Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь. Какая проверить чувства???

Девочки, кто-то поддался этому всеобщему ажиотажу с монологами-рассуждениями хохмачей из Квартета "И", что выложены на ЮТубе? Подруга кинула ссылку, показалось достаточно занятно, особенно заинтересовала тема "про любовь". Все-таки как выдумаете, при всей банальности и перетертости, казалось бы, этого вопроса, или с чем у вас ассоциируется это слово "любовь"?? Сейчас встречаюсь с молодым человеком, после 4-х месяцев свиданий он первый признался в любви....
Девочки, очень бы хотела узнать, насколько сильны его чувства, как можно это проверить, вообще что он в них вкладывает и когда стоит делать ответное признание мне, если пока нет совершенного никакого желания, чтобы не было поздно, т.к. в целом парень мне симпатичен????


Анастасия Давидова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Олька...Я
Ну так у него и спросите,что он вкладывает в свои слова. А насколько сильны чувства покажет время. А сама,вот как почувствуешь, так и говори, как иначе?
КэпВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну так у него и спросите,что он вкладывает в свои слова. А насколько сильны чувства покажет время. А сама,вот как почувствуешь, так и говори, как иначе?
СсылкаПожаловаться
Че ждать-то))
Сразу тЭст на фшивость ))

Valery L.В ответ на Кэп
Кэп
Че ждать-то))
Сразу тЭст на фшивость ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хотите я его ударю и он станет фиолетовым?..)) (с)
КэпВ ответ на Valery L.
Valery L.
А хотите я его ударю и он станет фиолетовым?..)) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ф крапинку? ))
Анонимно
Чё, совсем девственница? В 30 лет?
О пизцец...
ГекатаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё, совсем девственница? В 30 лет?
О пизцец...
СсылкаПожаловаться
Чет я опять пропустила, что значит совсем девственница? Бывают не совсем, а так...слегонца? Ты меня пугаешь...
Анастасия ДавидоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё, совсем девственница? В 30 лет?
О пизцец...
СсылкаПожаловаться
молодой человек, вы путаете близость физическую и близость душевную...а это разные вещи. Видимо вам еще не приходилось по-настоящему испытывать второе....
Не сахар
*Любовь измеряется мерой прощенья.
Привязанность - болью прощанья.
А ненависть мерой того отвращенья,
С которым ты помнишь свои обещанья...*
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
енто меня видео на высокое сподвигло)))
OlgaOlga
какая расчётливая девочка, проторговаться боится..
Анастасия Давидова
Где-то слышала такое утверждение, что "любят не за что-то, а вопреки". Кто-нибудь согласен с такой формулировкой?? К примеру, мне она не совсем понятно, получается, что все чувства идут "от обратного" что-ли??? бред какой-то...(
Светлана*
сказать конечно сложно особенно если сомневаешься, всегда хочется увидеть первый шаг с стороны избранника, а потом уж действовать, но бывают ситуации когда не стоит ждать, нужно самой сделать этот первый шаг , рассказать ,( но не всё конечно) что чувствуешь, и посмотреть на реакцию... станет понятно...
?!
Если нет желания говорить - то лучше и не говорить. А то потом любое лыко в строку пойдет, не будете успевать уворачиваться от обвинений разного характера.
Sabretooth.
Ваш парень неплохо воспитан. Действительно, несколько странно, лёжа в постели начать какие то глупые рассуждения о дружеском сексе... А так, сказал - люблю и все довольны...)))
Valery L.В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ваш парень неплохо воспитан. Действительно, несколько странно, лёжа в постели начать какие то глупые рассуждения о дружеском сексе... А так, сказал - люблю и все довольны...)))
СсылкаПожаловаться
Так весь вопрос в том, что у девушки вопрос- должна ли она тоже признаваться в том же.?
Sabretooth.В ответ на Valery L.
Valery L.
Так весь вопрос в том, что у девушки вопрос- должна ли она тоже признаваться в том же.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же должна... Это ЭТИКА, не путайте пожалуйста с эротикой...)))
Valery L.
Любовь. Какая проверить чувства???

Попробовала расшифровать название поста и решила, что легче переставить точку..))

А чувства проверяются очень легко-попробуйте опустить ложечку горящего магния в тёплую воду..
Можно бросить в воду кусочек лития.. А потом уже лакмусовой бумажкой..)))

Но если он сам, без посредников признался в любви- двух мнений быть не может..он вас любит глубоко и преданно.
Вердикт- верить!
Надежда Сорокина
Любовь в проверках не нуждается. А если захотелось проверить,то любви уж точно нет и есть только слова. Не бывает любви без ощущения любви. Думать о любви не означает ощущать любовь. Понять что такое любовь можно только полюбив, а не рассуждая о любви.
антася
Проверьте на вщивость , в молодости с подругами проверяли МЧ, если поведется на подругу - значит не любовь.
Хороша Маша да не наша
слова вообще анализировать не надо. мало ли "соловьев", которые грамотно поют в уши. анализируйте поступки человека. в них как правило и проявляется его истинное отношение к Вам. и не спешите сама с признаниями. это "упростит" Вас как добычу в его глазах.
В
не знаете что делать, обращайтесь. помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем