Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 09:28, Главная форумов

Любовь к животным

Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Шопенгауэр А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Maleficent
Ох, ужжж! Оставьте хоть на несколько минут бедных животных и любящих/нелюбящих их людей в покое :)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ох, ужжж! Оставьте хоть на несколько минут бедных животных и любящих/нелюбящих их людей в покое :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ну, пробило человека ))
СсылкаПожаловаться
ну, пробило человека ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И не его одного! :))))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да... Денек задался, прям.. ))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Это верно! Любовь к дивотным - безошибочный индикатор!..
СсылкаПожаловаться
А как Гитлер- то обожал свою Блонди!!!!
СсылкаПожаловаться
А как Гитлер- то обожал свою Блонди!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже сразу Гитлер всомнился и его фраза "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"
СсылкаПожаловаться
эк, кого-то торкнуло (((
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну если шопенгауэр сказал, то это незыблемо... кстати, а ты это сама слышала, как он говорил? или по совковой традиции просто опять читала надписи на заборах??
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну если шопенгауэр сказал, то это незыблемо... кстати, а ты это сама слышала, как он говорил? или по совковой традиции просто опять читала надписи на заборах??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А ты книги читаешь-уверен, что их написал именно тот автор, который написан? А музыку Бетховена ты уверен, что именно он ее написал?? Ты лично видел?)
СсылкаПожаловаться
А ты книги читаешь-уверен, что их написал именно тот автор, который написан? А музыку Бетховена ты уверен, что именно он ее написал?? Ты лично видел?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
отвечять вопросом на вопрос- это чисто колхозные замашки.. вот поэтому ты и тему придумала, про то, что тебя берут "начяйницей" на работу в "солидную контору" и собеседование в кафешке проводят.. просто ты и понятия не имеешь, как всё происходит в реалиях...... всё с тобой понятно... с фантазией у тебя тяжко вапче...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
отвечять вопросом на вопрос- это чисто колхозные замашки.. вот поэтому ты и тему придумала, про то, что тебя берут "начяйницей" на работу в "солидную контору" и собеседование в кафешке проводят.. просто ты и понятия не имеешь, как всё происходит в реалиях...... всё с тобой понятно... с фантазией у тебя тяжко вапче...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А ты злобное существо завидуй молча и помалкивай. Что не коммент, то негатив..
СсылкаПожаловаться
А ты злобное существо завидуй молча и помалкивай. Что не коммент, то негатив..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и тапком, его! Тапком!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не всегда так, многие любят животных и ненавидят людей, что мне в принипе понятно:-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не всегда так, многие любят животных и ненавидят людей, что мне в принипе понятно:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я. Я люблю животных и большой мизантроп. Животные не способны на подлости и поступки, которые совершает человек ради своего благополучия и насыщения. Животные умеют быть благодарными.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,вы совершенно правы.
А многие так любят своих домашних питомцев и других животных,что от этой неземной любви даже создают им аккаунты в сети интернета,ставят на Авку фото этих животных,что бы они могли уже сами проявить своё "Я",доказав всем -как их любят люди,и как они любят людей-в ответ))
СсылкаПожаловаться
Обожаю людей, которые не могут ничего сказать сами и поэтому всегда прикрываются чужими мыслями. Сразу видно что за человек.
СсылкаПожаловаться
Обожаю людей, которые не могут ничего сказать сами и поэтому всегда прикрываются чужими мыслями. Сразу видно что за человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хоспади, ты и сюда приползло)) брысь отсюда, брысь чучело
СсылкаПожаловаться
наталья...
И действительно...почему так ,раздражаются окружающие...Их раздражают ,не животные,а их хозяева...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru