Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к зека

Есть у меня подруга детства, замужем, двое детей, с мужем вроде не плохо жили. Года полтора назад по переписке познакомилась с МЧ 22 лет отроду, отбывающим наказание за разбойное нападение. В общем присел он подруге на уши : "люблю тя, я подарю тебе звезду, я буду любить тебя так, что эмаль на зубах трескаться будет, я те построю новый дом и джакузи хрустальную установлю" и т.д. и т.п. Подругу как будто подменили : на полном серьезе говорит о разводе с мужем, детей забросила, к узнику своему ездит на свиданки, посылки -передачки -любоффные письма без конца отправляет. Сейчас подготовила нотариальную справку о том, что после освобождения он будет проживать у неё и справку о том, что он будет трудоустроен на предприятии её родственника (ему эти справки нужны для УДО в декабре). В общем ждет его с распростертыми объятиями. Вопрос : чего делать то с подругой и как ей  объяснить, что она щас поломает свою жизнь непонятно ради кого ? PS. Взывания к голосу разума и монологи типа : "ну ты включи мозги и подумай,  накой ему, 22 -х летнему шеглу ты, взрослая 36 летняя тетка" эффекта не имеют. 
Настёнка - сластенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужу просто обидно. Я бы тоже рожу набила за такую глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо интересоваться женой. Тогда и не будет обидно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо интересоваться женой. Тогда и не будет обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она тоже видимо не слишком мужем и детьми интересуется.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А она тоже видимо не слишком мужем и детьми интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ясен пень. Иначе что ей на СЗ понадобилось
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так ясен пень. Иначе что ей на СЗ понадобилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зеки часто закидывают удочки, кстати, на такие форумы тоже. Если рыбка попалась, все, можно разводить.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зеки часто закидывают удочки, кстати, на такие форумы тоже. Если рыбка попалась, все, можно разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох... рыбки рыбки... Все на чудеса надеемся..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ох... рыбки рыбки... Все на чудеса надеемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тут тоже странное послание приходило. Но я на такие письма не отвечаю.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне тут тоже странное послание приходило. Но я на такие письма не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое ? Расскажи?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Какое ? Расскажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто пара слов каких-то. На такое не надо отвечать.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто пара слов каких-то. На такое не надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знакомых в спам))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Надо интересоваться женой. Тогда и не будет обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Вафелька, не факт, что муж в чём-то виноват и что-то не додал. Вы же в курсе, наверное, что женщины нередко склонны влюбляться в плохих парней, они это считают романтикой, а мужика - крутым мачо. И таких не устраивают тихая спокойная жизнь, они ищут приключений на своё заднее место. И ещё чаще западают на тех, кто вешает лапшу на уши вилами, при чём так, что соображать уже ничего не могут. А сельский муж, может, и малоразговорчивый, зато, возможно, деятельный. Только вот ей его хозяйственность сейчас ни к чему, она вообразила себя принцессой или королевой, которой наобещали дом и ещё кучу всего. Она не способна осознать, что это сплошной обман, принимает за чистую монету. А тётке уже лет немало, не девочка, чтоб в сказки верить.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, Вафелька, не факт, что муж в чём-то виноват и что-то не додал. Вы же в курсе, наверное, что женщины нередко склонны влюбляться в плохих парней, они это считают романтикой, а мужика - крутым мачо. И таких не устраивают тихая спокойная жизнь, они ищут приключений на своё заднее место. И ещё чаще западают на тех, кто вешает лапшу на уши вилами, при чём так, что соображать уже ничего не могут. А сельский муж, может, и малоразговорчивый, зато, возможно, деятельный. Только вот ей его хозяйственность сейчас ни к чему, она вообразила себя принцессой или королевой, которой наобещали дом и ещё кучу всего. Она не способна осознать, что это сплошной обман, принимает за чистую монету. А тётке уже лет немало, не девочка, чтоб в сказки верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адекватность женщина подрастеряла.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, Вафелька, не факт, что муж в чём-то виноват и что-то не додал. Вы же в курсе, наверное, что женщины нередко склонны влюбляться в плохих парней, они это считают романтикой, а мужика - крутым мачо. И таких не устраивают тихая спокойная жизнь, они ищут приключений на своё заднее место. И ещё чаще западают на тех, кто вешает лапшу на уши вилами, при чём так, что соображать уже ничего не могут. А сельский муж, может, и малоразговорчивый, зато, возможно, деятельный. Только вот ей его хозяйственность сейчас ни к чему, она вообразила себя принцессой или королевой, которой наобещали дом и ещё кучу всего. Она не способна осознать, что это сплошной обман, принимает за чистую монету. А тётке уже лет немало, не девочка, чтоб в сказки верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В сказки и в 80 верят.
Я про мужа что имела ввиду. Как она сидела искала мужиков , а он чего смотрел?
Должен быть в курсе виртуальных знакомств и общений супруги.
Но тут момент он ей не муж. Не женился на ней прижив двух детей.
Настёнка - сластенкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
И здесь такая же ситуация. Но нет добрых охранников, а есть драчливый муж. Думаю он еще и пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего подобного -муж не пьет. но слов страстных - прекрасных и правда не говорит. Он молчун по своей природе
ВафелькаВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
ничего подобного -муж не пьет. но слов страстных - прекрасных и правда не говорит. Он молчун по своей природе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчун это не беда. А вот то что он прошляпил начало романа. А потрм в драку полез , это минус. И теперь ему надо столько сил. Кстати справочки надо опротестовать. Ксли у них жилье общее.
Настёнка - сластенкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Молчун это не беда. А вот то что он прошляпил начало романа. А потрм в драку полез , это минус. И теперь ему надо столько сил. Кстати справочки надо опротестовать. Ксли у них жилье общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ниче он не сможет опротестовать. он юридически ваще ничего сделать не сможет: он так сказать гражданский муж, брак не зарегестрирован, хотя вместе живут долго и дети записаны на его фамилию
ВафелькаВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
да ниче он не сможет опротестовать. он юридически ваще ничего сделать не сможет: он так сказать гражданский муж, брак не зарегестрирован, хотя вместе живут долго и дети записаны на его фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот теперь все ясно.
Она свободная женщина. Так что же здесь тапки в нее летят.
Муж - это тот кто имеет юридические права. А сожитель... это никто. Так что ему болшой привет ...
Настёнка - сластенкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот теперь все ясно.
Она свободная женщина. Так что же здесь тапки в нее летят.
Муж - это тот кто имеет юридические права. А сожитель... это никто. Так что ему болшой привет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тапки летят потому, что эта "свободная женщина" совершает глупость, от которой пострадает сама и пострадают дети. чет меня беспокоит, что молодой урка будет жить под одной крышей с маленькими детьми. Так что ж теперь, раз у подруги нет штампа в паспорте - пущай хоть с колокольни в белой простыне прыгает ?
ВафелькаВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
тапки летят потому, что эта "свободная женщина" совершает глупость, от которой пострадает сама и пострадают дети. чет меня беспокоит, что молодой урка будет жить под одной крышей с маленькими детьми. Так что ж теперь, раз у подруги нет штампа в паспорте - пущай хоть с колокольни в белой простыне прыгает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подругу вашу жалко. Поскольку ее жизнь и деток в опасности.
А вот почему так произошло ясно- мужа у нее не было и нет. А этот сожитель еще и руки распустил. В охапку надо было и в загс
ториВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот теперь все ясно.
Она свободная женщина. Так что же здесь тапки в нее летят.
Муж - это тот кто имеет юридические права. А сожитель... это никто. Так что ему болшой привет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9



ВафелькаВ ответ на тори
тори



СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо
Настёнка - сластенкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Молчун это не беда. А вот то что он прошляпил начало романа. А потрм в драку полез , это минус. И теперь ему надо столько сил. Кстати справочки надо опротестовать. Ксли у них жилье общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жилье не общее
ВафелькаВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
жилье не общее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда пусть шмотки собирает и сваливает.
Настёнка - сластенка
ничего подобного -муж не пьет. но слов страстных - прекрасных и правда не говорит. Он молчун по своей природе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, ЗК там под шаблон письма всем красивые строчат. Уж лучше тогда виртуальный роман, как тут в одной ветке писалосТе же красивые слова, но без последствий. ЗК - это жесть!
Светлана Сми.В ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
ничего подобного -муж не пьет. но слов страстных - прекрасных и правда не говорит. Он молчун по своей природе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так я и подумала. И сейчас получила подтверждение в виде Ваших слов. А зэк соловьём заливается.
ЖеняВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я какой-то фильм американский видела. Там тоже один зек переписывался с кучей теток, и охранники над ним пошутили, письма типа перепутали. Письма одной переслали к другой. Потом хохма была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня ,я когда к своему ездила , охранник то-же " пошутил " что он ведь совсем недавно уже был на свиданке с "женой " , я улыбнулась говорю : ничего , он у нас и дома парень на расхват , что ж теперь делать ? . Тот лицо вытянул , глаза вытаращил и ещё эту фразу повторил . Я говорю : Да не волнуйтесь , у него не сотрётся . А когда мне по телеф он звонил , его "друг" произнёс фразу в трубу ,что мой хочет остаться в том районе жить. Ну пусть даже он и побаловался чуток что ж себе и ему нервы что ли трепать? Девок вон пруд пруди, а таких Мужчин как он с 10 миллионов - один. И не собираюсь я истерить вовсе. Уже и забыла просто тут на форуме напомнили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем