Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 20:36, Главная форумов

Любовь к матери,любовь к Родине..

"Счастливую и весёлую родину любить не велика вещь.Мы её должны любить именно когда она слаба,мала,унидена,наконец глупа,наконец даже порочна.Именно,именно когда наша "мать" пьяна,лжет и вся запуталась в грехе,-мы и не должны отходить от неё..."В.В.Розанов(русский философ).Почитала и поняла,как это правильно.Не замечали,что плохих матерей любят больше,самоотверженнее?Так и Родину..Я не могу уехать в другую страну на всегда и совсем.Мы там чужие..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Victorija Shuvalova
Мы кругом свои, приветики. Рыба ищет где глубже а человек где лучше!!!! Сейчас Родина где попа в тепле!!!!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мы кругом свои, приветики. Рыба ищет где глубже а человек где лучше!!!! Сейчас Родина где попа в тепле!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Сижу на острове Родос и скучаю.Не смогу здесь на всегда.Уже скучаю,хочу домой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А я не скучаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
А я не скучаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Да и я не балбесничаю.Но не могу долго без загаженной Москвы,говорливых коллег,суеты городской,хамства российского.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
я только что с Родоса, в мае были. И чего вы там скучаете, а?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я только что с Родоса, в мае были. И чего вы там скучаете, а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так я почти все лето!С родственниками мужа (он грек).Устала слушать рассказы про урожай оливков, количестве масла и стоимости оного.Две недели отдыха -это хорошо.Но с ними не о чем разговаривать!Даже ,поругаться не могу!))
СсылкаПожаловаться
Так я почти все лето!С родственниками мужа (он грек).Устала слушать рассказы про урожай оливков, количестве масла и стоимости оного.Две недели отдыха -это хорошо.Но с ними не о чем разговаривать!Даже ,поругаться не могу!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
а мы ездили на экскурсии, в том числе на соседний остров.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а мы ездили на экскурсии, в том числе на соседний остров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я семь лет замужем за греком.Поверьте,я пролазила всю Грецию.Знаю про неё больше,чем любой грек.
СсылкаПожаловаться
Я семь лет замужем за греком.Поверьте,я пролазила всю Грецию.Знаю про неё больше,чем любой грек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Не наши просторы.Вот Курилы -это да!))Крабы величиной с тазик!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
а это стоит ваших мук?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а это стоит ваших мук?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Почему мук?Я живу и работаю в Москве.На лето -в Греции.Но быстро начинаю хандрить.Просто мужа люблю,поэтому держусь.Да и море люблю.
СсылкаПожаловаться
Почему мук?Я живу и работаю в Москве.На лето -в Греции.Но быстро начинаю хандрить.Просто мужа люблю,поэтому держусь.Да и море люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
а муж потом весь оставшийся год хандрит с вами в Москве? :)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а муж потом весь оставшийся год хандрит с вами в Москве? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Вот он не хандрит.Масло продал и прекрасно.Кстати,продает в Россию.Поэтому и тут дел много.
СсылкаПожаловаться
Вот он не хандрит.Масло продал и прекрасно.Кстати,продает в Россию.Поэтому и тут дел много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Кстати,любимый праздник у него Новый Год в России.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
замечательная жизнь :) нам тоже рассказывали, что греки пашут сезон сбора-переработки оливок, а потом отдыхают и путешествуют.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
замечательная жизнь :) нам тоже рассказывали, что греки пашут сезон сбора-переработки оливок, а потом отдыхают и путешествуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Не любят они путешествовать.Они ленивые,как русские- поел,поспал и сдохнул!)))Но ,если пинать-могут и поработать.Вот я и пинаю)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
везде хорошо, где "нас" нет!! ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
везде хорошо, где "нас" нет!! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Где мы есть, тоже хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Согласен....родина-как мать её не выбирают...её нужно просто любить...какая бы она ни была)))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Согласен....родина-как мать её не выбирают...её нужно просто любить...какая бы она ни была)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как мило))))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Как мило))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Виктоша,ты увезена была в молодом возрасте.Психика гибкая,ты быстро привыкла.Но,ведь,форум то русский!)))Значит не хватает русскогого духа?
СсылкаПожаловаться
Виктоша,ты увезена была в молодом возрасте.Психика гибкая,ты быстро привыкла.Но,ведь,форум то русский!)))Значит не хватает русскогого духа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я не только на Русском форуме, на немецком тоже болтают!!! Здесь просто весёлые все и сразу на х.. послать можно)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Я не только на Русском форуме, на немецком тоже болтают!!! Здесь просто весёлые все и сразу на х.. послать можно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Вот!Ты кратко и правильно всё и сказала!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Может русского языка?))
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Факт в том, что мы свои там, где мы свои.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru