Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к внуку

Сын женился в 19 лет, потому что девушка была беременна. Через 2 месяца родился внук.  Жили сначала со мной, потом отдельно, через 5 лет развелись. Сейчас внуку 12 лет. Я все время с внуком в контакте, длительное время помогала финансово, забирала к себе, ездила с ним на море. Со снохой сейчас отношения лучше. чем 8 лет назад. Она говорит, поумнело, но позднова-то. Но сейчас не идет речь об отношениях со снохой. Меня настораживает мое холодное отношение к моему внуку. Я, конечно, это не показываю, по крайней мере стараюсь.Он хороший мальчик. Я перфекционистка, но страюсь быть мягче. Может быть есть еще кто-то, кто не является такой мягкой , пушистой бабушкой. Про ДНК не пишите, не хочу лишать внука себя, для него лучше, когда я у него есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дарья Кошка
У него есть не только вы, но и алименты от вашего сына, так что если есть сомнения, лучше бы проверили.
Саша Петров
а чо хочешь-то??
Марго 99В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чо хочешь-то??
СсылкаПожаловаться
мозгов
Саша ПетровВ ответ на Марго 99
Марго 99
мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет,где она возьмет-то?
Любовь Лисовская
Ничего страшного. Бывает, то и к детям про-ладное отношение, а у вас к внуку, чего себя насиловать и осуждать? Вы же поддерживаете родственные отношения, ну и хватит.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ничего страшного. Бывает, то и к детям про-ладное отношение, а у вас к внуку, чего себя насиловать и осуждать? Вы же поддерживаете родственные отношения, ну и хватит.
СсылкаПожаловаться
Отношения поддерживаем хорошие. Просто внутри меня какое-то напряжение, может быть потому-что внешнего сходства с сыном не нахожу.
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Отношения поддерживаем хорошие. Просто внутри меня какое-то напряжение, может быть потому-что внешнего сходства с сыном не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно скотство людское... победили гены со стороны матери и все, не достоит отпрыск любви...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
вот оно скотство людское... победили гены со стороны матери и все, не достоит отпрыск любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердцу не прикажешь…
Юлия НевичВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
вот оно скотство людское... победили гены со стороны матери и все, не достоит отпрыск любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в самую точку.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения поддерживаем хорошие. Просто внутри меня какое-то напряжение, может быть потому-что внешнего сходства с сыном не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, женщины, очень чуткие и чувствительные , видимо, что-то в вас стопорит к порывам. Моя свекровь тоже не признавала мою дочь, пока уже все в подъезде не говорили:
-Да приставь бороду вашего сына - вылитая отец!
К 18 годам дочь просто копией ее стала и последние годы просто ушла с ней жить. Так что, в жизни всякое может произойти.
Ангел.. на метлеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы, женщины, очень чуткие и чувствительные , видимо, что-то в вас стопорит к порывам. Моя свекровь тоже не признавала мою дочь, пока уже все в подъезде не говорили:
-Да приставь бороду вашего сына - вылитая отец!
К 18 годам дочь просто копией ее стала и последние годы просто ушла с ней жить. Так что, в жизни всякое может произойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! У моей любимая развлекуха была, этак задумчиво посмотреть на старшенькую и сказать:"вообще не пойму, нак кого похожа" - при том, что на спецом вложенную фотку восьмимесячного папаши люди спрашивали: "а где вы взяли чёрно-белую фотографию Анжелики?"
При том, что муж сам походит на мамО как две капли воды))). Т.е. свекрища предпочитала не признавать, чтотвнучка на неё походит, лишь бы мне под шкурк залезть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
О! У моей любимая развлекуха была, этак задумчиво посмотреть на старшенькую и сказать:"вообще не пойму, нак кого похожа" - при том, что на спецом вложенную фотку восьмимесячного папаши люди спрашивали: "а где вы взяли чёрно-белую фотографию Анжелики?"
При том, что муж сам походит на мамО как две капли воды))). Т.е. свекрища предпочитала не признавать, чтотвнучка на неё походит, лишь бы мне под шкурк залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя даже и при ее отпевании меня достала:
Пошла ставить свечку за ее упокой, так , сама не знаю как, капюшон от шубы попал на другие свечки и мех задымился! На что народ и припечатал:
-Во как! И тут жиганула!
Ангел.. на метлеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Моя даже и при ее отпевании меня достала:
Пошла ставить свечку за ее упокой, так , сама не знаю как, капюшон от шубы попал на другие свечки и мех задымился! На что народ и припечатал:
-Во как! И тут жиганула!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сама она на могиле свекра 2 раза падала- видимо, он был на неё обижен… Она в 1-й же день , как ей сообщили, что он умер, начала в мусоропровод его вещи выкидывать! Мы приехали поддержать, успокоить, а она носится по квартире и шкафы освобождает!
Вообщем, когда пошла на могилу на год его смерти-упала и коленку разбила, да так, что жидкость откачивали, так ногу разнесло! Потом ещё раз пошла- снова подскользнулась и ключицу сломала!Вот так.
Комментарий удален.Почему?
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангел.. на метле
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Отжигала *)))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ангел.. на метле
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А про это вообще можно томов 5 написать!)) Она была главбухом на большом предприятии, потом уволилась и стала бухгалтером в своём ЖСК и на даче, так народ так доводила, что продавали недвижимость и покупали в другом месте - лишь бы от неё подальше!
Любовь Лисовская
Моя даже и при ее отпевании меня достала:
Пошла ставить свечку за ее упокой, так , сама не знаю как, капюшон от шубы попал на другие свечки и мех задымился! На что народ и припечатал:
-Во как! И тут жиганула!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
БифуркусВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Моя даже и при ее отпевании меня достала:
Пошла ставить свечку за ее упокой, так , сама не знаю как, капюшон от шубы попал на другие свечки и мех задымился! На что народ и припечатал:
-Во как! И тут жиганула!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия ЦвильВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
О! У моей любимая развлекуха была, этак задумчиво посмотреть на старшенькую и сказать:"вообще не пойму, нак кого похожа" - при том, что на спецом вложенную фотку восьмимесячного папаши люди спрашивали: "а где вы взяли чёрно-белую фотографию Анжелики?"
При том, что муж сам походит на мамО как две капли воды))). Т.е. свекрища предпочитала не признавать, чтотвнучка на неё походит, лишь бы мне под шкурк залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она от вас хотела услышать, что внучка похожа на бабушку:)
Ангел.. на метлеВ ответ на Юлия Цвиль
Юлия Цвиль
может она от вас хотела услышать, что внучка похожа на бабушку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она хотела услышать: да она от соседа, конечно же!
Тогда перестала чушь нести.
Екатерина СавинаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
О! У моей любимая развлекуха была, этак задумчиво посмотреть на старшенькую и сказать:"вообще не пойму, нак кого похожа" - при том, что на спецом вложенную фотку восьмимесячного папаши люди спрашивали: "а где вы взяли чёрно-белую фотографию Анжелики?"
При том, что муж сам походит на мамО как две капли воды))). Т.е. свекрища предпочитала не признавать, чтотвнучка на неё походит, лишь бы мне под шкурк залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей приятельницы тоже такая развлекуха была. Невестка ей впаривала как похожа ее младшая на мужа.Пока один раз бывший старшую девочку не привез и все втроем вместе оказались.
Вот была развлекуха.
А тоже в годик ну одно лицо с новым мужем.
Ангел.. на метлеВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
У моей приятельницы тоже такая развлекуха была. Невестка ей впаривала как похожа ее младшая на мужа.Пока один раз бывший старшую девочку не привез и все втроем вместе оказались.
Вот была развлекуха.
А тоже в годик ну одно лицо с новым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не в годик, у меня вообще в колыбели было видно, что это папины копии. Фотки папы и дочерей в возрасте неск месяцев отличаются только тем, что папины - чёрно-белые. Все родственники и соседи умилялись, насколько сильно похожи. Кроме свекрови, ессно. Она готова была отрицать сходство внучки с собой, лишь бы посмотреть, как я подпрыгиваю.
Комментарий удален.Почему?
Ангел.. на метлеВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня именно ксерокс, блин. Две дочери, и обе как две капли воды на папашу похожи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем