Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к жизни или..?

Натолкнули меня на сию тему две мысли. Одна - о сексе как о высшем счастье в жизни человека. Некая дама неделю мне написывала, как ей жаль теток, которые сего счастья не осознают. А по мне, если не осознают - так в чем их несчастье тогда? Несчастье - это когда хочется,  а не с кем, бгг.

Но основная мысль - не эта. Вот сталкиваюсь я время от времени с тяжело больными людьми. В частности, с женщинами, которым, возможно,  жить осталось без году неделя, но их волнует не то, как исцелиться,  а то, что мужики на них смотреть перестали. Вот как это называется? Это я чего-то не догоняю или они? Лично для меня понятие "жизнь" неразрывно связано с ее качеством. Здоровье - это первый приоритет. Сам я, слава яйцам, пока не болею, но когда болеют люди вокруг, я понимаю, что все, блин, меркнет на этом фоне. Жизнь превращается в мучительное существование. И нифига не интересует, пока не выздоровеешь.

Я понимаю, все хотят счастья, жизнь продолжается и все такое, но хоть убейте меня, я не догоняю, как можно на третьей стадии рака мечтать родить второго ребенка? (даже не первого, что еще можно было бы понять, а второго). Это хваленое жизнелюбие или что? Сила характера? Тогда я слабак, наверное...
Ваши мнения. Желательно аргументированные. Ну и тапки, куда же без них.
Тимур БГГмот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Галинка Коновалова
Мне тя жаль что-то..как.. ну как? Есть такие люди, которые на последнй стадии хотят детей..Не верю..извини
Тимур БГГмотВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Мне тя жаль что-то..как.. ну как? Есть такие люди, которые на последнй стадии хотят детей..Не верю..извини
СсылкаПожаловаться
В смысле жаль меня? Я неправду никогда не говорю. Это раз. Второе - зайди на онкофорум и почитай, что там пишут. Люди не то что излечившиеся, а те, кто в состоянии ремиссии, мечают о семье и детях. Для тебя это новость? Что рожают больные ВИЧ, к примеру? Ну так там хоть шанс есть здорового ребенка родить и прожить лет 20.. а вот с раком - это для меня уму непостижимо. да еще и после химиотерапии беременеть
Галинка КоноваловаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
В смысле жаль меня? Я неправду никогда не говорю. Это раз. Второе - зайди на онкофорум и почитай, что там пишут. Люди не то что излечившиеся, а те, кто в состоянии ремиссии, мечают о семье и детях. Для тебя это новость? Что рожают больные ВИЧ, к примеру? Ну так там хоть шанс есть здорового ребенка родить и прожить лет 20.. а вот с раком - это для меня уму непостижимо. да еще и после химиотерапии беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль..что ты с такими людьми общаешься..а что не про неправду, я никогда не говорила, сто ты врешь..я тя знаю..один из немногих людей, которые мне нравятся на форуме
Галинка Коновалова
Жаль..что ты с такими людьми общаешься..а что не про неправду, я никогда не говорила, сто ты врешь..я тя знаю..один из немногих людей, которые мне нравятся на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда Таццянушка пропала?
Галинка КоноваловаВ ответ на sd
sd
Куда Таццянушка пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт кто? Танюшка Вербило?
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на sd
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моя милая Танюшка..вчера её коммент увидела..успокоилась
Тимур БГГмотВ ответ на sd
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нее вроде все хорошо, слава яйцам
Галинка КоноваловаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
у нее вроде все хорошо, слава яйцам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чот чувствую...что чото у нее не то..
Тимур БГГмотВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Я чот чувствую...что чото у нее не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, я с ней с месяц назад общался. вроде все норм было. надеюсь, ошибаешься
Галинка КоноваловаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
ну, я с ней с месяц назад общался. вроде все норм было. надеюсь, ошибаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не..писала..что- то не то у нее в жизни
Галинка Коновалова
Не..писала..что- то не то у нее в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
одиночество
Галинка КоноваловаВ ответ на Друг
Друг
одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаешь?
Галинка Коновалова
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да
Тимур БГГмотВ ответ на Друг
Друг
одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что ты в каждой бочке затычка, а? твое какое дело?
ДругВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
что ты в каждой бочке затычка, а? твое какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чо ты влез!
Тимур БГГмотВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Не..писала..что- то не то у нее в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может, наоборот, все наладилось?
Галинка КоноваловаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
может, наоборот, все наладилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зашла счас в другую тему..4 час она писала..я помню, у нее в ноябре день рождение..поздравлю и спрошу
Тимур БГГмотВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Зашла счас в другую тему..4 час она писала..я помню, у нее в ноябре день рождение..поздравлю и спрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, 18-го
ДругВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
у нее вроде все хорошо, слава яйцам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куриным?
Кася КасеваВ ответ на sd
sd
Куда Таццянушка пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде жива-здорова, занята только. Работает.)
Тимур БГГмотВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Жаль..что ты с такими людьми общаешься..а что не про неправду, я никогда не говорила, сто ты врешь..я тя знаю..один из немногих людей, которые мне нравятся на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, не вкурил. Ну а как? Жизнь - это не только хорошее. Я никогда не избегал ее изнанки. И общаюсь в разными людьми. По своей воле. Ты знаешь, мозги на место иногда встают после такого общения. Начинаешь ценить то, что жизнь тебе дала.
Галинка КоноваловаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
Сорри, не вкурил. Ну а как? Жизнь - это не только хорошее. Я никогда не избегал ее изнанки. И общаюсь в разными людьми. По своей воле. Ты знаешь, мозги на место иногда встают после такого общения. Начинаешь ценить то, что жизнь тебе дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да..я поняла это в 16 лет, когда моя мама умерла
Тимур БГГмотВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Это да..я поняла это в 16 лет, когда моя мама умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую(( Мне было 17, когда сестра мамы заболела и мы ее к нам забрали. Тогда я впервые столкнулся с онкологией и с тех пор у меня жуткая канцерофобия((
Галинка КоноваловаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
Сочувствую(( Мне было 17, когда сестра мамы заболела и мы ее к нам забрали. Тогда я впервые столкнулся с онкологией и с тех пор у меня жуткая канцерофобия((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мня 2 раза была опухоль..теперь 3 раз..будут исследовать..я не боюсь смерти..дети большие, мужу, если что здесь найду на форуме..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем