Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к зека

Есть у меня подруга детства, замужем, двое детей, с мужем вроде не плохо жили. Года полтора назад по переписке познакомилась с МЧ 22 лет отроду, отбывающим наказание за разбойное нападение. В общем присел он подруге на уши : "люблю тя, я подарю тебе звезду, я буду любить тебя так, что эмаль на зубах трескаться будет, я те построю новый дом и джакузи хрустальную установлю" и т.д. и т.п. Подругу как будто подменили : на полном серьезе говорит о разводе с мужем, детей забросила, к узнику своему ездит на свиданки, посылки -передачки -любоффные письма без конца отправляет. Сейчас подготовила нотариальную справку о том, что после освобождения он будет проживать у неё и справку о том, что он будет трудоустроен на предприятии её родственника (ему эти справки нужны для УДО в декабре). В общем ждет его с распростертыми объятиями. Вопрос : чего делать то с подругой и как ей  объяснить, что она щас поломает свою жизнь непонятно ради кого ? PS. Взывания к голосу разума и монологи типа : "ну ты включи мозги и подумай,  накой ему, 22 -х летнему шеглу ты, взрослая 36 летняя тетка" эффекта не имеют. 
Настёнка - сластенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Оксана ...
Ну я думаю 1% существует что у них все получится, но остальные 99...Ну если она никого не слушает, пусть делает как считаете нужным, если облажается, винить некого будет, урок себе заработает на всю жизнь. Таким людям не объяснишь, прут на свое как на танке. Если она верит в гадалок предложите ей сходить к какой нибудь. Если не верит...тут я думаю ничем не поможешь.. Баба дура, что сказать
Мари -Анна
Разослал этот щегол 20 писем с признаниями в любви дурам-бабам. Даже если 15 послали его в пень, то пятеро повелись и потащили передачки. Он в любом случае в плюсе. Освободится и будет кочевать между этими, а бабешки на радостях кредитов ему наберут, оденут-обуют, деньжатами снабдят. Вот и кайф получит зэчара. Кто виноват, что бабьё такое тупое, ничего не сделаешь, пусть хлебают свою "любовь" полной ложкой, коль ума нет ...
Мария Сарапулова
Че ты к ней лезешь пусть ломает свою жизнь а мы посмеемся
Name
мне такие урки тоже писали.
Но я сразу- в игнор. Ваша подруга "под гипнозом". К сожалению, многие тетки падки на: лямур-тужур. Я подарю тебе звезду и тыды. Вашей подруге нужно очень весомое доказательство,что ее "имеют". В этой ситуации жалко детей и ее мужа.
ОЛЬГА
Ничего вы с ней не сделаете, пока не придет этот обормот и не исковеркает ей жизнь. Хотя так ей и надо - сама дура. Мужа только жаль и детей, а детей особенно, наглядятся они с этим ЗЭКом и нахлебаются.
ОльгаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ничего вы с ней не сделаете, пока не придет этот обормот и не исковеркает ей жизнь. Хотя так ей и надо - сама дура. Мужа только жаль и детей, а детей особенно, наглядятся они с этим ЗЭКом и нахлебаются.
СсылкаПожаловаться
Да, вот детей то и жалко. Тут как то в криминальной хронике показали, что одна также приняла "любимого", а он ее детей задушил.
ОЛЬГАВ ответ на Ольга
Ольга
Да, вот детей то и жалко. Тут как то в криминальной хронике показали, что одна также приняла "любимого", а он ее детей задушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой сплошь и рядом, и детей избивают сожители эти и самим достается клушам.
dyk313
Здравствуйте, мне 50 лет. Помню как лет в 18-20 я получила такое письмо от заключенного.
Это было такое пронзительное письмо - и подставили и жил неправильно, но теперь все понял и ты мне так нужна и нравишься. И бла-бла-бла. А мне то 18! Ну и что выяснилось, сосед по дому отбывал срок и продал мой адрес. Дело в том, что такие адреса у них как валюта, они их продают друг другу.
Ну а те кто покупает пишут одинаковые письма на все купленные адреса, в надежде что кто ни будь клюнет... Вот ваша подруга и попалась. Но и даже в свои 18-20 мне хватило здравого смысла разобраться что к чему. Думаю ваша подруга тоже должна понять как это работает и что от нее требуется.
Светлана
О! Мозги то точно у тетки поехали. Из-за уголовника рушить семью. Это диагноз.
Бука Я
дура ..прости господи..ничем таких не научишь..пока сама шишки не набьет..
Еленка
мой вариант такой знакомится с ним под другим именем она или вы или ещё какая подруга,общаетесь с ним а там и видно будет его намерения может он так же будет передачи ждать да встречи, думаю это её отрезвит
Настёнка - сластенкаВ ответ на Еленка
Еленка
мой вариант такой знакомится с ним под другим именем она или вы или ещё какая подруга,общаетесь с ним а там и видно будет его намерения может он так же будет передачи ждать да встречи, думаю это её отрезвит
СсылкаПожаловаться
этот вариант был давно опробован. Не действует способ ! Осторожные они, черти ! Сразу же соображают, что их таким способом могут проверять на вшивость : не отвечают на сообщения . Общаются только с теми, кого сами выберут
Ольга
На ютюбе есть документальный фильм (кажется НТВ снимало) как раз про "счастливую" жизнь вот с такими ребятами. Так там один зек (у которого за плечами более 20 лет отсидки) сам говорит, что пишут красиво, а по факту приходит скотина, который избивает женщину, забирает деньги и исчезает. И его максимум на 2 недели хватает. Поищите покажите подруге. У меня одноклассница так же познакомилась, год ждала его. Вышел вроде нормально все, на работу устроился, взял кредит на нее. Ну а потом пропал. Слава Богу что не бил ее. А она до сих пор кредит платит. Даже потом вернуться к ней хотел. Благо у нее ума хватило послать его.
Мария Колесникова
А Вы ей предложите проверить его, попробуйте создать вполне реальную страничку в соц сети и общайтесь с ним, я тоже общалась с одним таким... Говорил красиво и сказки сочинял о том, что я у него одна такая. Но несостыковки в рассказах заставили усомниться, вот и проверила я "любимого". Может хоть это её спустит с небес на землю
Мария Колесникова
Не прочла последние сообщения))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем