Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к жизни или..?

Натолкнули меня на сию тему две мысли. Одна - о сексе как о высшем счастье в жизни человека. Некая дама неделю мне написывала, как ей жаль теток, которые сего счастья не осознают. А по мне, если не осознают - так в чем их несчастье тогда? Несчастье - это когда хочется,  а не с кем, бгг.

Но основная мысль - не эта. Вот сталкиваюсь я время от времени с тяжело больными людьми. В частности, с женщинами, которым, возможно,  жить осталось без году неделя, но их волнует не то, как исцелиться,  а то, что мужики на них смотреть перестали. Вот как это называется? Это я чего-то не догоняю или они? Лично для меня понятие "жизнь" неразрывно связано с ее качеством. Здоровье - это первый приоритет. Сам я, слава яйцам, пока не болею, но когда болеют люди вокруг, я понимаю, что все, блин, меркнет на этом фоне. Жизнь превращается в мучительное существование. И нифига не интересует, пока не выздоровеешь.

Я понимаю, все хотят счастья, жизнь продолжается и все такое, но хоть убейте меня, я не догоняю, как можно на третьей стадии рака мечтать родить второго ребенка? (даже не первого, что еще можно было бы понять, а второго). Это хваленое жизнелюбие или что? Сила характера? Тогда я слабак, наверное...
Ваши мнения. Желательно аргументированные. Ну и тапки, куда же без них.
Тимур БГГмот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Галинка Коновалова
Приятно познакомиться..я вас не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Госпадя....примитив какой...зеваю. споки ноки
Галинка КоноваловаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Госпадя....примитив какой...зеваю. споки ноки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойной ночи..вашей деревне всей привет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мираж МорганаВ ответ на Аннушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Оставьте тётку, она агрессивна. И даргон зековский. Сейчас ещё и стучать побежит, забанят.
АннушкаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Оставьте тётку, она агрессивна. И даргон зековский. Сейчас ещё и стучать побежит, забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да пусть стучит. :D агрессию лучше пусть здесь выливает. На улице меньшее ее будет
Мираж МорганаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Да пусть стучит. :D агрессию лучше пусть здесь выливает. На улице меньшее ее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спокойной ночи))
АннушкаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спокойной))
Тимур БГГмотВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Не спорьте! Это Супер Женщина! (хи) А мы недоженщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так, мне кажется, возникло недопонимание. Галя о любви говорит сейчас. А я о бешеных тетках, которые мужика с вибратором путают)
Мираж МорганаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
так, мне кажется, возникло недопонимание. Галя о любви говорит сейчас. А я о бешеных тетках, которые мужика с вибратором путают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секс между любимыми это совершенно иное, чем просто секс, согласна

Была рада тебя видеть!
Спокойной ночи.
АннушкаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
так, мне кажется, возникло недопонимание. Галя о любви говорит сейчас. А я о бешеных тетках, которые мужика с вибратором путают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для Гали секс=любовь? Ну сорри. Не поняла
Тимур БГГмотВ ответ на Аннушка
Аннушка
Надо, канеш....как может удовлетворение первичных потребностей быть наивысшим счастьем....хз. я, наверное, сложнее устроена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с тобой я соглашусь тоже.. понимаю, о чем ты говоришь. просто многие люди понятие любви искажают. повторюсь, любовь - это не только когда член твердый и вагина упругая..
АннушкаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
и с тобой я соглашусь тоже.. понимаю, о чем ты говоришь. просто многие люди понятие любви искажают. повторюсь, любовь - это не только когда член твердый и вагина упругая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказала, что любовь это не про член и вагину. Это только часть ее, телесная. И отнюдь не обязательная
Тимур БГГмотВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я бы сказала, что любовь это не про член и вагину. Это только часть ее, телесная. И отнюдь не обязательная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бешеным теткам на форуме этого не объяснишь, бгг они тя фригидной назовут, а мня - импотентом, и дело с концом, бгг
ДругВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
Бешеным теткам на форуме этого не объяснишь, бгг они тя фригидной назовут, а мня - импотентом, и дело с концом, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты понимаешь сам-то??
ДругВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я бы сказала, что любовь это не про член и вагину. Это только часть ее, телесная. И отнюдь не обязательная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодца
ДругВ ответ на Аннушка
Аннушка
Секс это высшее счастье??? Чо, правда???? Внимание мужиков это счастье????? Я валяюсь....не, ну приятно, конечно. И секс это круто. Но высшим счастьем это назвать....
СсылкаПожаловаться
балэит ,вишь
Сергей ПетровскийВ ответ на Аннушка
Аннушка
Секс это высшее счастье??? Чо, правда???? Внимание мужиков это счастье????? Я валяюсь....не, ну приятно, конечно. И секс это круто. Но высшим счастьем это назвать....
СсылкаПожаловаться
Доцент Соколов уже получил "высшее счастье."
Светлана
наверное эта больная женщина ,зная ,что умрет,решила,что ее ребенку будет легче в жизни с родным братом или сестренкой....хотя я таких случаев не встречала...
Тимур БГГмотВ ответ на Светлана
Светлана
наверное эта больная женщина ,зная ,что умрет,решила,что ее ребенку будет легче в жизни с родным братом или сестренкой....хотя я таких случаев не встречала...
СсылкаПожаловаться
да не, наоборот, она уверена, что выздоровеет и все у нее будет ок. к богу обратилась, в церковь ходит. это хорошо, что она уверена и борется, но вот зачем надо второй ребенок, хз
Мираж МорганаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
да не, наоборот, она уверена, что выздоровеет и все у нее будет ок. к богу обратилась, в церковь ходит. это хорошо, что она уверена и борется, но вот зачем надо второй ребенок, хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это стимул бороться
Тимур БГГмотВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Так это стимул бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем