Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к обеим...

Здравствуйте дорогие читатели! Незнаю как быть....влюблена в мужчину который старше меня на 16 лет!Я понимаю то что у нас дисбаланс в отношениях,но сердцу не прикажешь!Изначально отношения строились на его симпатии ко мне..я несколько месяцев его игнорировала...он меня очень долго добивался- и добился! Со временем я узнала что он разведённый есть ребёнок от брака...живут с женой раздельно...и вот только недавно я поняла что развод оставил на нём след,потомучто он стал дико гулять..постоянные девочки правда девочки однодневки не более...Но во мне его что-то заинтриговало...он снял мне квартиру...постоянные подарки, каждый день торты привозил..заботой одаривал, сейчас же я его не узнаю!Недавно я узнала что у него отношения со своей бывшей девушкой...получилось так что мы узнали с ней друг о друге....с ее стороны мне поступали постоянные ночные звонки угрозы...а совсем недавно он толи специально спровоцировал нашу встречу толи нет мы с ней столкнулись лбами..но вот разница у нас с ней в чём я очень спокойная и культурная и никогда не позволяю себе хамства!Она же такая вульгарная и неприятная особа..несмотря на то что у нее ребёнок есть,вроде как со стороны матери она должна уделять время ребёнку а не пить с мужиками водку из горла...ну вот она в тот день и кинулась на меня с кулаками.потом села с подругой в машину и чуть не сбила!Я до сих пор в шоковой ситуации! Я незнаю что делать все мои подруги говорят покончить с ним,но я не могу!Я тысячу раз разговаривала с ним по этому поводу,по поводу что я не намерена находиться в этом любовном треугольнике,на что он мне отвечает тогда найди себе молодого мальчика который будет удовлетворять тебя полностью!Проблема в том что я знаю что он очень хороший человек,и того он раньше себе никогда не позволял..а сейчас как подменили!У меня уже если честно от безвыходности были мысли что она на него какие либо заговоры наложила!Незнаю как быть,не могу его бросить...но и ее терпеть не буду! Подскажите пожалуйста..ситуация очень неординарная....
Кристина Масленникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
snamama
Ситуация как раз самая распространенная. Гуляет мужчина себе в удовольствие. Он свободен и как "настоящий мужчина" имеет гарем.
Елена ххх
Мужсина после семейных отношений пошел в разнос!
Но, вы, Кристиночка, его заинтересовали. Мужчина просто так не стал бы оплачивать вам квартиру, делать подарки. Просто вы попали в очень неудачное время(
Татьяна Р.В ответ на Елена ххх
Елена ххх
Мужсина после семейных отношений пошел в разнос!
Но, вы, Кристиночка, его заинтересовали. Мужчина просто так не стал бы оплачивать вам квартиру, делать подарки. Просто вы попали в очень неудачное время(
СсылкаПожаловаться
А может всегда был таким кобелем, за это его и выгнала жена.
Раз он оплачивает квартиру, значит небедный. Вот и клюнула на него молоденькая дурочка.
Очень банальная ситуация!
Алиса в стране дураков
Дальше хуже будет, поверьте. Если он уже стал себя так вести, то уже назад дороги нет. Сейчас одна, потом другая. Лучше сейчас поставить точки над Й, чем затягивать. Будет только хуже.
Елена ххх
На этом форуме очень много тем создают о том как бывшие и настоящие жены портят друг другу жизнь, а так же очень полезные коментарии. Почитайте!
Вам всего 18 лет, начните свою жизнь правильно, с хорошим и достойным вас МЧ.
CHerrY
через "не могу" бросить и все! какой смысл тратить свое время на бесперспективный вариант?! вся жизнь впереди! с этим человеком вас ждут одни сплошные проблемы, а вам они зачем??
не пара
Ты подсела на кассу! Тебе хана. Или уходи, или так и будешь никто!
не пара
Ты подсела на кассу! Тебе хана. Или уходи, или так и будешь никто!
СсылкаПожаловаться
Ты подсела на кассу! Тебе хана. Или уходи, или так и будешь никто!

Помоему она на ежедневные тортики подсела.
Так и до 100кг можно дойти и диабет заработать.
А вообще она просто очень молодая и действительно не знает как поступить.
Я бы бежала от такого ещё вчера. Тут от его бывшей конкретная угроза идёт, криминалом попахивает.
Добром это не кончится.
В 18 лет ещё нет жизненного опыта и любой секс кажется любовью на всю жизнь.
Lulu Rose
А не послать ли тебе их двоих на *УЙ? Так чтобы они отвалили от тебя? каждый сам выбирает свой жизненный путь - считай что он его выбрал)
Iron Butterfly
Он очень хороший человек? Где это? В каком место? Что-то не увидела))))
Iron Butterfly
Он очень хороший человек? Где это? В каком место? Что-то не увидела))))
СсылкаПожаловаться
квартиру снял...
Галина Яковлева
Хорошего человека невозможно подменить
Dolly_Haze
мужик развлекается от души, ему ж в кайф наблюдать, как за него деффки дерутся! Если он был душкой, а потом вдруг стал жопой, логично предположить, что поначалу он просто притворялся.
Василиса
Повышает самооценку за счёт баб, а вы ведётесь. пошлите его и всех дел.
Окно в ПарижВ ответ на Василиса
Василиса
Повышает самооценку за счёт баб, а вы ведётесь. пошлите его и всех дел.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Татьяна Золотарёва
Терпеть будешь долго,пока на горизонте замена не появится! А к его совету прислушайся и найди мальчика! Мужчина который любит всех, не любит никого кроме себя.
Эленка
Харош, красавчег))) Нашёл себе детский сад, зверушек и ну развлекаться))) Ай да молодец, мужчинка!!! Да пока будут такие лохушки, как вы и та другая мадама, мужчинкам будет в кайф жить! Дуры вы, вот и хлебаете!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем