармические грехи — преступники, насильники. воры и обманщики. Он чувствуют, что кот на энергетическом уровне знает об этих тайных грехах, потому отгоняют животное подальше от себя.

Негативные эмоции к котам испытывают также люди, которые себя считают недооцененными, они на подсознательном уровне понимают, что это не зря, но сознательно хотят, чтобы весь мир ими восхищался. А кошки чувствуют именно то, что на подсознании, то есть, правду, и это у таких людей вызывает отторжение.

Но кошки и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику, менять его ауру и карму. Поэтому, тем, кто недолюбливает котов, стоит всерьез задуматься и поменять свою жизнь, чтобы сделать ее гармоничной и светлой. И тогда наладится и связь с кошками
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Прынцесса Дурындот
Ага...
А если котов люблю, но общаться не могу, ибо сильнейшая аллергия, даже на лысых?
Прынцесса Дурындот
Ага...
А если котов люблю, но общаться не могу, ибо сильнейшая аллергия, даже на лысых?
СсылкаПожаловаться
И? Не общайся. Заведи енота . Скучать не даст
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мария К
Мария К
И? Не общайся. Заведи енота . Скучать не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня цобакен есть - хрен редьки не слаще.
Прынцесса Дурындот
Ага...
А если котов люблю, но общаться не могу, ибо сильнейшая аллергия, даже на лысых?
СсылкаПожаловаться
Усе, карма черна у тебя аки ночь. Все же от котов зависит
Night Fury
переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает

Быывает. Мне по фиг. Не заведу, но и не обижаю.
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает

Быывает. Мне по фиг. Не заведу, но и не обижаю.
СсылкаПожаловаться
Неприязненные отношения с котами у женщин со сложной судьбой, незаслуженно обиженных мужчинами

Ага, прям с пяти лет, когда я поняла, что люблю собак
Светлана ВладимиронаВ ответ на Night Fury
Night Fury
переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает

Быывает. Мне по фиг. Не заведу, но и не обижаю.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, потискаю, но заводить не буду
Светлана Владимирона
Плюсуюсь, потискаю, но заводить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зачем их обижать? живут и пусть живут, только не в моей квартире))
Солнечный слонВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Плюсуюсь, потискаю, но заводить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мои душа в душу живут... кот даже по манерам больше собака, чем собак. Видимо в прошлой жизни был немецкой овчарккой
Светлана ВладимиронаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мои душа в душу живут... кот даже по манерам больше собака, чем собак. Видимо в прошлой жизни был немецкой овчарккой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мои собы с Мусей тоже хорошо жили, старый пёс и с кроликом дружил, спали вместе, ток я котеек с детства не хотела, ток собака, а дочь кошатница, сыну бы змеюг и ппук
Светлана ВладимиронаВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Да мои собы с Мусей тоже хорошо жили, старый пёс и с кроликом дружил, спали вместе, ток я котеек с детства не хотела, ток собака, а дочь кошатница, сыну бы змеюг и ппук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пауков
Mar FaВ ответ на Night Fury
Night Fury
переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает

Быывает. Мне по фиг. Не заведу, но и не обижаю.
СсылкаПожаловаться
я тоже равнодушна, не пинаю, не обижаю. покормить могу.
Night FuryВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я тоже равнодушна, не пинаю, не обижаю. покормить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так что вранье все это)
Mюмз7 !!!
Золотые слова! Ещё древние египтяне поклонялись кошкам, Леонардо писал, что это самое милое существо на планете, посланное человеку в утешение, ну как их можно не любить или обижать? Бог накажет!
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Золотые слова! Ещё древние египтяне поклонялись кошкам, Леонардо писал, что это самое милое существо на планете, посланное человеку в утешение, ну как их можно не любить или обижать? Бог накажет!
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. Бернард Шоу
black soulВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. Бернард Шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да)))
Mюмз7 !!!В ответ на black soul
black soul
О да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, кошка -единственное существо на планете, которую любят все животные, от дельфина до медведя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
есть видео, где кот или кошка каждый день приходит на пристань, к ней приплывает дельфин, она его целует ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда кота хочет погладить. Тогда и выходит..
Mюмз7 !!!
Кстати, кошка -единственное существо на планете, которую любят все животные, от дельфина до медведя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что ж их собаки на куски разрывают?
Mюмз7 !!!В ответ на Лю
Лю
а что ж их собаки на куски разрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все животные похожи на своих хозяев, это факт, мой ризен, на помойке найденный, бездомную кошку с котятами новорожденымти приютил и в тамбуре не отходил от них, охранял и успокаивал, когда соседи кошку убили
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Золотые слова! Ещё древние египтяне поклонялись кошкам, Леонардо писал, что это самое милое существо на планете, посланное человеку в утешение, ну как их можно не любить или обижать? Бог накажет!
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем