Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к зека

Есть у меня подруга детства, замужем, двое детей, с мужем вроде не плохо жили. Года полтора назад по переписке познакомилась с МЧ 22 лет отроду, отбывающим наказание за разбойное нападение. В общем присел он подруге на уши : "люблю тя, я подарю тебе звезду, я буду любить тебя так, что эмаль на зубах трескаться будет, я те построю новый дом и джакузи хрустальную установлю" и т.д. и т.п. Подругу как будто подменили : на полном серьезе говорит о разводе с мужем, детей забросила, к узнику своему ездит на свиданки, посылки -передачки -любоффные письма без конца отправляет. Сейчас подготовила нотариальную справку о том, что после освобождения он будет проживать у неё и справку о том, что он будет трудоустроен на предприятии её родственника (ему эти справки нужны для УДО в декабре). В общем ждет его с распростертыми объятиями. Вопрос : чего делать то с подругой и как ей  объяснить, что она щас поломает свою жизнь непонятно ради кого ? PS. Взывания к голосу разума и монологи типа : "ну ты включи мозги и подумай,  накой ему, 22 -х летнему шеглу ты, взрослая 36 летняя тетка" эффекта не имеют. 
Настёнка - сластенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Евгений В ответ на Лариса
Лариса
от оно как жена влюбилась это конечно муж не доглядел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500, все муж виноват !))))
Лариса В ответ на Евгений
Евгений
+100500, все муж виноват !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужа в тюрьму любовника в семью)))))
Эмиль СмитВ ответ на Лариса
Лариса
мужа в тюрьму любовника в семью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-} Суппер!)))
Елена ГригорьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не признаю драчунов. Хотел жену вернуть, думал бы, в чем его упущение, что жена в другого влюбилась. Не стала бы она от хорошей жизни переписку с зэком начинать. Когда в семье мир и любовь, на сторону не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АлёнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не признаю драчунов. Хотел жену вернуть, думал бы, в чем его упущение, что жена в другого влюбилась. Не стала бы она от хорошей жизни переписку с зэком начинать. Когда в семье мир и любовь, на сторону не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то оно так, мотивы дамы вполне понятны, только вот объект она себе избрала...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алёна
Алёна
Так-то оно так, мотивы дамы вполне понятны, только вот объект она себе избрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это да! Но пока сама не хлебнет, не поверит.
ЭлкаВ ответ на Лариса
Лариса
правильно Даша)) мужу надо было ей помочь передачку собрать и в путь дорожку снарядить а он руки распускает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. за это не грех врезать..
Софи_В ответ на Евгения
Евгения
Мы можем только поплакать о глупой тётке брошенных детках. Разрушенной семье .Женщина ,имеющая детей мать в первую очередь. Страшные поступки совершают женщины,когда не думают головой и забывают о совести. И как У них не болит сердце о своих детях.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Тетя взрослая.Сама должна думать.На месте мужа нужно было бы не нос разбивать,а детьми урезонить.Сказать,что не отдаст ей и видеться не разрешит.Строго,по-мужски. Причем,сразу,как слухи дошли,так и разрубить этот гордиев узел. Пусть бы сразу делала выбор:или семья,или зек.Но муж поступил не по-мужски,теперь она не остановится. Да еще и дети при ней.
Евгений В ответ на Софи_
Софи_
Согласна.Тетя взрослая.Сама должна думать.На месте мужа нужно было бы не нос разбивать,а детьми урезонить.Сказать,что не отдаст ей и видеться не разрешит.Строго,по-мужски. Причем,сразу,как слухи дошли,так и разрубить этот гордиев узел. Пусть бы сразу делала выбор:или семья,или зек.Но муж поступил не по-мужски,теперь она не остановится. Да еще и дети при ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете это поможет??? Если у нее уже такая идея фикс созрела?
Софи_В ответ на Евгений
Евгений
Вы думаете это поможет??? Если у нее уже такая идея фикс созрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,но некоторых дети очень останавливают.Сразу отрезвляют.Особенно,если женщина чувствует,что муж не шутит.
Rico.Hub +
Деточка, ты зачем так с самого утра нажралась?
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Деточка, ты зачем так с самого утра нажралась?
СсылкаПожаловаться
пупсик, я ваще то за здоровый образ жизни
Настёнка - сластенка
пупсик, я ваще то за здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно. Что правда?- как и эта история? Ну я знаю что у вас ,женщин , крыша иногда едет, но что бы так вся и сразу....
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо, приятно. Что правда?- как и эта история? Ну я знаю что у вас ,женщин , крыша иногда едет, но что бы так вся и сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
история -чистая правда. и судя по комментам бывалых форумчан не такая уж и редкая. нуууу.... есть такая пословица русская : "любофф зла, полюбишь и *****"
Настёнка - сластенка
история -чистая правда. и судя по комментам бывалых форумчан не такая уж и редкая. нуууу.... есть такая пословица русская : "любофф зла, полюбишь и *****"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини что сразу так с порога на тебя набросился. Виноват.
Настёнка - сластенкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Извини что сразу так с порога на тебя набросился. Виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж так и быть, извиню
Настёнка - сластенка
история -чистая правда. и судя по комментам бывалых форумчан не такая уж и редкая. нуууу.... есть такая пословица русская : "любофф зла, полюбишь и *****"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сверх частая история ! Расскажите быль -/может послушает подруга то/. Я адвокат 25 лет , лет 10 вела уголовку. Подзащитный ( тоже разбои и бандитизм ) таким же макаром запудрил заочнице мозги. Она ушла от честного мужа, платила за все. Спрашиваю его: не боишься еще срока то(новые эпизоды приплыли нам) а он и отвечает: а "мне по фиг, у меня ж Ленка есть! Все жизнь сложилась. Справки купит, на свиданку приедет, дачку сделает. Мне в кайф".то есть паразит и не скрывает от себя, что тетеньку использует по полной!она- дойная корова. И 2 момент : более 6 месяцев в изоляции дают необратимые изменения психики . Это данность
ольга лукоянова
что ж , свою голову чужому человеку не приставишь. нет мозгов- так и не будет. грустно все это(((
Ольга
Аж не вериться,что такие дуры бывают)))Очень жалко ее детей...
Вафелька
Грусная история..
Но виноват муж. (Привет тапкам)
Как жена пишется с кем то, а ты не в курсах...
Это что настолько по....
Слухи до него дошли.. обалдеть.. да так рога дойдут до ветвистости
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Грусная история..
Но виноват муж. (Привет тапкам)
Как жена пишется с кем то, а ты не в курсах...
Это что настолько по....
Слухи до него дошли.. обалдеть.. да так рога дойдут до ветвистости
СсылкаПожаловаться
Просто повелась на красивые слова, муженек видимо их не говорит.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто повелась на красивые слова, муженек видимо их не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слепо-глухо-немой драчун.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Слепо-глухо-немой драчун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я какой-то фильм американский видела. Там тоже один зек переписывался с кучей теток, и охранники над ним пошутили, письма типа перепутали. Письма одной переслали к другой. Потом хохма была.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я какой-то фильм американский видела. Там тоже один зек переписывался с кучей теток, и охранники над ним пошутили, письма типа перепутали. Письма одной переслали к другой. Потом хохма была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И здесь такая же ситуация. Но нет добрых охранников, а есть драчливый муж. Думаю он еще и пьет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
И здесь такая же ситуация. Но нет добрых охранников, а есть драчливый муж. Думаю он еще и пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу просто обидно. Я бы тоже рожу набила за такую глупость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем