Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, Главная форумов

Любовь к себе

Всем привет! Подскажите, как полюбить себя и перестать быть максималистом и зависеть от чужого мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Агата
Для начала перестать писать анонимные темы, подразумевающие общие ответы.
СсылкаПожаловаться
Isida
Представьте себе, что случится с Вами если Вы не сделаете что-нибудь так, как понравится окружающим. Ничего. И когда заморачиваетесь на тему "Что подумают люди?", подумайте, а им нужно Ваше одобрение когда они что-нибудь собираются сделать из ряда вон? Нет конечно. Так и Вы живите
СсылкаПожаловаться
Natali
Аноним, я знаю тебя... и ты мне симпатична...
Если хочешь любить себя, тебе прийдется в себя влюбиться...
автоматом в тебя сразу куча мужиков влюбятся...
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
чего боитесь? осуждения? непонимания?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
чего боитесь? осуждения? непонимания?
СсылкаПожаловаться
Скорее и того, и другого. Хочется со всеми быть в хороших отношениях, всем нравиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее и того, и другого. Хочется со всеми быть в хороших отношениях, всем нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает, ломать себя не надо, будьте собой и долой анонимные темы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь тебе хочет кто-то понравиться....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Опять я первая.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Опять я первая.
СсылкаПожаловаться
Ой не могу.пока пишу опять не первая.
Смешно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Ой не могу.пока пишу опять не первая.
Смешно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что за соревнование? первой тут почётно быть?
СсылкаПожаловаться
Анжелика К

что за соревнование? первой тут почётно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет просто смешно.В какую тему не зайду все новая и ни одного комментария.Пока напишу я сегодня первая,отправляю и уже десятая.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Нет просто смешно.В какую тему не зайду все новая и ни одного комментария.Пока напишу я сегодня первая,отправляю и уже десятая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в большой семье.....быстрее комментировать надо
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили..... Хоть в выходные прорвались в десятку......
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Если с детства не привили мама с папой, то никак.
СсылкаПожаловаться
а я думаю,что это возможно!если есть интеллект и желание развиваться,то все получится!только вот нужно походить к хорошему психологу или почитать проф.статьи и книги на эту тему!)))удачи!
СсылкаПожаловаться
Да нет, можно. Для начала, сделать что-нибудь только для себя... Купить супер классное платье, сделать давно мечтавшуюся прическу, содить на афигительный маникюр - яркий, или, наоборот, спокойный-как хочется именно вам. Короче, прожить для себя хотя бы день. Узнайте себя по-новому, раз до сих пор не разглядели.... Это должно быть похоже на влюбленность.... только в саму себя. Удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений Русанов
Мне кажется, что самый замечательный способ - это влюбится.
Любовь окрыляет. Вот тогда вы полюбите себя, когда будете чувствовать, что любимы и желанны
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ЭТО или дано или нет Всегда нужно рассуждать умом и хорошо подумать зачем вам чужое мнение ? Если вам интересно то это одно дело а если нет то зачем оно вам ? Хотя можно выслушать чужое мнение или принять к сведению но принять свое решение и не зависеть ни от кого а только от себя Сколько людей столько и мнений и как выбрать что из всего этого для вас важно ? Поэтому можно выслушать но сделать только так как вы считаете нужным Максимализм со временем проходит сам по себе ЖИЗНЬ ВСЕ ИСПРАВИТ
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
С возрастом всё поменяется. Начнёте видеть полутона, а не только чёрное и белое.
Как то летом было интервью Леди Мейл с француженкой Жоэль Сиокко, и она тогда сказала:
"Когда мы молоды, мы стремимся понравиться всем. Это заложено
в людях природой— соблазнять, очаровывать всех вокруг. Но потом наступает
момент, когда мнение других людей внезапно перестает быть важным. И это самый
приятный бонус взросления."
СсылкаПожаловаться
Пуговка
А я думаю жизнь учит.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Как можно зависеть от того чего нет. О нас мало кто думает. Если есть пара то уже богатая
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Вы лишили мужа природного инстинкта охотника и добычика. Поменялись ролями, постарайтесь хотя-бы пополам все расходы нести. А если все оставите на своих местах то это начало конца, так жить дальше невыносимо будет.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Вы лишили мужа природного инстинкта охотника и добычика. Поменялись ролями, постарайтесь хотя-бы пополам все расходы нести. А если все оставите на своих местах то это начало конца, так жить дальше невыносимо будет.
СсылкаПожаловаться
Извините не в той теме ответила.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Извините не в той теме ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это технически возможно не в той теме ответить?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru