Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к псевдолюксу

Со времён "Секса в большом городе" и уныло-некрасивой "Красотки" у наших женщин появилась любовь к брЕндам. Объясните мне, ну чем притягательны так эти самые тиффани и шанели. Чем кеды и кроссы за 10 принципиально отличаются от тысячерублёвых? В силу удобства ношу классические лодочки российского производителя и 10 минут проходила в туфлях марки, так восхваляемой Керри Бредшоу (сама бы не купила, подарили). Почему наши тётки так любят бренды и их подделки? И чем эти бренды, раскрученные массмедиа, так притягательны для среднестатистических обывателей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
In Style
А это типа показатель успешности. Бред да и только
Мила
Не знаю чем, только знаю что вижу платье и мысль вот прям МОЕ слито для меня!!!! Смотрю на цену....неее не для меня! А пятитысячные штамповки не интересные( а уж обувь за тыщу даже не представляю, как её носить!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Не знаю чем, только знаю что вижу платье и мысль вот прям МОЕ слито для меня!!!! Смотрю на цену....неее не для меня! А пятитысячные штамповки не интересные( а уж обувь за тыщу даже не представляю, как её носить!
СсылкаПожаловаться
Сшито!
ШумВ ответ на Мила
Мила
Сшито!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за тыщу не реально. А за три по распродаже очень даже )
МилаВ ответ на Шум
Шум
Не, за тыщу не реально. А за три по распродаже очень даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За три да можно! И то после кризиса нужно ещё поискать за такую цену!
Irina
"Там" встречают по одежке.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
"Там" встречают по одежке.
СсылкаПожаловаться
"Там" мы все будем независимо от того во что одеты и обуты))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
"Там" мы все будем независимо от того во что одеты и обуты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом полусвете живут тетки, которые знают каждую вещь из новых коллекций.
В любом. Новички, которые хотят вписаться в тусовку - обязаны одеваться согласно неофициальному дресскоду. Для них существуют эти марки. Для тех, кто хочет влиться, которые жаждут быть там "своими".

Про "свет" не пишу, у нас его нет.

А те, кто самодостаточны сами по себе - могут носить джинсы, черную водолазку и ходить босиком. Хоть на голове скакать. Да и в полусвет их не тянет.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В любом полусвете живут тетки, которые знают каждую вещь из новых коллекций.
В любом. Новички, которые хотят вписаться в тусовку - обязаны одеваться согласно неофициальному дресскоду. Для них существуют эти марки. Для тех, кто хочет влиться, которые жаждут быть там "своими".

Про "свет" не пишу, у нас его нет.

А те, кто самодостаточны сами по себе - могут носить джинсы, черную водолазку и ходить босиком. Хоть на голове скакать. Да и в полусвет их не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой полусвет и тусовка? Полстраны на зарплату в 15 тысяч живёт))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой полусвет и тусовка? Полстраны на зарплату в 15 тысяч живёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут полстраны?
Nataly
с каких пор шанель- псевдолюкс?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
с каких пор шанель- псевдолюкс?
СсылкаПожаловаться
если вы про бланики, то как и любая марка не на всех они садятся.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
с каких пор шанель- псевдолюкс?
СсылкаПожаловаться
С тех что 2.55 в метро у студенток пополам с МК)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
С тех что 2.55 в метро у студенток пополам с МК)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их за километр видно....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так их за километр видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не видно, но эстетически именно эта сумка мне нравилась, но теперь к ней отношение как к шлёпанцам с носками.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не видно, но эстетически именно эта сумка мне нравилась, но теперь к ней отношение как к шлёпанцам с носками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бой? или 2.55? мне обе нравятся,правда. и оригинальные очень видно.
но покупать жаба давит,дорого
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
бой? или 2.55? мне обе нравятся,правда. и оригинальные очень видно.
но покупать жаба давит,дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И та и другая, красиво и конечно же не разумно дорого.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не видно, но эстетически именно эта сумка мне нравилась, но теперь к ней отношение как к шлёпанцам с носками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут вы не правы. Люди, которые разбираются и понимают, разницу увидят всегда. Так что смело покупайте, если нравится. Но только оригинал.
Елена
Понты дороже денег
Александра Андреева
Мне на бренд пофиг
Птичка
Мне трёт вся обувь, вплоть до домашних тапочек. Так что не до бренда уж, что не трёт - в том и хожу.
Александра АндрееваВ ответ на Птичка
Птичка
Мне трёт вся обувь, вплоть до домашних тапочек. Так что не до бренда уж, что не трёт - в том и хожу.
СсылкаПожаловаться
Точно)
АЛЕНА***В ответ на Птичка
Птичка
Мне трёт вся обувь, вплоть до домашних тапочек. Так что не до бренда уж, что не трёт - в том и хожу.
СсылкаПожаловаться
во во, у меня косточки на пальцах,так что теперь главное удобство)
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Мне трёт вся обувь, вплоть до домашних тапочек. Так что не до бренда уж, что не трёт - в том и хожу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень мучаюсь с мозолями. Стик против мозолей помогает. Очень!!
АЛЕНА***
когда была молодая,очень хотелось выпендриться перед однокурсницами,что вот у меня как все удачненько , могу позволить себе купить и то и это, сейчас до звезды какая фирма, ноге удобно, не жмет-беру,а бренды это все понты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем