Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь.... как не страно бы это звучало....

заглянув на данный форум, узрел такую вещь....заголовки "секс" и "он и она" занимают больше 7000 сообщений, тем, подзаголовков и т.д... но ни в одном из них нет ни одного слова про любовь....все говорят только о сексе или как избавится от любви... к чему мы пришли? кто-нибудь хоть раз любил в жизни?не влюблялся!!!!по настоящиму любил... кто-нибудь готов был отдать жизнь ради этого чувства? или эта тема действительно не нуждается даже в собственном подзаголовке?...
Lookard Lookard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Banan Perezrely
И, при этом вы задаете свой вопрос в разделе "секс";))))
Lookard LookardВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
И, при этом вы задаете свой вопрос в разделе "секс";))))
СсылкаПожаловаться
а где ж мне его задавать то? ))))) если нет тут раздела "любовь";)))) пришлось выбрать самый популярный...
Нека
Действительно в этом разделе другие темы обсуждаются, а что касается любви, то да любила. А как вообще жить то без нее????А какой смысл отдавать жизнь ради любви, кому от этого хорошо будет. Любовь - чувство созидательное, и предполагает счастье. Конечно бывает безответная, но любовь окрыляет и застовляет совершать безумства, подвиги. Это самое прекрасное чувство:)))
IRINA
Люблю своего мужа....
Наталья Веселова
**к чему мы пришли?** я надеюсь, Вы всё же имеете в виду себя лично и тех, кого хорошо знаете. А мы (присутствующие на этом форуме) уже давно пришли к выводу, что люди сюда приходят, когда у них проблемы и нужно мнение некоторого количества посторонних людей. Здесь размещаются темы, которые вызывают вопросы и требуют решений, а любовь вопросов не вызывает, она просто есть.
А уж вопрос **кто-нибудь хоть раз любил в жизни?** вообще вне всякого обсуждения в связи со способом его постановки... Нет, конечно. Здесь собираются сотни тысяч посетителей (по статистике счётчика присутствия) и, несомненно, никто из них не испытывал чувства, доступного только избранным))
Ваши вопросы чем-то напоминают вопросы человека, впервые попавшего на берег океана и спрашивающего у местных жителей "вы это видели???", странно было бы не видеть, они там живут.
Василиса
Да, было два раза в жизни!
Первый в школе и чувства были платоническими.
Второй раз - уже лет в 29 это случилось. Но жизнь не отдам (у меня сын, его воспитывать надо)
Антон Антон
было..было..
Oksana .
почему было? Есть )))
Вера Бондарь
Это чувсто есть-проверенно на себе.
Епихин Сергей
Как вспоминаю..стонать хочется..есть
Элис П
Было, прятно вспомнить!
Валькирия
кто-нибудь готов был отдать жизнь ради этого чувстства?

Бред полный. Моя жизнь не стоит никакого чувства.
мила шилова
Любовь была ,есть и будет во веки веков!
Капризуля
Lookard Lookard, срочно расскажите, что это такое, хочется вас послушать.
Lookard LookardВ ответ на Капризуля
Капризуля
Lookard Lookard, срочно расскажите, что это такое, хочется вас послушать.
СсылкаПожаловаться
рассказать, что есть любовь? это не картина Рембрандта, это описать сложно... да я думаю и невозможно... всех языков мира не хватит, чтобы подобрать правильные слова... это сроднив ветру, это можно только почувствовать... это безумно и свято одновременно....это то, что не проходит... что проходит - не любовь....
Lookard Lookard
так я и думал....увы не всех удостоило это великое низхождение под названием "ЛЮБОВЬ"...
Ириша Безфамилии
Меня удостоило..что радует!
Loudmila Irtikeyeva
жду этого чувства , думаю, было, но мне эти мои чувства причинили много слез . нервов я тоже много утратила!(((((
я как будто себя растоптала в своих прошлых отношениях!((
Lookard LookardВ ответ на Loudmila Irtikeyeva
Loudmila Irtikeyeva
жду этого чувства , думаю, было, но мне эти мои чувства причинили много слез . нервов я тоже много утратила!(((((
я как будто себя растоптала в своих прошлых отношениях!((
СсылкаПожаловаться
как можно ждать и думать что было?
Loudmila IrtikeyevaВ ответ на Lookard Lookard
Lookard Lookard
как можно ждать и думать что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, не зажило еще - память не отпускает! поэтому жду и ищу человека с которым бы я забылась, и которому смогла подарить свою любовь и сделать его счастливым
главное - взаимно чувствовать !!
В З
было лбом титан расшибала себя ломала
а исход
за**алась вкорень и забила на чувство вовсе ...
я из-за проказней мужчин что были вообще ни кого не люблю
ни родных не близких
Для меня этого понятия просто нету
Олия
любовь и доброта **спасут мир!!! любовь -прекрасное чувство,.я благодарю Бога за данное мне ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем