Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к матери,любовь к Родине..

"Счастливую и весёлую родину любить не велика вещь.Мы её должны любить именно когда она слаба,мала,унидена,наконец глупа,наконец даже порочна.Именно,именно когда наша "мать" пьяна,лжет и вся запуталась в грехе,-мы и не должны отходить от неё..."В.В.Розанов(русский философ).Почитала и поняла,как это правильно.Не замечали,что плохих матерей любят больше,самоотверженнее?Так и Родину..Я не могу уехать в другую страну на всегда и совсем.Мы там чужие..
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Victorija Shuvalova
Мы кругом свои, приветики. Рыба ищет где глубже а человек где лучше!!!! Сейчас Родина где попа в тепле!!!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мы кругом свои, приветики. Рыба ищет где глубже а человек где лучше!!!! Сейчас Родина где попа в тепле!!!!
СсылкаПожаловаться
Сижу на острове Родос и скучаю.Не смогу здесь на всегда.Уже скучаю,хочу домой.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Сижу на острове Родос и скучаю.Не смогу здесь на всегда.Уже скучаю,хочу домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не скучаю!!!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А я не скучаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я не балбесничаю.Но не могу долго без загаженной Москвы,говорливых коллег,суеты городской,хамства российского.))))
Елена Викторовна
Сижу на острове Родос и скучаю.Не смогу здесь на всегда.Уже скучаю,хочу домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только что с Родоса, в мае были. И чего вы там скучаете, а?
Елена ВикторовнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я только что с Родоса, в мае были. И чего вы там скучаете, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я почти все лето!С родственниками мужа (он грек).Устала слушать рассказы про урожай оливков, количестве масла и стоимости оного.Две недели отдыха -это хорошо.Но с ними не о чем разговаривать!Даже ,поругаться не могу!))
Елена Викторовна
Так я почти все лето!С родственниками мужа (он грек).Устала слушать рассказы про урожай оливков, количестве масла и стоимости оного.Две недели отдыха -это хорошо.Но с ними не о чем разговаривать!Даже ,поругаться не могу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы ездили на экскурсии, в том числе на соседний остров.
Елена ВикторовнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а мы ездили на экскурсии, в том числе на соседний остров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я семь лет замужем за греком.Поверьте,я пролазила всю Грецию.Знаю про неё больше,чем любой грек.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Я семь лет замужем за греком.Поверьте,я пролазила всю Грецию.Знаю про неё больше,чем любой грек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не наши просторы.Вот Курилы -это да!))Крабы величиной с тазик!))
Елена Викторовна
Я семь лет замужем за греком.Поверьте,я пролазила всю Грецию.Знаю про неё больше,чем любой грек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это стоит ваших мук?
Елена ВикторовнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а это стоит ваших мук?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему мук?Я живу и работаю в Москве.На лето -в Греции.Но быстро начинаю хандрить.Просто мужа люблю,поэтому держусь.Да и море люблю.
Елена Викторовна
Почему мук?Я живу и работаю в Москве.На лето -в Греции.Но быстро начинаю хандрить.Просто мужа люблю,поэтому держусь.Да и море люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а муж потом весь оставшийся год хандрит с вами в Москве? :)
Елена ВикторовнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а муж потом весь оставшийся год хандрит с вами в Москве? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот он не хандрит.Масло продал и прекрасно.Кстати,продает в Россию.Поэтому и тут дел много.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вот он не хандрит.Масло продал и прекрасно.Кстати,продает в Россию.Поэтому и тут дел много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати,любимый праздник у него Новый Год в России.
Елена Викторовна
Вот он не хандрит.Масло продал и прекрасно.Кстати,продает в Россию.Поэтому и тут дел много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
замечательная жизнь :) нам тоже рассказывали, что греки пашут сезон сбора-переработки оливок, а потом отдыхают и путешествуют.
Елена ВикторовнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
замечательная жизнь :) нам тоже рассказывали, что греки пашут сезон сбора-переработки оливок, а потом отдыхают и путешествуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не любят они путешествовать.Они ленивые,как русские- поел,поспал и сдохнул!)))Но ,если пинать-могут и поработать.Вот я и пинаю)))
Итальянчик..
везде хорошо, где "нас" нет!! ))
Дарья КошкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
везде хорошо, где "нас" нет!! ))
СсылкаПожаловаться
Где мы есть, тоже хорошо)))
Конти
Согласен....родина-как мать её не выбирают...её нужно просто любить...какая бы она ни была)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Конти
Конти
Согласен....родина-как мать её не выбирают...её нужно просто любить...какая бы она ни была)))
СсылкаПожаловаться
Как мило))))
Елена ВикторовнаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Как мило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктоша,ты увезена была в молодом возрасте.Психика гибкая,ты быстро привыкла.Но,ведь,форум то русский!)))Значит не хватает русскогого духа?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Виктоша,ты увезена была в молодом возрасте.Психика гибкая,ты быстро привыкла.Но,ведь,форум то русский!)))Значит не хватает русскогого духа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не только на Русском форуме, на немецком тоже болтают!!! Здесь просто весёлые все и сразу на х.. послать можно)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я не только на Русском форуме, на немецком тоже болтают!!! Здесь просто весёлые все и сразу на х.. послать можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!Ты кратко и правильно всё и сказала!))
Дарья КошкаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Виктоша,ты увезена была в молодом возрасте.Психика гибкая,ты быстро привыкла.Но,ведь,форум то русский!)))Значит не хватает русскогого духа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может русского языка?))
Silver Blue For you
Факт в том, что мы свои там, где мы свои.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем