Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к животным=презрение к людям?

Обсуждали на днях расстрел людей в Москве в фармфирме, упомянули о том, что стрелявший был защитником животных. И как-то сразу все сошлись во мнениях, что ярые защитники животных - случайно или нет - обычно являются ярыми ненавистниками людей. А вы бы с этим согласились? Я бы - да. Воинствующие вегетарианцы, гринписовцы - они зачастую готовы затравить людей ради зверей.
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1166
1345678947
Тамара Букина
И вы согласитесь,что среди этих-гуманно убитых(недоживших свой век,возможно детей),будут ваши любимые и близкие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я никого не люблю и близких особо у меня тоже нету)))) Именно потому, что не люблю никого вообще, никого не подпускаю к себе слишком близко -в частности!))))
Тамара БукинаВ ответ на Datura
Datura
А я никого не люблю и близких особо у меня тоже нету)))) Именно потому, что не люблю никого вообще, никого не подпускаю к себе слишком близко -в частности!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас...Не представляю себе такого одиночества...я так не смогла бы жить...
Тамара Букина
Ужас...Не представляю себе такого одиночества...я так не смогла бы жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, самое главное- многие годы у меня дома живет Ротвейлер. Уже не одиночество, а собак этих люблю, но они не люди,а гораздо лучше. Далее: я очень легко завожу новые знакомства, и так же легко о них забываю.Опять не одиночество. Далее: если вдруг среди таких новых знакомых окажется человек с холодным сердцем, велик шанс, что знакомство перерастет в долгую дружбу! У меня много друзей,эгоисты тоже дружат))) И снова не одиночество! Так что ничего ужасного!
Тамара БукинаВ ответ на Datura
Datura
Да, самое главное- многие годы у меня дома живет Ротвейлер. Уже не одиночество, а собак этих люблю, но они не люди,а гораздо лучше. Далее: я очень легко завожу новые знакомства, и так же легко о них забываю.Опять не одиночество. Далее: если вдруг среди таких новых знакомых окажется человек с холодным сердцем, велик шанс, что знакомство перерастет в долгую дружбу! У меня много друзей,эгоисты тоже дружат))) И снова не одиночество! Так что ничего ужасного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему,всё это лишь иллюзия,что не одна...Но..-каждый решает за себя сам.
Тамара Букина
По моему,всё это лишь иллюзия,что не одна...Но..-каждый решает за себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, например,- это разве иллюзия?))) каждому хватает определенной меры общения и определенной дистанции. А если вообще нет дистанции- так по мне это хуже смерти.
Тамара БукинаВ ответ на Datura
Datura
Вы, например,- это разве иллюзия?))) каждому хватает определенной меры общения и определенной дистанции. А если вообще нет дистанции- так по мне это хуже смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы все тут иллюзия...)))-придуманный мир с толпами фантомов...есть и настоящие,но точно никто это не узнает-кто есть кто)Тут действительно необходима дистанция!)))
Lady StervaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё хорошо в меру. Но ради зверей, людей убивать нельзя.
СсылкаПожаловаться
это просто чокнутый, которому место в психушке, или о просто пытается обмануть следствие
Ник ВалуевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это просто чокнутый, которому место в психушке, или о просто пытается обмануть следствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно!
Lady StervaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот другие люди теперь будут говорить вот они собак кошек любят , зато людей сволочи стреляют, этот дурак теперь нанес вреда больше чем 100 невоспитанных собак))))))))))))))
ZweckeВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а вот другие люди теперь будут говорить вот они собак кошек любят , зато людей сволочи стреляют, этот дурак теперь нанес вреда больше чем 100 невоспитанных собак))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другие люди теперь будут говорить вот они собак кошек любят , зато людей сволочи стреляют
так это же люди-дураки будут говорить
Lady StervaВ ответ на Zwecke
Zwecke
другие люди теперь будут говорить вот они собак кошек любят , зато людей сволочи стреляют
так это же люди-дураки будут говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие ярые ненавистники животных, ччто там где человек кучу наложит, они все равно скажут что это вина собки, хотя рядом будет лежать грязная газетка которой задницу вытерли)))))))))))
ZweckeВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
есть такие ярые ненавистники животных, ччто там где человек кучу наложит, они все равно скажут что это вина собки, хотя рядом будет лежать грязная газетка которой задницу вытерли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это же тоже как раз представители человечества с психическими отклонениями. ну, нашли эти отклонения выход в этом направлении, могли в каком-нибудь другом
Lady StervaВ ответ на Zwecke
Zwecke
так это же тоже как раз представители человечества с психическими отклонениями. ну, нашли эти отклонения выход в этом направлении, могли в каком-нибудь другом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут согласна полностью
Ник ВалуевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а вот другие люди теперь будут говорить вот они собак кошек любят , зато людей сволочи стреляют, этот дурак теперь нанес вреда больше чем 100 невоспитанных собак))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально все это...
Lady StervaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Печально все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально, но ,браток, мир не переделаешь)))))0
Изюм
Я люблю животных,и людей люблю)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто здесь?)))))))))
СтервоZzinaВ ответ на Изюм
Изюм
Кто здесь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Михална ж, её стиль. Вот шиза неугомонная!
Светлана Бурмистрова
Согласна. За это не люблю собачников: они все человеконенавистники. Кстати, за кошатниками такого не наблюдала. Наверное, потому, что кошки - интеллигентные и независимые. Им еще понравиться надо. А собаки любят всех - лишь бы кормил. Даже если не кормитшь, и последний подлец - все равно любят. За то, что внимание на нее обратил.
ГончаренкоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Согласна. За это не люблю собачников: они все человеконенавистники. Кстати, за кошатниками такого не наблюдала. Наверное, потому, что кошки - интеллигентные и независимые. Им еще понравиться надо. А собаки любят всех - лишь бы кормил. Даже если не кормитшь, и последний подлец - все равно любят. За то, что внимание на нее обратил.
СсылкаПожаловаться
Меня вообще когда спрашивают, кого больше люблю - кошек или собак - я отвечаю - людей ))
Светлана БурмистроваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Меня вообще когда спрашивают, кого больше люблю - кошек или собак - я отвечаю - людей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%.
Светлана Бурмистрова
Согласна. За это не люблю собачников: они все человеконенавистники. Кстати, за кошатниками такого не наблюдала. Наверное, потому, что кошки - интеллигентные и независимые. Им еще понравиться надо. А собаки любят всех - лишь бы кормил. Даже если не кормитшь, и последний подлец - все равно любят. За то, что внимание на нее обратил.
СсылкаПожаловаться
согласна.. некоторые собачники просто ненормальные какие-то(( а особенно те, кто в квартире заводят бойцовых собак.. вот как их назвать - вообще теряюсь в догадка((
ГончаренкоВ ответ на Фух
Фух
согласна.. некоторые собачники просто ненормальные какие-то(( а особенно те, кто в квартире заводят бойцовых собак.. вот как их назвать - вообще теряюсь в догадка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых такая собака, ласковая и добрая до этого, изгрызла лицо молодой девушке. Скотина, их логику не понять никогда ( возможно, ей просто было тесно в городской квартире, а девушку ужасно жаль ((
ЖужаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
У знакомых такая собака, ласковая и добрая до этого, изгрызла лицо молодой девушке. Скотина, их логику не понять никогда ( возможно, ей просто было тесно в городской квартире, а девушку ужасно жаль ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот юрист тоже был спокойным и тихим, не кусался и не огрызался...
1345678947
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем