Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к себе

Всем привет! Подскажите, как полюбить себя и перестать быть максималистом и зависеть от чужого мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Агата
Для начала перестать писать анонимные темы, подразумевающие общие ответы.
Isida
Представьте себе, что случится с Вами если Вы не сделаете что-нибудь так, как понравится окружающим. Ничего. И когда заморачиваетесь на тему "Что подумают люди?", подумайте, а им нужно Ваше одобрение когда они что-нибудь собираются сделать из ряда вон? Нет конечно. Так и Вы живите
Natali
Аноним, я знаю тебя... и ты мне симпатична...
Если хочешь любить себя, тебе прийдется в себя влюбиться...
автоматом в тебя сразу куча мужиков влюбятся...
Анжелика К
чего боитесь? осуждения? непонимания?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
чего боитесь? осуждения? непонимания?
СсылкаПожаловаться
Скорее и того, и другого. Хочется со всеми быть в хороших отношениях, всем нравиться
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее и того, и другого. Хочется со всеми быть в хороших отношениях, всем нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает, ломать себя не надо, будьте собой и долой анонимные темы)
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее и того, и другого. Хочется со всеми быть в хороших отношениях, всем нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь тебе хочет кто-то понравиться....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее и того, и другого. Хочется со всеми быть в хороших отношениях, всем нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
Елена Григорьева
Опять я первая.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Опять я первая.
СсылкаПожаловаться
Ой не могу.пока пишу опять не первая.
Смешно от самой себя.
Анжелика КВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ой не могу.пока пишу опять не первая.
Смешно от самой себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что за соревнование? первой тут почётно быть?
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика К
Анжелика К

что за соревнование? первой тут почётно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет просто смешно.В какую тему не зайду все новая и ни одного комментария.Пока напишу я сегодня первая,отправляю и уже десятая.
Анжелика КВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Нет просто смешно.В какую тему не зайду все новая и ни одного комментария.Пока напишу я сегодня первая,отправляю и уже десятая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в большой семье.....быстрее комментировать надо
Елена Григорьева
Нет просто смешно.В какую тему не зайду все новая и ни одного комментария.Пока напишу я сегодня первая,отправляю и уже десятая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили..... Хоть в выходные прорвались в десятку......
Sapfira
Если с детства не привили мама с папой, то никак.
Матильда Де ла Моль
а я думаю,что это возможно!если есть интеллект и желание развиваться,то все получится!только вот нужно походить к хорошему психологу или почитать проф.статьи и книги на эту тему!)))удачи!
Солнечное Солнышко
Да нет, можно. Для начала, сделать что-нибудь только для себя... Купить супер классное платье, сделать давно мечтавшуюся прическу, содить на афигительный маникюр - яркий, или, наоборот, спокойный-как хочется именно вам. Короче, прожить для себя хотя бы день. Узнайте себя по-новому, раз до сих пор не разглядели.... Это должно быть похоже на влюбленность.... только в саму себя. Удачи
Евгений Русанов
Мне кажется, что самый замечательный способ - это влюбится.
Любовь окрыляет. Вот тогда вы полюбите себя, когда будете чувствовать, что любимы и желанны
Ольга Кузнецова
С возрастом всё поменяется. Начнёте видеть полутона, а не только чёрное и белое.
Как то летом было интервью Леди Мейл с француженкой Жоэль Сиокко, и она тогда сказала:
"Когда мы молоды, мы стремимся понравиться всем. Это заложено
в людях природой— соблазнять, очаровывать всех вокруг. Но потом наступает
момент, когда мнение других людей внезапно перестает быть важным. И это самый
приятный бонус взросления."
Пуговка
А я думаю жизнь учит.
Пуговка
Как можно зависеть от того чего нет. О нас мало кто думает. Если есть пара то уже богатая
Beautiful butterfly
Вы лишили мужа природного инстинкта охотника и добычика. Поменялись ролями, постарайтесь хотя-бы пополам все расходы нести. А если все оставите на своих местах то это начало конца, так жить дальше невыносимо будет.
Beautiful butterflyВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Вы лишили мужа природного инстинкта охотника и добычика. Поменялись ролями, постарайтесь хотя-бы пополам все расходы нести. А если все оставите на своих местах то это начало конца, так жить дальше невыносимо будет.
СсылкаПожаловаться
Извините не в той теме ответила.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Извините не в той теме ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это технически возможно не в той теме ответить?
Елена )))
А Вам все нравятся?Почему Вы хотите нравиться всем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем